ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
девочки, мой злополучный заказ дошел наконец ко мне, - сначала деньги списывали по нескольку раз - потом отправили не туда((( , а теперь не хватает одних часов за 100 дол , и пришли кеды и детск. костюмчик не того цвета, кеды, ладно, разберусь, а что делать с отсутствующим товаром? у кого то хоть раз было отсутствие товара?
 
Последнее редактирование:

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Девочки, кто знает у кожаных курток MALANDRINO размерная сетка 38, 40, 42 это итальянские размеры?
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Посылка оказалась моей - получила две гладильные доски из одного заказа двумя посылками. Причем в эккаунте на ideeli на обеих досках стоит один трек. Т.е. изначально их должны были прислать одной посылкой :ai:

Спасибо хоть, что не потеряли насовсем...

Вчера хотела внести свои 5 копеек - у меня такая ж ситуация. Был заказ с кучей вещей с реда на меня и подругу и вот такой ящик мой, для моего псинистого:):
http://www.ideeli.com/products/1970986?color_id=2853066&sku_id=10311790
Послали одним трекенг номером, по треку 10 футов общий вес посылки, хотя сам ящик 12 (5 кг). Я все думала и понять не могла в чем дело, может на ящик неправильный вес указали. Хотя это ж ящик, так и должен весить. Пришло все добро на склад с разными трекенг номерами! Вот!:clapping:

Смотреть далее

Одна посыль еще непонятно где болтается:bu: Сейчас посмотрела и упала, ее аж 9 ноября уже доставили, а все нету. Девочки как думаете писать уже в идели или еще немного подождать?:(

bahia добавил 16.11.2012 в 19:19
Gineura, а что за гладильные досочки вы купили, покажите пожалуйста. Они в разобранном же виде приходят? Я все смотрю, хочу купить - такие они удобные на мой взгляд, с корзинами. Но как отправлять и какая по размеру будет упаковка не знаю.
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
http://www.ideeli.com/events/109826/offers/5862910/latest_view/631199

lemur-2184 добавил 11.10.2012 в 17:25
и еще вопрос...купоны на скидку в бывают в ideeli ?...я не нашла место, куда их тыкнуть то если что))

я думаю можно поверить размерной сетке
и еще вопрос...купоны на скидку в бывают в ideeli ?...я не нашла место, куда их тыкнуть то если что))
Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать промо коды на идили? вроде нашла на фри шип, а вот куда вводить не пойму, не вижу у них этого окошка в заказе(((
на идели не бывает кодов и купонов на скидку. максимум, что может предложить это какую-то индивидуальную акцию, которая будет работать только для вашего аккаунта. Но это оч-оч при оч редко бывает, поэтому даже и надеяться не стоит
 
  • Like
Реакции: Трельяж

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Shoppium, если чеССно не знаю. Нет у меня такой мечты:ag: Сейчас мне корс белый нравится и черные джуси со сваровски, но не созрела на них по причине - боюсь:ag:
Мне конечно :ag: "ролекСССы" нравятся, но увы муж еще не заработал:ag:
Если серьезно, хочу керамику Rado или еще что...

Кстати, девочки, дорогие копии часов и прочего люкса - это истинное фуфло. Фуфлыган/фейк. Когда лежат рядом - даже дурак определит, если внимательно рассмотрит:ag: Не верьте рассказам о "неотличимости". "Не отличить" можно никогда не видя оригинала или только на ветрину через стекло смотреть за метр. :br: Но это своеобразное "фейковое мышление". Усе что я хотела сказать.


А у фурлы только эта книжечка, о которой я писала выше.

sweety72 добавил 09.02.2012 в 12:47
Shoppium, swiss legend сделаны в Китае. ВСЕ. Потому что не бывает швейцарских часов swiss legend. Это просто хорошие часы китайского производства. Механизм не сделан во Швейцарии, но в Китае. Это 100-процентная информация.:yes: Это - торговая марка/бренд. То есть вы поняли , что это не швейцарские часы

Если написано "сделано в Швейцарии" то это или подделка, или настоящие. Настоящие - это дорого. В мире не имеют права писать это на часах, если механизм/сборка не швейцарский:yes: их просто порвут (конечно если это не фейк). Ну или как-то так
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Думала после вчерашнего Red Sale ловить сегодня уже нечего. Ни вечером ни ночью не удалось купить ничего((. Настроение даже пропало, с каждым разом ред сейлы становятся всё недоступнее. А сегодня открыла, а там спокойненько, без всякого Ред сейла Badgley Mishka а 34 доллара моего размера), сразу ухватить не удалось, а через 15 минут их чудесным образом выпустили)) и еще открыла для себя новый бренд CLAUDIA CIUTI вместо 450 за 34 доллара, пишут сделано в Италии. И опять у меня проснулась любовь к идеели, даже без Ред сейлов умеют они делать сюрпризы))
CLA-4cgb-001-1_550x550.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девушки вы уж меня простите, но я опять с размерами итальянской одежды вот:
Берем итальянский каталог одежды, смотрим размеры
(грудь, талия, бедра)
40 - 78-82, 61-64, 86-90
42 - 83-86, 65-68, 91-94
44 - 87-90, 69-72, 95-98
46 - 91-94, 73-76,99-102

Или вот другой каталог (размеры 44 и 46 сходятся один в один с вышеописаным)
40 - 80-82, 63-65, 88-91
42 - 83-86, 66-68, 92-94

P.S. Вдруг кому пригодится...

