ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mussa

Активный пользователь
Шопоголик
24.10.2010
143
117
43
СПб
у меня Бетси Джонсон есть одно платье, летнее, шелк, с корсетом,оно точно не большемерит, сидит плотненько. Не знаю, правда, можно ли судить по одной вещи

Mussa добавил 17.09.2011 в 23:38
девушки, а когда продолжение Ред сейл? сегодня ночью или уже только завтра?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Папина дочка

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
Девоньки...вот еще...купила куртку (пуховичок) Кеннет Коул, периодически народ интересуется размерностью. Отписываюсь:
KENNETH COLE NEW YORK Cire Double-Breasted Belted Jacket
Кто-то писал, что куртки или пальто маломерят вроде, но мне так не показалось.
взяла размер S на мой полный российский 44 раз-р (94-74-96), так она мне как будто свободновата (как раз для любителей носить пухи или куртки со свиторком и не в обтяг).
Покупочкой в общем довольная, у меня есть пух, скажем, понаряднее (другого производителя), с лисой на капюшоне и на каждый день, а эту куртяху как раз (серый цвет) пущу на прочие нужды, как замену основному, и на природу очень даже.
KEN-pbh6-007-1_550x550.jpg
KEN-pbh6-007-2_550x550.jpg
 
  • Like
Реакции: Alice и Avrora2004

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Ninapavlovna, мне тоже это понравилось, теперь думаю надо было брать или нет..:)
 

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Девочки, подскажите пожаста по этому пуховику - Kennet Cole.Они теплые должны быть? ( Мне нужен не для нашей зимы) . Размер XS или S все-таки. Заранее спасибо
 

Вложения

  • KEN-lrj6-007-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg
    KEN-lrj6-007-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg
    23,7 КБ · Просмотры: 22

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
ольга0127, Вот, думаю, сколько у них попросить за это компенсации?
25 долларов или стоимость сумки? Правда, сумка - недорогая, долларов 50
вот такая http://www.ideeli.com/events/79362/offers/3713242/details_popup?color_id=1970886

на каком основании компенсацию? это же не брак. идете в любой магазин возле дома и просите снять замок.
точнее так, попросить компенсацию вы можете, а вот они могут вам предложить вернуть сумку им обратно, вместо компенсации. тут все зависит от того на какого менеджера нарветесь

Nolta добавил 08.03.2012 в 00:31
Такой вопрос. я уже писала выше, что у меня на карте не хватало денег, когда я выкупала сумочку. на следующий день я только вечером смогла пополнить счет.а до этого днем они прислали сообщение, что счет надо пополнить в течение 48 часов. В общем вопрос: счет-то я пополнила, а что дальше мне делать? как быть узнать отправят они мне заказ или нет? может надо что-то там еще сделать, чтобы они увидели, что я пополнила карту? просто проверяла сегодня баланс, а там ничего не снято.

теперь вы должны заново активировать карту, зайдите в свой аккаунт, в ордер, который надо оплатить и там обновите карту
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Что же делать с мужскими Calvin Klein Jeans ?? Никто не брал ничего именно из этих моделей?

Сетка тут у них как будто маломерят. Они в размерности вообще конечно непредсказуемы, как и женские :bu:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Nolta, Тань, да-да:yes: Только от Инвикты осталась история швейцарская. Компания давным-давно куплена американцами и официально зарегистрирована в Америке. Люди делают деньги на слове Швейцария, занимаются благотворительностью:br: Молодцы!


На счет Китая у меня такие же представления:yes: + 1000

ух Таня на полстраницы запостила)))
 

mishmasha

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
12
4
0
Новосибирск
ЭХ, а сегодня как раз такую купила. но я видела, что написано Imported, если б была Италия, это однозначно указали. Оторвем "метка Maid in China" и будем носить гордо.
А как размер подошел?
Размер брала по сетке, и рубашка оказалась в притык, можно было размером больше брать, так как она ближе к слим-фит, с выточками по спине. Но мужу она понравилась и он отказался ее отдавать-продавать. Сказал, что будет носить и худеть.:ag:
 
  • Like
Реакции: Дона

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
Понятно. Согласна с Харьковчанином, что по хорошему счету ideeli следовало бы указывать, что с вещью что-то может быть не так. Как strawberry например пишет: "без коробки" или "срок годности скоро истекает". Так и тут "для тех, у кого обе ноги правые". Тогда можно было бы относиться к этому еще более философски )). Хотя конечно с другой стороны, ideeli отличается от других магазинов тем, что ассортимент обновляется ежедневно, причем я так понимаю они порой товар не видят толком, что пришло, то и быстренько отгрузили. Не уследишь короче.
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
А у меня не пропускает кредитку Приватовскую :bh:

Она у вас точно открыта для онлайн-покупок? и обычно там лимит на оплату маленький, проконсультируйтесь в приватовской поддержке, его можно поднять. Спросите, видят ли они попытки оплатить покупку этой картой. Я пыталась виртуальной оплачивать, так банк мне сказал, что до банка ни один запрос не доходит, а кредитка меньше защищена.
 

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
нУ вот:((

Hsugar добавил 25.07.2011 в 21:27
Блин, может возврат сделать, пока не поздно?
 
Последнее редактирование:

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Девушки, плиз, папе нужно курточку KENNETH COLE NEW YORK,
размер вроде небольшой нужно брать по ОГ 90 см, но высокий рост 185 см, он оч стройный. Если брать М-ку, то не будет ли коротко в рукавах?
Именно этой марки что-то не нашлось по форуму.
http://www.ideeli.com/events/112518/offers/5981830/latest_view/2990914
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Bearkitty, ну я так понимаю, еще не поздно подправить?
Какой реальный ОГ у Вашего мужчины?
 
  • Like
Реакции: Bearkitty

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Пришла еще одна посылка. Мои размеры 84-70-94
И все же джинсы на мои бедра - 27 идеально!
1. Джинсы GUIDO & MARY, размер 28. Большие, длинные. Качество хорошее.

2. Майка REBECCA BEESON, размер 2. По талии отлично, в груди большая, прям висит.

3. Пальто KNITTED DOVE, размер S. Широко :ak: Так оно мне понравилось! Если еще раз не появится в продаже, буду носить это.

4. Шорты KASIL WORKSHOP, размер 28. Велики, возможно буду носить с ремнем, если не получится купить меньше.

5. Сумка MARC NEW YORK. Отличная!

6. Книга ABRAMS Avedon Fashion. Очень большая и тяжелая. Обошлась в два раза дешевле реальной цены. Очень рада, что отхватила.


Еще для сестры куча одежды, вечером померит, потом напишу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.