ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девчонки, а такие кто-нить брал?
Там мех везде?
http://www.ideeli.com/events/114922/offers/6162654/latest_view/2996138
Посмотреть вложение 153616
Ничего про них найти не могу.
ой и мне такие нра.. при чем, когда просматривала распродажу вообще не обратила на них внимания, а теперь оч хочууу... и я тож зависла какой рр брать, будь плоская подошва взяла бы 6.. но тут думаю возьму 7ку..
 

~Радуга~

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
46
51
0
Алматы
сегодня случайно зашла на ссылку со своим пальто
смотрю, а оно подешевело на 40 долл...я его за 129.99 покупала...

http://www.ideeli.com/products/1909282?color_id=2753622&sku_id=9880670
сейчас оно 89.99 (если кто хочет, то размеры еще кое-какие есть)

В общем написала онлайн чат, мол как так...оно ко мне еще не доехало, а уже подешевело на 40 долл...

В общем мне обещали вернуть эти 40 долл на карту в течении 3-5 дней :)


девочки, SOS!!! :)
захожу в свой аккаунт (у меня там 2 вещи)
над обувью стоит Shipped
а над пальто Returned

это как понять? они его обратно заберут? как будут отделять обувь от пальто?
а то думала...
чет я совсем запуталась
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А ко мне едет кофемашина, но я собираюсь покупать переходник, типа этого: http://www.stabilno220.ru/product/perehodnik-evro-2/ и не вижу в этом ничего страшного. IPОD, который мне подарили, тоже не в России покупали и ничего, работает.
Мощность-то несравнимая:) Трансформатор, который придется покупать, еще и весит ого-го!
 

Neni

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2010
82
49
18
Москва
Shoppium,
что меня больше всего расстроило, не дали изменить shipping адрес на shopfans! Не приняли заказ и все.. написали "не можем разместить ваш заказ.. звоните.. и т.д" и сумму заблокировали , кажется..
Странно, я поменяла адрес на ШФ и шиппинг и биллинг,всё уже едет.Правда, теперь обратно буду менять...
 

Kati86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
94
22
0
Москва
http://www.amazon.com/Tommy-Hilfige...51534534&sr=8-1&keywords=tommy+hilfiger+marlo
Девочки , а такой плащ никто не брал случайно на идели.?
А то я купила s на свой 42, а теперь боюсь большой будет
Кстати сегодня мерила куртки в Томми , ска вроде свободна, а хс в груди впритык , вот и пойми их размерность(((но есть такие вещи S , что по виду весь L размер
Кстати у меня двойная блокировка сегодня от идели(((
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, вы меня заразили :),вот что значит стадное чувство :) полезла и тоже купила мужу пуховик PAJAR CANADA :ag:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Nolta,спасибо,я другим переводчиком переводила,смысл исказился.Теперь поняла.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Я по впросу посуды, взяла себе не посуду, а вилки ложки, не удержалась т.к. у меня дома посуда этой марки и стоит она очень недешево вот теперь будут и приборы такие-же[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/05/01/thumb_371884f9fcd4a7885a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Правда по весу они 6 кг., брала на 12 персон, ну все равно дешевле чем у нас покупать.
Все засматриваюсь на Валерой энд Бош... боюсь все побъется нафиг. Правда теперь у меня другой посредник будет, можно попробовать, а Шипито точно накосячило бы.

Наташ, и я такие же приборы прикупила :ag: только на 4 персоны, вес с коробкой 1,97 на шипито пришел :yes:
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
У меня HAPPY GOAT LUCKY - чуть маломерит (на размер по сравнению с Kenneth Cole и полразмера по сравнению с Michael Kors)
 

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
Bearkitty Ириш, там инструкция для спшниц (для заказчиков организаторов СП), а не для самостоятельных покупателей. Самостоятельные итак усе знают.
От себя лишь могу добавить, что надо страницу обновлять перед самым началом распродажи (если просто ждать, время медленнее идет)
basix можешь картинку вставить? или словами опиши, интересно же по размерам)))
по посылкам: еще в июле посылки долетали за 7-10 дней, сейчас же 20 дней как я жду посылки отправленные 27го июля, т.е. время превышено в дважды. При этом обычно посылка после прохождения таможни была уже у меня на 1-2й день, сейчас же мои посылки прошли таможню еще 6го августа и до сих пор их нет в Краснодаре. То, что они не у нас в отделении ЕМС застряли это точно, т.к. я с курьером по своему району в хороших отношениях, значит посылки валяются где-то на складе в Москве.
в общем, я думаю пора нашему президенту снова им нагоняй дать, как полтора года назад :aq:
Вот BASIX все получила 2ки- в груди чуть большеваты, ну не критично- можно бюстик пушапчик :)
красное
желтое