Наташа, я к тому, что на ideeli размеры указываются все-таки не итальянские, а +6..
иначе как объяснить, что на том же Моднике сегодня были размеры DG 30, 32, 34, 36, 38, 40

Девочки, с этими размерами не очень понятно... Я купила брючки d&g 42 размера, посмотрев сетку на И. - она как раз такая же, как указано у Полтавна. Так вот, они мне большие, но у меня талия 75 см и бедра 95 см - я вообще боялась не влезть, но и на 42+6=48 они не тянут - будут малы. ИМХО, мои брюки 42 хорошо будут на наш 46. Вот. Теперь не знаю, что мне с ними делать - нравится моделька, но толстеть не хочется до них ))
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
brunette01, Америка часы перевела,а мы нет.Вот и разница во времени

Подскажите,пожалуйста по размерам :костюм Adrienne Vittadini мне какой брать и Арнольд ZIMBERG размерность мне не знакомая.(параметры в подписи)

Я трикотаж Adrienne Vittadini брала S на свои параметры
 
  • Like
Реакции: alena65

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Но у меня то не альфа.Текст письма перевела,но смысла не поняла.Но вроде бы дело не в адресе,а именно в карте или банке.Хотела сегодня еще попробовать что нибудь купить,те сделать вторую попытку,но из того что осталось ничего не выбрала.
 

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Девочки а был ли у кого вообще опыт с возвратом? я имею ввиду когда вы уже получили в россии

У меня был следующий опыт возврата. Я им возвращала, когда они мне вместо сумки прислали пальто Дисигуал, и в кучу туда положила платье, которое мне не понравилось просто (а им я написала, что не подошло по размеру). На эти вещи получила у них return label и вложила в посылку. Но я отправляла не через Почту России, а со своим знакомым, который летел в Америку. Там он просто бросил посылку в почтовый ящик и всё. Все деньги вернули на карту, как только получили вещи.
 

Lesleyz

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите)
впервые сама заказываю на Идиль, за заказ денег не сняли и в графе "Expected Ship Date" написано Between Sep 28 and Oct 02
Это они мне до 2 октября отгружать будут?

Могут и раньше отправить. Я в начале августа пальто и обувь купила, предполагаемая дата отгрузки стояла 28 августа-4сентября. По факту отправили 24 августа. Тоже не быстро, но раньше, чем обещали. Так что деньги надо держать на карте все время. Деньги снимают накануне отгрузки.
 
  • Like
Реакции: Pticha

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
Сегодня наверно большие размеры, спорт
Мне интересно детский раздел совсем убрали? выставляют уже такие остатки..жесть(
А так было хорошо с ним..
Благо зулили спасает-но не так.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, во сколько по Московскому времени начинается посмотр и продажи? Мне подарили членство 1 очереди, но ничего не изменилось, прсмотр начинается в 18-00по Москве, продажи в 19-00. Мне кажется так всегда было.
Все правильно для первой в 19.00 начинается, для остальных на час позже.

Avrora2004 добавил 25.07.2012 в 04:24
Веселенькая расцветка у них просто бомба!! :ag:
Танюш, взвесь , пожалуйста :aj: а то я сегодня уже задумалась, что для полного счастья мне как раз маленького в каких-нибудь сердечках не хватает))
Анют, 2,8 на больших весах(маленькие у меня до 2-х кг. :)), вот я про него писала Брала для ручной клади, но сдаю его в багаж, как ручная он неудобный не растегнешь в самолете, а с ребенком вечно что то необходимо достать. А мне как раз большой нужен :ag:, надо было брать втихаря, пусть бы потом сюрприз был :ag:, а то как дура решила посоветоваться :ak:
 
Последнее редактирование:

ирина78

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
963
1 927
0
Подскажите, пожалуйста. Сделала заказ на ideeli, деньги списали с карты Сбербанка. Я заказ чуть позже отменила (выбрала не тот размер аааа!), он отметился как canceled.
А теперь в течение какого срока будет возврат денег?

все зависит от вашего банка. мне разблокировали через 1 дней
если сбер-то через 30
можете позвонить в вой банк и узнать, возможно ли разблокировать сумму раньше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.