ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
Dinirina[/b], сложно сказать..У каждого свои вкусы и предпочтения.Смотрите соотношение:начальная цена и распродажная.Ну и хвасты читайте.Гуглите отзывы

Да я понимаю, что вкусы разные, может я вопрос не так задала, я имела ввиду, качество ткани, удачная посадка и пошив, если ориентироваться на наши магазины то высокая цена далеко не гарантирует качество(((( как эта тема http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=32594
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
ukrainka, они ждут оплаты. Когда прислали письмо - просили обновить платежную информацию (или карта не проходила, или денег не хватало). И судя по статусу ордера оплата так и не прошла. Если повезет дождется Ваш ордер до понедельника, но могут и отменить - такое тоже бывало.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девчата, подскажите, может кто-то сталкивался с такой ситуацией.. уже три года покупаю на айдили. никаких проблем не было. А, сегодня после оплаты, вдруг пишут, что мол биллинг и шиппинг не устраивает их.. И, если я в течении двух часов ничего не исправлю, то мой ордер аннулируют. вот, и что это такое?

Наталья, а у вас один аккуант? Просто мы тут обсуждали, что они блокируют двойные аккуанты, может у вас та же ситуация?
 
  • Like
Реакции: Nolta

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
девушки, два вопроса:
1. PEOPLE'S LIBERATION- как у них с размерами. какой размер брать на ОГ84, ОТ 64.
2. ВОпрос- предложение. Ideeli принимают наши карты?
Давайте составим список магазинов-распродаж, которые принимают или не принимают наши карты, так как смотрю, этот вопрос актуальный, и задается на каждой странице по 10 раз, а так список посмотрел в главном посте- удобно и просто.
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
А по мне так чуть маломерят Итальянцы, я бы пальто взяла на размерчик больше т.е. если платья я себе беру 42, то верхнюю одежду 44 иначе как в футляре нет свободы движений, но тут еще рост важен...И меня вот смущает что идели по Москино так размерную сетку расписало, скорее всего надо им поверить, что маломерка иначе бы не заморочивались они. А вообще Итальянцы на Американских сейлах - это лотерея...
Вообщем со своими 90-67-93 и ростом 170 я бы себе взяла 44.
http://www.ideeli.com/events/109658/offers/5831742/latest_view/2437326 Про полупальто от валентино-ред, читала отзывы не вспомню сейчас где, очень много возвратов было говорят качество не соответствует.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
у Rudsak модели явно списаны с Mackage. ну один в один! а соотношение пуха и пера плоховатое, перья вылазить будут
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Девочки,магазин заблокирован аккаунт. адрес доставки они тоже пометят? или можно просто новый аккаунт завести(адрес доставки ШФ)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ну, не очень хорошо - в нашу розетку на 220-240 не втыкнешь. Нужен переходник. Или, как вариант, отнести к местному умельцу, чтоб перепаял внутренности.

мне переходник обошелся в 750 руб (на розетки всех стран рассчитан), можно было и рублей за 300 на рынке купить. Но нам свербило поэтому зашли в первый попавшийся магазин электроники и купили фирменный
 
  • Like
Реакции: Gineura

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, как удалось курточку отхватить, жала,жала.....эх

а кто-то ее даж потом из корзины выкинул, у меня Sка куплена была, а Мку в вишлист ставила и приходило письмо на почту, тока я от компа отошла в этот момент

Nolta добавил 05.08.2012 в 19:51
Так девочки вы меня пугаете, я взяла такое S, так как XS не было, думаю если что ушью :yes: Оно, что прямо сильно сильно большемерит? :ai:
Тань, как обладатель этого платья скажу тебе, скорее в бедрах ушить придется, но получишь посмотришь

Nolta добавил 05.08.2012 в 19:54
Девочки,как думаете,ночной ред сегодня будет?:)

я думаю нет, обычно ночной один раз в редсейл

Nolta добавил 05.08.2012 в 20:10
А кто был на утреннем Sale? с 2 до 8ч? было что-то там стоящее? Все проспала...

как сказать было или не было, на вкус и цвет. но разлеталось все со страшной силой))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Подскажите пожалуйста карты каких наших банков этот сайт принимает? Пробовала втб и кукурузой- отклонил..
Почитайте темку-тут писали что приходится несколько раз карту вводить и иногда это помогает-а еще можно написать им.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out,
ну и очень хорошо!
тогда попрошу помощи
http://www.ideeli.com/events/100726/...t_view/2757362
я хочу вот эту модельку, на полную ногу и 39 рос. размер какую лучше брать?
Джуси не брала, но по всем американцам теперь беру не глядя 9. Обычно или как раз или чуть большемерят.
Сапоги классные, я такие Дюна из отпуска привезла:)
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Сообщение от Snork_Vera
Рано расстраиваться. В описании указано: Reversible pant, Features one solid and one printed side, т.е. их можно вывернуть "на изнанку", и они будут черными.
Там и на картинках всё показано. У меня дубленка тоже такая, нигде нет бирок и карманы с двух сторон и застегивать можно тоже с двух сторон, я ее называю "выворотка". :)

Вчера купила вакуумные пакеты за 18$, раз бесплатная доставка, а потом решила маечку прикупить за 36$. Со второго заказа деньги сняли, а ордер пропал. Я им писала, но они ответили, что у них данных по этому ордеру нет. Я не стала 2-й раз майку покупать и так 1200р будут месяц лежать ( у меня надо идти в банк и писать заявление, а мне лень).
 
  • Like
Реакции: Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
это Pending Authorization ?
я туда перехожу, и там просто высвечивает мой заказ и написано We could not authorize your credit card for the order below.
This card failed to authorize on 02/19/12. Хотя карта прошла, просто не было денег, а что мне сделать чтобы они поняли что карта уже пополнена.

Юля, в ордере где ваша информация по карте, переведите, там где-то нужно поставить галочку, чтобы обновить информацию, раньше было над заказом, а в последний раз я именно слева отметила галочкой и информация по карте обновилась :yes: Наврала, в прошлом сообщении, ни справа, а слева :)
 
  • Like
Реакции: kudryaha_sue и Snork_Vera

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Возник вопрос:
Что-то в анонсах на сайте на 23.04 (суббота) нет ни одной распродажи. Означает ли это что стоит ждать в эту субботу Red Sale?

у меня была такая мысль..:yes:

Идели порадовали сегодня два заказа в один объеденили и выслали без доп 9.9 долларов.


у кого то разбивают- а у меня укрупняют.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

ЭнниЭн

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
133
14
0
Мурманск
Скорее всего и доставку уже нельзя изменить. Обычно слева указан адрес шипинга, и если деньги еще не сняты за заказ, то его можно изменить, нажав на Edit. А у вас эта кнопка уже должна быть недоступна.. Проверьте на всякий случай.
Ну да кнопка не активна. Деньги сняли только за отправленную часть. За эту позицию нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.