ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
а m aghal сильно большемерит (95-75-95)? я 10 взяла..вроде по сайз чарту так..
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девушки, скажите, а что за самоуправство у ideeli, не успела у меня вчера закончится 1я очередь, как ранехонько с утра приходит смс о списании за новую очередь, я не хотела продливать, тем более теперь из-за списанной суммы мне не хватает на оплату заказа.........У всех автоматически списывается?
Нет, мне написали со ссылками на подтверждение продления.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Нахватала DESIGUAL и теперь начала сомневаться.Кто может сказать о качестве этой фирмы?:)
 

ВаВа

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
11
3
0
Калининград
Mint, классные покупки.
Кстати, пожскажите, есть отдельная тема с хвастами обнов из разных магазинов? Я нашла только в азиатской теме, а мне казалось, что раньше была какая-то общая, не нахожу что-то.

ВаВа добавил 23.01.2011 в 14:11
Mint, какой вы размер брюк и пинжака ДГ взяли? Вы раньше мерили их вещи, как они по р-ру? Я хотела купить лифчик, но мне не понятно, когда они обозначаются р-рами типа S, M и т.д.
 
Последнее редактирование:

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
Девочки, а кто нибудь брал платья фирмы POOF? Фасон очень понравился, стоят 20$, стоит взять?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девочки,помогите разобраться,помните у меня был ордер,который я частично оплатила(2 позиции из 7),потом я просила их отменить весь ордер,они ме ответили что да,отенили и ждите денег 3-5 дней,прошло больше,написала им снова мол где деньги и вот что они мне ответили:
"You haven't been charged for order 45766814. It is a pending authorization and it may take 3-5 business days for it to drop. We greatly appreciate your patience. "
я не поняла-они мне хотят сказать что они не списывали денег с меня?
я посмотрела выписку-эти деньги висят замороженные,т.е. возврата не было,но и списания как такого не произошло(насколько я правильно понимаю).
разъясните мне кто-нить что-нить
спасибо!
 

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Можно сказать по фигуре, не тесно, но и не выглядит большим, рукава почти до начала мезинца)))) у меня есть ещепуховик кенет кол так в нем рукав до косточки, что для меня коротковато

Спасибо большое, взяла себе всё таки С-ку. Надеюсь будет нормально.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
ольга0127, Оля, классная сумочка! А как у нее цвет назывался, хочу себе что-то подобное:aj:

Avrora2004 добавил 09.02.2012 в 19:26
Скажите,если срок предполагаемой отгрузки прошел,денег не списали, заказ в статусе ожидания..Это все,я его не получу или есть шанс,что отправят ?
А когда срок прошел?
 
Последнее редактирование:

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Девочки, а на идели платья SCALA продавали только один раз? Пытаюсь их еще выловить. Получила 2, просто в восторге!
 

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
Jet добавил 15.08.2011 в 11:48
возник вопрос - у меня посылка на ШФ лежит, никак не могу собраться декларацию на детские вещи написать - это же на полдня :ai: - вы тоже так все расписываете или я одна заморачиваюсь?

У меня тоже на ШФ лежит 4-5 посылок из разных магазов. Это будет поя первая пересылка через ШФ, и я даже не представляю, как эту декларацию писать:bu:
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Хочу подлиться наболевшим. Получила я пуховики Кеннет Коул. Качество - китай, китаем (кое-где ниточки торчат и т.п., поскольку брала себе и няне - это не брак, это качество у бренда такое), ну ладно смирилась все равно брала чтоб не жалко было в дождь в грязь с ребенком гулять, так они еще лезут немилосердно. Сделала вывод, больше не вестись на дешевизну, лучше один пуховик за 500 долларов купить и носить с удовольствием, то же самое могу сказать по жилетке c мехом лисы (кусочками нашитыми) она тут неоднократно на сайте мелкала, не понравилась совсем (и мех попахивает как-то и лезет дай бог).
Вообщем никого не хочу обидеть, но я на идели почти ничего кроме нескольких брендов теперь не беру, и первую очередь продлять не буду. Вот такой вот невеселый отзыв получился.
 

Вложения

  • KEN-p71i-017-1_550x550[1].jpg
    KEN-p71i-017-1_550x550[1].jpg
    20,8 КБ · Просмотры: 3

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Bearkitty, Ирина, я сейчас бегло посмотрел похожие куртки от Марка в других магазинах - там в сайз-чартах нормальные размеры стоят, для L - ОГ 42, например...
Так что два варианта. Либо на Идеели чего-то напортачили и размеры ошибочно указаны в таблицах, либо у конкретно этих курток размеры не по стандарту. Я больше как-то в ошибку верю, мне кажется, что скорее всего надо брать обычный свой размер...
В отзывах тоже никто не жалуется, что куртки большемерят...

Так что я даже не знаю... Себе я бы, наверное, рискнул и взял L как обычно. Но Вам советовать не буду, не хочу, чтобы Вы меня потом материли, если не подойдет...
 
  • Like
Реакции: Bearkitty
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.