ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Margulya,
У меня второй день уже подвисает сайт (такая же трабла как у Вас) - обновляйте страницу или попробуйте в другом браузере (как это ни парадоксально, но сильнее глючит в Хроме на ноуте, чем в ОпереМобайл на планшете)
 
  • Like
Реакции: Margulya

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Ну вот,отменили мой желанный заказ,который из вейт листа.Сослались на то,что не качественный оказался.Отговорка наверное.Я так надееялась. Если еще и кожаные штаны отменят (дата отгрузки 18 февр),вообще заплАчу.Мне уже их кредиты не на что потратить :)
 
Последнее редактирование:

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
Bearkitty, Ирина, я сейчас бегло посмотрел похожие куртки от Марка в других магазинах - там в сайз-чартах нормальные размеры стоят, для L - ОГ 42, например...
Так что два варианта. Либо на Идеели чего-то напортачили и размеры ошибочно указаны в таблицах, либо у конкретно этих курток размеры не по стандарту. Я больше как-то в ошибку верю, мне кажется, что скорее всего надо брать обычный свой размер...
В отзывах тоже никто не жалуется, что куртки большемерят...

Так что я даже не знаю... Себе я бы, наверное, рискнул и взял L как обычно. Но Вам советовать не буду, не хочу, чтобы Вы меня потом материли, если не подойдет...

Мне ваш совет просто был необходим:) Тут так мало мужчин, единицы практически, спасибо что вы есть и можете посоветовать:))) А так мы все находимся не в Америке, все в одинаковой ситуации, и если винить в чем-то-то только себя :)))
А по первой, дубленке, http://www.ideeli.com/events/62518/offers/2429790/latest_view/1751690
тоже наверно напортачили, да?Я искала- не нашла отзывы. Если есть в продаже в других магазинах- у них там стандартный сайз чарт магазина прикреплен... Эх... А вы советовали для дубленки на размер меньше, то есть Мку
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Узнала- в этих вирт. картах код не отключают.

Скромница добавил 15.12.2011 в 01:22
Дейдре, спасибо.Значит надо Аваль пополнить ..если успею утром еще. конечно
 
Последнее редактирование:

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
А там итальянские маркировки стояли? или американские тоже? определиться с размером хочу, а то мне не достались(( может будут еще

IRIS U добавил 24.05.2012 в 13:36

Скажите, а Кльвин Кляйн тоже 40R маркировку брали? а то мне кажется все огромное там. А еще напишите пож-та в каких фирмах какие размеры берете, у мужа схожие параметры, а то по мужскому мало отзывов(( и с размером почему-то чаще промахиваемся

СК не огромное могу сказать что 40r это на рост 185 и вес не больше 77. Или наш 48-50.
У меня муж довольно худой. И ск костюм не болтается вообще.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Так если она мне большая тебе тоже будет большая:ag:
Смотреть далее
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Olga-Gubanova, по длине они очень длинные, как и вся Италия и даже не подшитые. Очень удобно, самой потом можно длину отрегулировать , как надо. Берите 40 , брюки классные. У мамы попа тоже большая, я думала, не налезут, но нет, все хорошо. Она даже с примеркой часто не может себе подобрать- все что-то не так сидит, а тут лекала отличные, ничего не плющится и не топорщится
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, а кто-нибудь брал платья W118 BY WALTER BAKER?
Как они по размерам идут?

Я брала трикотажное платье-свитер, размер в размер девочке подошел тот что мы обычно берем :yes:

Avrora2004 добавил 23.10.2012 в 11:23
а может быть и брак в изделии и поэтому возврат
я добрая:ag:

Добрая ты наша :ag: Я вот и платьице вечернее за 39 долларов получила и кофточку которая мне по виш листу раз пять приходила я не успевала купить :) Все пришло без единого брака, :ae: кофточка так в обще вся упакована в бумагу видно, что похоже даже не мерили ее. Может просто дополнительно товар появляется вот и приходит по вишлисту :) В общем кто не рискует тот не пьет шампанское :haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Ninell

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Nolta, Татьяна ну я как то и думала что так будет по жилетке.

