ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки! ну, помогите, плиз! Всю голову сломала уже....:bu:
Хочу жакетик http://www.ideeli.com/events/88254/offers/4297066/latest_view/2223114
Кто-нибудь знаком с размерностью XCVI?
а то я уже замучилась получать посылки с вещами то большими, то маленькими, а две сразу взять чет жаба поддавливает :(

Буду благодарна даже за чисто интуитивные мнения: что взять М или L???

заказывали кожанные курточки этой фирмы
с вашими параметрами я бы взяла Льку, т.к. ключевые моменты здесь ОГ и рост
 
  • Like
Реакции: fanni

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки, помните я писала, что мне заказик оплаченный с 30 окт еще не отправили. Написала им письмо, что мол, в чем проблема. мне вот что отвтетили
This order has been canceled because we were unable to capture payment on the order. It appears as though you may be using a credit card that was not drawn from a U.S. Banking institution. Please note that because we do not offer international business, our system is not equipped to accept international credit cards. Sometimes the system is able to accept them, sometimes it isn't but the system is very unstable when it comes to the use of foreign credit cards. We kindly ask for the future that you place orders using a credit card drawn from a U.S. banking institution.

я прям не знаю, что делать, я только этой картой у них и расплачивалась. Причем по факту ордер так и висит и вовсе не отменен.:(
 

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Девочки, расскажите плиз по часам Invicta. Вот эти уж очень понравились )))
http://www.ideeli.com/events/112530/offers/6119470/latest_view/1313370?from_ppr=1
По поиску посмотрела, но там только в основном кто что брал... Знающие, напишите пожалуйста как они по качеству, какой механизм там стоит и сколько у нас такие стоят?
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Девочки, а вот как вы думаете, если верх М-ка, а низ в L- ке комфортно, то пуховик лучше L брать?
Я бы L взяла, зимнее все-таки:) Для мамы брала Kenneth Cole L-ку, к сожалению еще не доехал.


а почему вы думаете что может быть завтра?
Видимо потому, что анонс маленький... но вряд ли завтра, на воскресенье анонс приличный, может просто отдохнуть решили
 
  • Like
Реакции: Ester

Garipka

Активный пользователь
Шопоголик
14.12.2011
27
168
28
Astana
vasiliev, писала уже, оплачиваю визой БТА, без проблем, недавно обновляла карту, новая привязалась без проблем
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Nolta, ну с теплым носком норм наверное будет, я вот над семёркой всё думаю....
если что у меня американский 7, британ 4,европейск 37

ещё кстати там не меховая стелька,а войлочная и подошва толстая :ay:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Я заказывала Ed Hardy кроссы на младшего размер 9T(, представьте мои глаза, когда из пакета я достала "лыжи" 40 размера. Они вместо 9Т прислали 9.

Бубликус25 добавил 26.04.2012 в 06:44
Кстати Mamita и все кто Furly не успел купить. Я залезла на Амазон, там цена на Furla сопоставима с ценой на Ideeli и выбор больше. Есть неплохие модели с 50-60% скидкой.
Я не увидела сопоставимости цен на Фурлу у идили и амазона :ai: На амазоне цена выше минумум на 80-100 долларов :yes: Бросьте ссылочку, пожалуйста
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Девочки, получила посылку- там туника с пятном на груди и с оторванными украшениями (там камушки были пришиты) Подскажите , кто знает, что можно сделать ? письмо им написала, но боюсь заставят возвращать...

с редсейла?

канешно возвращайте если вещь дорогая.
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Девушки,поделитесь ощущениями от покупок платьев из ситетики. Или я такая замороченная, но есть пункт-будь хоть супер дорогое платье с громадной скидкой, фасон клевый, как вижу состав полиэстер-все, не для меня. Люблю и уважаю натуральные материалы. Может, я отстала от жизни и сейчас оч хорошая синтетика. Очмного красивых платье на ideeli, но не беру, тк 80% не натуральные. И еще момент-почти везде на америк вещах пишут dly clean only, даже, казалось бы на том же хлопке, кто стирал эти dry clean? (ну не берем шелк, конечно) Спасибки
 

