ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
Я отменяла заказ на прошлой неделе, деньги вернулись на третий день. Я думаю, ideeli отпускает сразу после отмены, на почту update или cancel приходит, а дальше уже от банка зависит. У меня из всех магазинов деньги за непрошедшие заказы на третий день возвращаются.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Eithery

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
285
127
0
Минск
Написала обиженное письмо на прайс аджастмент в айдили. Вернули разницу в кредитс :)

Dear Ryhor,

Thanks for being in touch.
According to our records, this item was sold on our site at a higher price within the last 30 days.
Because of this, we are applying a store credit to your ideeli account for the difference.

Thanks so much for being a part of ideeli. We wish you much happy shopping with us in the future.

Yours sincerely,

The ideeli customer service team
 
  • Like
Реакции: Nolta

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
Я брала на 8 лет/ По идее на 8 лет и не нужна эта грудка, просто им надо было выложить 2 разных фото с размерными рядами. Захотела понятное дело компенсации, так они ответили, мол очень сожалеют, что я это так близко к сердцу приняла))) и ничего не дали)))
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Девочки эти все эмоции потому что у вас ощущение "покупки кота в мешке"

в Америке много распродажных магазинов, и вещи там продают в разном состоянии. Порой совсем хлам продается - затертое, замыленное, но уцененное до безобразия. Мне так такое и даром не надо. Так вот к чему это - когда приходишь в такой магазин, увидишь что там продают и почем, в каком состоянии вещь и тогда уже ты трезво решаешь - а надо ли мне ЭТО?! Кто то увидев небольшую царапину на туфле подумает - да я такую же в первый день сделаю.... и купит пару с небольшим дефектом и будет радоваться выгодной покупке. Кто то скажет - на фиг на фиг - и пройдет мимо поцарапанных туфель.

Идеели - это такой же распродажный магазин, только через инет. В разы удобнее! при покупке через интернет уцененных вещей, нам хочется верить, что они будут в идеальном состоянии. Поэтому, очень правильно делают те, кто заказывает проверки вещей на брак. Возможно все, но!!!! Именно поэтому магазин всегда примет назад вещь с браком, напишет извинительное письмо и даст небольшой утешительный приз.

Если вы, увидив вашу покупку на фотоотчете посредника решили что такое даром вам не надо - возвращайте ее назад в магазин и будьте счастливы. В реальном магазине, вы бы просто прошли мимо. И никому бы в голову не пришло в уцененке качать права и требовать идеального качества всего ассортимента.
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
У меня сняли деньги за заказ, но в статусе ничего не поменялось, у кого то такое было? деньги сняты, не заблокированы, а магазин просит оплатить заказ,.....
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Идели, гады! ни в какую не хотят мне компенсировать эту жуткую юбку, отправляйте назад и все! Вот нашла ее у наc продавали
000103043_1.jpg

смотрится, конечно, странно...
Хотя сегодня одела ее... ну вроде не так жутко, если бы еще чуть побольше была в талии)))
В общем в выходные оденусь поприличнее, оцените, оставлять мне ее или отправлять обратно.
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
У меня предложение, если кого интересует. У меня 25 баксов на ideeli от реферала, отдам за 16 + комиссия через палку; какая-никакая, но экономия 8 баксов с копейками
зайдёте под моим аккаунтом и оформите покупку, только адрес доставки поменяйте (у меня там шопфанс мой забит)
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Девочки, помогите, пожалуйста! Не могу оплатить покупку на айдили. ввожу биллинг адрес и шипито, и посредника - не проходит и все. что делать? я уже удалила вообще карту из аккаунта, зашла заново, но на странице отмены он, гад, запомнил номер карты. другой долларовой у меня нет. все пропало?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ну ведь хоть фото по человечески сделают? Чтоб не "нечто похожее в пакете" а видно размер? Или частники не заморачиваются?