тогда когда вы спросили- сразу написала что она не стоит столько.:yes: мое мнение совпало с вашим посредником значит.

кстати никто не покупал меха девочки!!!! отпишитесь по отзывам- вот вчера норка вязанная была.


Оксана_М добавил 05.11.2011 в 20:47
И это редсейловые цены на кашемир?:ag:

ага тоже посмеялась. который раз они втюхивают эти свитера......:bu:
 
Последнее редактирование:

Кошка_Лукова

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
31
4
0
Красноярск
Право первой очереди дает только возможность смотреть на час раньше (то есть 18:00 по Москве), а покупать так же как все в 19:00 по Москве
У нас просто +4 с Москвой и я ложусь спать рано, поэтому знаю, что всегда покупки могла делать только в 23:00 по нашему (то есть 19:00 по Московскому)
 

anutka9889

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
147
6
0
тольятти
подскажите у меня такая ситуация захожу в свой аккаунт,выбираю ордера и в ордере наприме есть сапоги, а когда нажимаю на орде посмотреть трек их отправления то сапог нету оставльные вещи есть? и они не пришли мне в посылке с этим ордером? куда им писать? и вообще как такое может быть? сапоги то я оплачивала
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Я сегодня с Шипито отправила чемоданы Heys с другими вещами еще, очень жду!! Не смогла устоять, никогда таких не видела :clapping:Продавались комплектом, мне нужен только средний и бьюти-кейс, а два других быстро разошлись среди близких и друзей :)))

 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Lery

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2011
185
87
28
Спб
Девочки, еще вопрос по сумкам. Видела в отзывах, что все берут Gusto. Сегодня были в продаже, но быстро ушли. Это, что, классная фирма, кто уже получал, кожа?

качество офигенное. фирма на уровни фурлы. правда, все, что держала в руках я, достаточно большие.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
у меня такой же есть и тож за 99 брала еще в 11м году в ноябре или декабре
Я помню:) Но это такая вещица, которая не выходит из моды, и на мой взгляд даже лучше коллекции этого года.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, ну что за массовая истерия? И так уже задергали идили с невыкупом, теперь видимо хотим чтобы закрыли доступ для оплаты нашими картами :aq:
Nolta Танюш, ну напиши что ли в первом посте, что магазин грешит двойными блокировками, пусть кого это не устраивает не делает там покупок:yes: А то темка превратилась в обсуждение только этого момента на каждой странице об этом пишут.

А сбер действительно сейчас по эл.письмам не хочет разблокировать суммы, пока не получить подтверждения из магазина об отказе покупки, только по истечении 30 дней, хотя раньше делали это без проблем по эл.письму, наверное их тоже "достали" :ak:
Особенно прикольно, когда одни и те же вопросы буквально через каждые 3 поста.
Девочки, мы понимаем, что Вы беспокоитесь о своих деньгах. Но пожалуйста, не ленитесь пролистать хоть 2 страницы назад, прежде чем задавать свой вопрос.

Как хорошо, что вы начали возмущаться, а не я :ag: Меня это уже давно бесит :aq:
Сегодня внесу изменения в первый пост, а потом бум всех в шапку темы отправлять, а у кого проблемы со зрением нарушения выдавать :ag:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, :ai: вот это вес!!
А те, Таня, коробки вместят 12 пар или надо завязывать с обувками ??:ag:
с учетом того, что комплектов таких коробочек я взяла несколько (разных размеров), то вес меня убил(((( хотя сами так упакованы оч компактно, реально если б не вес, то вообще без проблем заказывать можно. Меньше игрушек тех же с Диснея)))
обувные не собрали еще.. у меня "мозг" не доходит как их сложить, а муж мне все обещает "завтра"((( вес обувных 770 гр за одну коробочку, в комплекте их 4

sugarok а какой фирмы были платья, не помнишь?
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Shoppium
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.