ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
diversantka, очень многие товары и даже целиком коллекции выставляются повторно, те, кто следит за ассортиментом давно, уже процентов 80 товаров наверняка знают наизусть. Есть такие вещи, которые чуть ли не каждую неделю повторяют... Так что не отчаивайтесь, купите еще все, что понравилось :ad:
 
  • Like
Реакции: Millena и Elena_Mic

Ester

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
245
250
0
Киев
Здравствуйте, девочки и мальчики!
Давно присматриваюсь к Gusti. У меня на этот год есть зимняя одежда деткам. Хочу на следующий закупиться. Вот как-то не обращала внимание, а Gusti бывает на Red Sale? И вообще стоимость в 65 $ за комплект - это предел мечтаний (я знаю, что это и так недорого ;)), или после НГ можно будет поймать еще дешевле?
И еще один вопрос. Если я покупаю в 1 день несколько вещей из разных разделов (допустим, 2 из разных женских распродаж, 1 из детской, 1 из мужской), мне их разными пакетами вышлют или одним (или когда как)?
могут выслать и разными пакетами, но как правило если период доставки около вещи стоит одинаковый то вышлют всё одним пакетом.
 
  • Like
Реакции: Elena_Mic

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Девочки, скажите, а вот когда есть опция Wait list, кому-то хотя бы раз приходила на почту подтверждение, что уже есть в наличии? Для чего это вообще?
А то сколько не подписывалась, ни разу ничего не происходило.

naom, тоже ни одного раза эта волшебная кнопка не сработала...
 

Эмм

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
34
27
0
Омск
Цитата:
Сообщение от Orix
А "счастливый час" сколько по длительности? А то смотрю, предложение еще висит на сайте?
обычно 6 часов и к утру уже ничего нет, но пятничные предложения они продлевают теперь, видать от товара уж очень избавиться надо
Скажите а начало во сколько?
по Москве в час ночи, вы писали?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки, у кого-нибудь такое было?
Заказывала на днях с ideeli, заказ подтвердили, дали номер, деньги с карты Виза Альфа Банка - заблокировали, через 2 дня прислали письмо, что не могут снять деньгу, хотя в тот же день с этой карты купила право первой очереди, всё снялось, подтвердилось и дали первую очередь.
Сейчас деньги разморозили, и в блокировке только 56 рублей, не пойму за что???
Ну вот, приехали.. и у меня та же фигня:aq: карту не обновляла, все как обычно, вчера в обычном режиме сняли сумму за предыдущий день покупок и вот на тебе!! да еще сумма то приличная.. Причем у Альфы двойные блокировки - редкость.. буду писать им гневные письма
 
  • Like
Реакции: Victoria_2014

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Мне лично НЕТ, но я знаю реальную историю (у знакомой) про дава сапога на левую НОГУ.:aq: 6 pm все таки вернул деньги после долгой переписки, приложенных фото и т.д. (сначала естественно требовал возврат в магазин в оригинальной коробке, а коробки оригинальной не сохранилось, отправляли в Россию без коробуки). И сапоги были не дешевые 100$ стоили.:bu:

Тема называется ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами, поэтому давайте обсуждать здесь именно этот магазин. Мне лично за три года шоппинга в этом магазине ни разу не удалось вернуть деньги без возвращения товара. Если есть такие счастливцы пусть поделаться полезным опытом :yes: Что было у вашей знакомой с 6 пм это другая история для соответствующей темки.
 

Lelia335

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
41
0
0
Петербург
Доброе время суток. Задам, наверно, странный вопрос:
можно ли в своем аккаунте оплачивать не своей картой? Т. е в шиппинге написана моя фамилия, а оплачиваю картой мужа и в биллинге его фамилия?

Lelia335 добавил 15.09.2011 в 10:41
и еще вопрос - у всех ли при входе на сайт выскакивает окно про бесплатную доставку от 125 долларов?
 