:ag: представила себе как посредник делает фото с моего редсейла и стало дурно.
нее, частники этим не заморачиваются (фото). Они как бы итак проверяют вещи, а фотать кучу вещей за просто так никто не будет. Я ж тебе говорю нереально проверить все вещи на размерность\качество тщательно, особенно во время покупки на рэде, когда хорошо, если средняя цена за вещи 50 дол, а ведь зачастую идет толпа вещей по 25 дол. Просто посредники все равно более ответственно относятся к этому вопросу, чем крупные конторы

Nolta добавил 05.12.2011 в 21:47
пришла моя первая посылка с ideeli :br:

главная вещь в заказе MUKS Studded Original Mukluk Boots

[URL=http://s017.radikal.ru/i420/1112/f7/2a08164c7c51.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

они бесподобны!!! :6482f7ca392b: сели идельно, даже чуть свободны, заказывала себе 6ку, на 24,3 см, боялась что малы будут,но нет!)) выглядят дорого,мягкие, хочется их всё время гладить:ah:
взяла ещё короткие 7ку...теперь думаю оплачивать их или нет....придётся 6ку наверное ловить
эт что я утону в 6ке со своими 23см :ai:
 
Последнее редактирование:

Иннусия

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
97
40
0
Россия
Ой, спасибо Вам большое! А какая модель у Вас, картинки не осталось? Они ведь разные.
Не могли бы Вы измерить у брюк пояс и бедра (где застежка кончается). А то застряла, даже сравнить не с чем.
Покупала их в Испании. Кстати смотрю сейчас вся коллекция того года на Айдили ( осень 2010г) .
Точно таких джинс сейчас на Айдили нет, но подобные есть, модели с бирюзовой пуговицей.
Мои темно-синие, сзади вышивка серебряной ниткой и слова HAPPY)))
Замеры совпадают с замерами вашего посредника.
Только по талии если мерить напрямую то получается 42 см, но если замерить пояс по кругу, то 90 см
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ianimarina, биллинг адрес - это адрес человека, на чье имя открыта карта.
на айдили два варианта биллинга могут быть (по опыту обитающих в этой теме):
1. имя и фамилия ваши, адрес посредника.
2. имя и фамилия ваши, адрес наполовину ваш (город, улица), а штат и индекс посредника.

попробуйте ФИО свое, а адрес крестной (в биллинге). в шиппинге все данные крестной

foxy-tan добавил 29.11.2012 в 19:59
Sold Out, можем участвовать в соревнованиях синхронисток:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и ianimarina

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
у меня такое покупали, брали S. обычно девочке берем и S, и XS.. я если честно его даже не разворачивала, когда пришло. не люблю такой стиль, поэтому большего сказать не могу
На пляжной вечеринке будет самое то (без лифа):yes:
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
а я думала ты про Маландрино пишешь. BCBGMAXAZRIA спокойно бери М, никаких Элек
представь, что будет с твоей талией в размере L, а бедра и грудь у тебя недалеко ушли от рр XS\S

Про BCBGMAXAZRIA речь шла про М-ку - брать или большая будет, про Л-ку даже речи не было :).
Ну XS это уж перебор :), верх скорее М, а низ S (если размер в размер).
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва


Рост 168. Даже на пару сантиметров подшиваю. У меня уже 4 пары джуси и все ОК. Хотя обычно по другим фирмам ношу с-ку.

и тем не менее, низ - Petite? на бедра 94 тогда думаете лучше М? спасибо, у вас ценный опыт хозяйки 4х juicy:)

Jet добавил 28.05.2011 в 22:43
девушки, Basix как по размеру? урвала вот это платье

2го размера, но боюсь не будет ли впритык

не получается с картинкой почему то
 
Последнее редактирование:

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Девочки, а у вас было так, что идели списывали сумму вообще непонятную? У меня висело неоплаченных 2 заказа, я специально пошла деньги положила их оплатить, не успела до дома дойти и с меня сняли всю сумму, хотя все остальные заказы уже проплачены... Сижу на нервах уже, написала письмо идели, жду ответа:( У меня двойных блокировок ни разу не было, да и непонятно за что, если все, кроме этих двух уже проплачены. А сумма, которую сняли, не сходится....:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.