ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irini

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
78
133
0
Омск
Ой, про объёмы я и забыла :yes: ОГ - 94, ОТ -64, ОБ -106
А платье NINE WEST не белое, цвет слоновой кости, ivory, очень милое и ткань приятная, хотя я очень переживала какого качества будут вещи с такой распродажи.
 

Ленок

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
65
13
0
Пермь
Девочки, подскажите, пожалуйста, я где-то месяц не заходила на ideeli. Теперь решила прикупить, но у меня выходит следующая ошибка. При оплате заказа, меня перекидывают в информацию о шиппинге и биллинге и просят исправить биллинг. Не подскажите с чем это связано и как теперь покупать ?????????????????:bu:

Это связано с тем, что наши карты они теперь не принимают. У Вас какая?
 

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
Плачу горькими слезами... отменили сумку. Не зря тянули с отправкой. Самое обидное, что весь заказ из-за нее и собирался, отшипленные вещи уже и не хочется совсем. Посему вопрос, девочки, как Идели деньги возвращает за отмененную вещь?
Письмо прислали извинительное, только про возмещение суммы там не сказано. Первый раз у меня отмена, подскажите, пжлста.
Мне просто возвращались деньги на карту- пришла смска- возврат денег за покупку - что-то вроде этого. При том что сначала деньги пришли, а через сутки письмо пришло от Идели
 
  • Like
Реакции: targiz07

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Nolta, вот эска то скорее мой размер между 44-46.
а ХS это между 42-44.

по верхней одежде конечно не хочется чтоб было узко. вообще люблю цифровые обозначения- они имхо более корректны чем эти эс, искэс.....
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Таня! :)))) это про качество наверное?
я в данном случае -даже не про качество...а наверное про внешний вид.
Я сейчас часы как аксессуар ношу...мне не до времени)))

:ag: тогда выбирайте по внешнему виду, какие нравятся
А у меня до сих пор не сняли!Я вот думаю,что у них появился"черный список"тех,кто много покупает и не сразу оплачивкает?Короче,наверно решили,что хватит и пошли по пути других сайтов "закрытых распродаж"!Если так,то очень печально,они меня лично этим и превлекали!:(

Я много покупаю (каждый день), но всегда сразу оплачиваю. За все время не оплатила всего 1 ордер и то потому, что вещь была уже не нужна. Так что вряд ли я у них в чс :)

Представляете, причем новые вещи из корзины даже не добавить в предыдущие ночные заказы- сразу отправляют на оплату и адьос. Все это вызывает только раздражение. если честно. Пусть ужесточают правила- люди просто свалят, т.к. альтернатива с такими же условиями оплаты есть.
.

Странно, что вызывает раздражение то, что в других магазинах норма:popcorm1:
У меня лично новая система идели раздражения не вызывает, единственное теперь просто всегда надо будет заботится о том, чтобы на карте всегда была приличная сумма для чего-нибудь срочненького.
А то, что люди свалят - я не думаю. Такого дешевого ассортимента нет на других распродажах, просто отвалятся халявщики, которые потом передумывают, не платят за заказы и т.п. Из сообщений в этой теме я поняла, что таких становилось все больше и больше.
Так что нам ответственным волноваться нечего - меньше конкурентов будет на шмоточки :haha:

Ну да :( Обидно еще то, что не добавить в предыдущий заказ, автоматом отправляют на размещение нового и оплату
В общем, я в тихом бешенстве:)
У меня добавляет все вещи в предыдущий ордер, возможно просто вышло ваше время, когда можно добавить вещи в ордер. При чем сегодня я заплатила только за первую вещь в ордере, а за остальные добавленные позже - нет.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Alice,
всёж на 100% не могу гарантировать, что на почту уведомление предварительно не приходит, т.к. отписалась от рассылок и в тот день особо почту не проверяла :bw:

Nolta
согласна с вами, похоже на +6 :yes:
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
protivosina, деньги с вас снимут, когда будут отправлять ваш заказ.
Continue chopping - значит, -Продолжить покупки. Вы нажимаете,если еще что-то хотите посмотреть-купить.
Если пришли письма с благодарностью за заказ - значит, ваш заказ они приняли.
 