тундра

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
57
1
0
Сургут
fanni,
я, не знаю даже почему, не практикую от туда покупки.:bu:
меня очень интересует их соответствие размеру.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
В описке не нашел про возврат еще не отосланных вещей. Так вот. Мне с iddeli разбили послылку, одну вещь по мере поступления отошлют, как они отписали, это для меня лишние расходы и время....если я сделаю возврат, чем грозит?:)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девушки, помогите пожалуйста, определится с размером пуховиков Andrew Marc, хочу купить маме, надо обязательно попасть с размером, а то с одним пуховиком уже пролетела, если с этим тоже ошибусь, мама расстроится и вообще откажется от пуховика))

а попросите вашего посредника сделать контрольные замеры сантиметром и все, если покажется, что мал будет, отправите пуховик обратно в магазин
я бы взяла Sку
Девочки, может кто нибудь брал это платьюшко, или одежду этой фирмы (не пуховики) , как с размерностью и размерной сеткой, что на сайте? http://www.ideeli.com/products/1853146?color_id=2668866
учимся пользоваться поиском
http://shophelp.ru/forum/search.php?searchid=6371423
http://shophelp.ru/forum/search.php?searchid=6371451
 
  • Like
Реакции: Sayako

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Shoppium Аня с покупками :ay:
я на платье "Шелковое платье Мигелина" смотрела и думала "купить-не купить", но сдержалась исключительно из-за черного цвета, а так даже по картинке видно, что оно высшее
про визитницу фурла молчу.. однозначно 20 баксов это много :ag::ag: сволочи, нет бы по 5 дол их продавать :ag:
так вот кто тогда очки пуччи отхватил :bt:. я тогда страницу не обновила и они тебе достались. Но ничего, пусть будет компенсация за твои страдания с сумочкой. :ad:
sugarok я просто в начала брала исключительно по сайзчарту, а потом когда получила кучу вещей на пристрой, плюнула на это дело и теперь просто беру свой размер.
МАСЯНЬКА сейчас 88-67-94,рост 165. Грудь и попа порой на пару см увеличиваются:ah:, но на размере одежды это не отражается. Т.е. и когда у меня бедра 96 платья садятся также, как на 94.
Марийка Ирина, покупки супер. Часы я бы сама такие носила)) и фурла за такую цену это удача. Цвет очень приятный, мне нраа.. хотя и рыжая GUSTTO прикольная.
А какая чистота в брюлях на кольце? я просто все, что не смотрю на закрытых, если чистота хорошая, то и цена сразу от 1000 продажная.
wow:))) вы девочки жжете:) мне еще учиться и учиться:)
какие наши годы :ad:

Nolta добавил 07.05.2011 в 22:50
Jet я бы его себе не купила исключительно потому,что оно верх увеличивать будет. Эт мой внутренний глюк, что у меня типа руки толстые, поэтому подобные платья я не беру, чтобы еще толще их не делать :ag: Мне кажется это платье для очень-очень стройной и высокой девушки.
но зачем в июне платье с таким рукавом? или только у нас жара неимоверная уже в начале июня
ta68 14 и 16 будут очень большими однозначно, мне кажется 8 или 10 надо


Nolta добавил 07.05.2011 в 22:55
на счет скорости, у меня всего-то 2мб безлимит (больше на мой дом по техпараметрам безлимит не дают), да еще и на вайфаее сижу, но что-то на редсейлах эта скорость никак не отражается :)..многое еще и от компа зависит на котором сидишь. Я ноуты регулярно на новые меняю (не из вредности, а ломать я их люблю :(), поэтому получается, что выхожу в сеть с компов последних моделей и характеристик, может поэтому все оперативно купить получается. А если комп тупит, то тут даже высокая скорость инета , не поможет.
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Продолжение истории с пропажей моих часов. Идели написали мне, что начнут расследование пропажи, и свяжутся со мной по истечению 8 рабочих дней. Сегодня пришло от них письмо: Dear ideeli customer,

We just wanted to follow-up on your report of a lost package (SR-0997010). According to our records, this package should have been delivered since our last email — if this is not the case, please let us know and we will contact the shipping company on your behalf." Не совсем поняла конец предложения. Они свяжутся с отправляющей компанией от моего имени? И что? Переводила обычным переводчиком, может что-то не так?

Трекинг по-прежнему "говорит", что посылки такой в базе нет.
На всякий случай написала на ШФ, может к ним что-то безымянное приходило. Хотя, вряд ли.
Напишите им,что посылку не получали,пусть ищут
 
  • Like
Реакции: sugarok
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.