Последнее редактирование:

Ana$ta$ia

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
13
2
0
Москва
Уважаемые форумчанки! На последних страничках ответ не нашла, а всю тему не осилю, подскажите, когда покупаешь на ideeli, шиппинг и билинг адреса указывать одинаковые? Или разные? Спасибо заранее за ответы.
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Я неделю назад два костюма Tahari купила по 99.99$каждый, они еще даже до посредника не дошли, а вчера они были по 59.99$

Пишите им письмо - они вернут Вам разницу в цене на баланс с Идили :yes: - проверено неоднократно :)
 
  • Like
Реакции: Алё! и Shoppium

evgenija777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2 458
2 105
0
Украина
Nolta, спасибо, я только что там посмотрела, там как раз есть одна детская модель по хорошей цене, но на меня будет большая.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Jet Оставляй штанцы, будет к чему стремится :)
платица простенькие, не в настроении на шоппинг была совершенно. за то муж доволен)))
M AGHAL Asymmetric Pleat Detail Dress (в этом платье, если на первоначальную цену посмотреть скидка оч хорошая, да еще и 100% шелк)
MIK-8j5n-009-1_550x550.jpg

и JUST TAYLOR Swirl Rosette Vneck
TAY-dwcq-002-1_550x550.jpg


Nolta добавил 29.05.2011 в 03:18
а m aghal сильно большемерит (95-75-95)? я 10 взяла..вроде по сайз чарту так..

у меня такое 2ка есть
MIK-5e2r-001-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg

но оно MIKAEL AGHAL
я решила, что m aghal не сильно отличается и взяла розовое тоже 2ку. Хотя сомнения были в сторону 4ки(эт я после Basix боюсь уже)
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
И шо в нем хорошего?честно..
Для Харькова абсолютно ничего. ( в смысле погоды конечно)
А вообще внешне он повторю, очень крут и стильный. Наш "мальчик" чего попало ни в жизнь не оденет. Сейчас на него молодежь оглядывается, потому как таких манаток не видели, а в нашем городе сложно чего-то этакого не увидеть:yes:

Sold Out добавил 02.12.2012 в 11:15
Ой, а чего они на Паджар так цену-то заломили?:ai: Да и модели все какие-то....Я теперь буду "ловить" короткую курточку, да, для пары:)
Девочки, не берите кремы GOLDFADEN SKINCARE! Я их брала в другом закрытом, ужасно не понравились. Проще взять чистую линию, вот честно.
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, там только одну карту можно выбрать (если внесены несколько карт), так что видимо только им писать, или другой картой платить, где нет таких ограничений.
У втбшной виртуалки 2000 ограничение.

у меня есть мастеркард голд от ВТБ24, но я не привязывала ее к оплатам в инете, возможно к моей карте можно будет сделать виртуалку. Надо на сайте посмотреть
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Nolta добавил 16.07.2011 в 19:58
Kleona Наталья, зря удалила босоноги, я такие на идели за 89 дол брала
Эх, Татьяна, уговорила:ax: я их вернула, по дороге еще прихватила кое-чего:ag: и завершила худи:
DES-i4sr-003-1_550x550.jpg
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
naom, в личку ответила.

И еще, я ни разу не покупала вещи в США, никак не разберусь с размерами. Мой европейский - 40-42, английский 8-на обтягивающие бедра 10. Какой выбрать американский?
Ориентироваться нужно на таблицы размеров конкретных марок, а еще почитайте раздел, здесь про это много говорится
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hsugar

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
Подскажите, а если про товар написано-EXPECTED TO SHIP BETWEEN
Jan 11 and Jan 17, 2013., это значит отправят только с 11 января?

бывает, раньше, но, как правило, да (задержек тоже не было ни разу)
 
  • Like
Реакции: Irenkap

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, а мне прислали вот такое You have until September 26, 2011 at 06:57 AM to update your payment information. If you do not update your information, your order will be cancelled. Єто может быть связано с тем, что карта у меня действительна до сентября, а заказ должны отшипить в октябре? Переоформить ее быстро труда не составит, главное, чтобы не что то более серьезное
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
KoroNa, это не правильная теория...я месяц уже бесплатной доставкой пользуюсь...и такая каша идет у меня 2дня только
 
  • Like
Реакции: ~Радуга~

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
alena65 Лена, если в аккаунте не будут сохранены данные карты, то ничего не снимут. Да, и когда дарят и потом заканчивается срок, они лишь предлагают купить, но автоматом ничего не снимают
а ссылка не работает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.