Lery

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2011
185
87
28
Спб
Может кто-нибудь всё-таки подскажет, что можно сделать, чтобы карту приняли?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки,анонс на выходные не появился!Наверное будет сегодня Ред Сейл!Но обычно он только в субботу!Или я не права?:ax:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
На днях пришло письмо,о том что мне снова дарована первая очередь.Сегодня зашла на Ideeli и вижу,что я по прежнему второй член.Надо как то активировать?Или я чего то не поняла? Dear ideeli member,

Your 1st Row membership has expired. You are now a 2nd Row member, but we'd like to welcome you back to 1st Row.

Upgrade now and enjoy the benefits of 1st Row once again.
Алена, это не даровано, они пишут, что теперь ты покупатель второго уровня.
Если сама не можешь, то гугл всегда придет на помощь в переводе http://translate.google.ru/
 
  • Like
Реакции: alena65

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Maisie, появляются где то раз в квартал свадебные.
редсейл это расспродажа когда скидывают почти 90 процентов первоначальной цены.


Nolta, синяя первая смотрится богато и цвет достойный.

сколько она стоила?
 
  • Like
Реакции: Maisie

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Black_Sphinx, заказывали через посредника или шипито?
Если через посредника, то задайте ему вопрос
Вот почему я говорю, что живой человек всегда лучше системы :)
ivushka6, налог зависит от штата вашего посредника, многие штаты платят налог 6-7%, Нью-йорк 4% на вещи до 110 дол и 8.875% на вещи свыше 110 дол и всегда такой налог на аксессуары идет.
Единственный полностью безналоговый штат - это Аляска
 
  • Like
Реакции: ivushka6

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Nolta,
Shoppium, Девочки, спасибо! Не стала я брать платье TAHARI ARTHUR, решила, что и так со светлыми длинными платьями перебор :ag: хоть бы одно из имеющихся для начала одеть разок :(

Shoppium Ань, а у меня обе пары балеток кожа, так что видать точно лотерея :ag:, посмотрим какие третьи придут, я взяла плетеные
JUI-11ggy-015-3_550x550.jpg
 

Marfuta

Новичок
Шопоголик
Бэдгли мишка был рр 6 и 6.5, 8.5 сегодня в продаже насколько я помню. Надеюсь вы знаете, что эта марка конкретно маломерит. Мне например подошел рр 7.5,хотя все остальные бренды я ношу 6.5.
Надеюсь ваша пара вам подойдет

Девочки, а меня Мишки 8 на 38 сели идеально (кружевные туфельки). Я всегда беру обувь 8-ку. Может, от модели зависит?
 
  • Like
Реакции: ольга0127

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
Доброе утро! Не получается по поиску найти, хотя уверена, что тема эта здесь обсуждалась. Получается ли на этом сайте платить своей Visa картой Raiffeisen за покупки, а адрес указывать штатовский? Я видела здесь обсуждение, что некоторые карты не проходят и что возможно покупать через Шипито, адрес штатов, а карта своя - значит, теоретически такая возможность существует на идеели? На сайте gilt.com мне завернули заказ по причине международной карты и "домашнео" штатовскоо адреса...:bu:

У меня не проходили ни Mastercerd, ни Visa Internet, я им написала, мол чего это вы меня не пускаете, я тоже хочу). Пропустили без разговоров, биллинг и шиппинг Шопфансовские.

Мучача добавил 05.11.2012 в 12:42
У меня вопрос такой. Купила несколько вещей на рэдсейле, шип на 8 ноября, деньги с карты сняли сразу. На следующий день одну вещь решила убрать из заказа, написала им. Вещь убрали из заказа, ордер подредактировали, деньги вернули полностью за весь заказ. Теперь снимут нужную сумму в день шипа, я правильно поняла?
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Avrora2004, Таня, бери на 6пм, там бывают очень классные скидки, последи :ad: И колодка у них удобнейшая:ay:

да простит меня тема про ideeli :ag:
 
  • Like
Реакции: Avrora2004
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.