еще одно платье сиренево-розовое жду- оно полностью по фигуре- тоже 2ка
и Scala тоже 2ка


Bearkitty добавил 14.08.2011 в 04:19
То, что они не у нас в отделении ЕМС застряли это точно, т.к. я с курьером по своему району в хороших отношениях, значит посылки валяются где-то на складе в Москве.
в общем, я думаю пора нашему президенту снова им нагоняй дать, как полтора года назад :aq:
У меня тоже был "свой" курьер. Но после третьей 25кг посылки он, хиленький, застонал, что скоро надорвется :) мне его стало жалко :) Хотя он от меня не с пустыми руками уходил. сам виноват. пусть в тренажерку ходит :)) злая я :)
 
Последнее редактирование:

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Я недавно писала, что как раз женские СК джинс я покупала на 1-1,5 размера меньше. т.е. покупала 8,5 вместо своих 9,5-10. Про мужские не знаю.
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Ririk

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
2
0
0
СПб
Извиняюсь, но не смогла осилить весь топ - вопрос по платежной карте - решила первый раз купить, заранее в профиле зарегистрировала карту на сайте , пришла СМС от инет-банка - Verifikacia Ideeli.com - это значит что карта прошла? Денег никаких не сняли же для верификации.
 

Irini

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
78
133
0
Омск
Получила наконец-то с июньского редсейла 2 пары туфель CARESSA и GUESS.

1. GUESS очень мягкие, удобные, хоть и каблук высокий -10 см, а подошва как будто из замши, очень понравились. Если ещё учесть их цену на распродаже 29 $, то радости нет предела. Одновременно с ними получила такие же с AMAZONa (там их покупала значительно дороже, теперь продаю)
2. CARESSA, очень красивые, стильные, кожа мягенькая, но каблук уже выше - 12см и хоть есть ещё и платформа(около 1.5 см), увы, для меня это слишком высоко :((, вынуждена их пристраивать, потому как надежды на то, что смогу ходить на такой высоте нет.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочки, подскажите что означает это?
Promotional Credits

You haven't earned any promotional credits yet.
For each friend you invite, you'll receive a $25 credit after their first purchase has shipped. Invite 10 friends who become ideeli buyers?
Get $250 in credits. And so on. More
 

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Девочки, в штатах сегодня выходной? Праздник или что?
Посылки застряли. Будут доставлены посреднику только завтра.
Идили вчера сняли деньги и до сих пор ничего не отгрузили. Это напрягает. У меня обычно в районе обеда снимают, к ночи трекинг дают.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
мне на два аккаунта прислали, которые я давно не использую. А на основном с первой очередью нет конечно
Мне не прислали. Значит, стимулируют тех, кто мало покупает, хотя я вроде тоже не часто беру.
 

Katale

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
49
14
0
Чебоксары
Мне ответили: Thanks for being in touch and for shopping with ideeli. We apologize for the inconvenience.

According to our records, this order has already been sent to our warehouse and is pending fulfillment. Unfortunately at this time, we are unable to make any changes to your order.
If you have any questions or concerns please contact support@ideeli.com. Thanks so much for being a part of ideeli. We wish you much happy shopping with us in the future.
В общем поздно уже что-то менять. я так поняла. что же теперь сделать можно? вообще что-то можно сделать? или если посылка придет не туда ее отправят назад? в идели?
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
:ag: это хорошо что вы так тонко намекнули, теперь пару тысяч человек точно не лягут спасть спокойно. В общем будем тогда просто отмечать американский праздник - даже если ничего не выложат:ag:
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Nolta, Таня, ты не понимаешь, в Икее они круглые, а на Идели гексагональные))) И вообще, никто тут не ищет лёгких путей! )))

О, мне сейчас пришло подтверждение отправки на тот заказ, где был Shipment Pending. "Ура! Заработало!" - как говорит кот Матроскин.)))
 
  • Like
Реакции: Gineura и Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.