ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
в том-то и дело по меркам моей посредницы получается, что Ваши 40 размера вообще говоря точно такие же как мои 42-го
да, я видела :yes3: У них и пр-во разное , Франция и Словакия, и состав ткани, и ваши с подкладом, а черные - только сверху, до окончания карманов. Возможно, немного и размеры разные
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Таня3397

Душа компании
Шопоголик
02.02.2010
934
543
93
Харьков
Все карты, привязанные давно, принимает, а новые никак. Вот у меня не хватило денег на карте на заказ, так как они решили на 2 недели раньше отправить и теперь не могу обновить карту. Девочки из Украины, у кого в последнее время получилось привязать новую карту и какого банка? Нажимаю Retry card и пишет, что карта не авторизирована.
 
Последнее редактирование:

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Сбербанк не показывает заблокирована сумма или списана, хотя сам знает. Надо звонить в службу помощи и выяснять. Они же могут сразу и снять блокировку с первой суммы, если втарая точно такая же списана тем же магазином. Я так часто делаю

А если магазин отменил заказ, следовательно второй блокировки не было, то как снять первую блокировку?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девы, у меня не понятная ситуация. 3 заказа по трек номеру уже доставлены, но склад пишет что посылку не приходили.:ai:
Олеся, там какая то хитрая система, пакеты доставляются на почту, а потом забираются работниками склада, как то так :) У меня такое и с шопфансом и с NYCMSK происходит, какого числа по треку доставлены? Если день два назад то ничего страшного скоро появятся у вас в аккуанте, если срок дольше то стоит написать на склад :yes:
 
  • Like
Реакции: Nolta

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Девы, у меня не понятная ситуация. 3 заказа по трек номеру уже доставлены, но склад пишет что посылку не приходили.:ai:

bahia добавил 11.11.2012 в 17:36
Склад офигел! Пишу им 2 раз чтоб написали про посылки! Там как раз 3 посылки шли и все доставленны 8 и 9 ноября. И посылки совсем небольшие 1 платье для меня, 2 для подруги и шапка с перчатками - хотела их сразу доложить и отправить (там уже 20 кг собралось). Они вообще ноль имоций. Пишут: Заполните форму Ожидаю Посылку.:aq: Мой вывод не Идели все затягивает, а склады.

Да что ж вы такие нервные, выходные у всех, почта не работает, и с погодой не ахти...Каждые 3-5 страниц одна и таже истерика....
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные

Фуфырка

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
148
93
0
Ростов-на-Дону
Да? а у меня сняли вообще без вопроса даже, я не соглашалась оплачивать, ничего не нажимала(вроде бы)...хотела писать ругаться-да в лом было, решила-пусть будет, может я чего-то действительно нажала случайно, в следующий раз специально прослежу за этим вопросом.
 

Garipka

Активный пользователь
Шопоголик
14.12.2011
27
168
28
Astana
7) BCBGMAXAZRIA Asymmetrical Draped One Shoulder Dress брала М, можно было бы С-ку взять. Платье явно на высокую девушку, мне до колена, рукав длинный на сантиметра 3. Качество хорошее, мне очень понравилось.
attachment.php

attachment.php

8) ECI Lace Silk Overlay Dress, размер 6, сидит свободно, 4 была бы в обтяг, мне до колена, качество ок.
attachment.php

9) SEAMLINE BY CYNTHIA STEFFE Gretel Dress, 8 велика, пока пришло похудела:ag:
Качество приятное.
attachment.php

___________________
ОГ 90
ОТ 68
ОБ 96
рост-163
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девушки, я все со своими баранами:ah:
Значит попробовали они сегодня снять деньги (у меня пока там пусто), так вот, на сайте в мои заказах они написали что я должна заплатить аж до 13 декабря! А мне говорили, что всего дают 48 часов.
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Кармен, делитесь своими обновками в хвастах)) будем ждать))
 

Liud-ok

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
166
539
0
Киев
Liud-ok, а как у коолабуры с размерами и как по качеству?
Сама тоже не подскажу, тоже свои жду))) Заходила на офиц сайт, смотрела у них размерную сетку, вот она:
US WOMEN'S 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
AUSTRALIA/UK 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
EUROPEAN 35-36 37 38 39 40 41 42-43 44 45-46 47
JAPANESE 22 23 24 24.5 25 26
*Please note that sizing conversions are approximate.
Себе на ногу 24см взяла 7-ку. У них размеров в см нет, поэтому рискнула поверить японскому)))

Liud-ok добавил 16.12.2012 в 19:26
Я больше про качество хотела узнать, всё читала про размеры. У меня нет таких сапожек и я всё думаю, что взять: ugg, KOOLABURRA, австралия люкс, эма австралия. Может кто имел в носке разные марки и может поделится мнением.

Женя, про угги всякие начиталась здесь http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=105 , правда про коолабуру там мало чего, где-то натыкалась на отзывы хорошие про них, поэтому и взяла. А еще у них на офиц сайте побродила, много чего понравилось. Писали девочки, что качественные и жаркие очень. То, чего не хватает сейчас в морозы)))
 
Последнее редактирование:

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Альфу и Кукурузу даже пробовать бесполезно - не пройдут. ВТБ - если не ошибаюсь, только виртуальные. Вообще, любые карты, у которых при оплате банк в обязательном порядке требует ввода CVV/CVC - не подойдут.
Нормально проходят Сберовские карты, Русский стандарт, ТКС, КИВИ.
Эх, придется еще одну карту заводить-скоро колода получится.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Девочки, мне что-то сегодня идели налог на обувь посчитал 8% :ai:
Это только у меня такое нововведение? Доставка на мист в Нью Джерси всегда одежда-обувь без налогов были...
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Думаю, что точно не прогадаете. Только много гемороя потом с адаптацией к нашему напряжению.

А мы уже раньше обсуждали этот вопрос - пришли к выводу, что проще купить в Германии (там они на 100-200 долл. дороже, но уже адаптированы к нашим сетям)

Gineura добавил 15.11.2012 в 21:18
Оксана_М, Sold Out засмущали. Мне кажется, мы все тут в темке умницы иначе бы не находились столько времени в теме и постоянно не скатывались на флуд Только потому что интересно пообщаться.

:yes: у нас даже флуд полезный - благодаря ему мы узнаем много интересного, и в результате экономим себе деньги и нервы :)
 
Последнее редактирование:

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Девочки,кто брал женскую одежду D&G?Размер 40 на какие параметры идет?Я ношу американский S или 4,не будет ли велик?Спасибо.:)
Я брала их юбку р. 38 на мою талию 67-68 она с трудом застегнулась, дышать я уже не могла. Пришлось продать.

naom добавил 28.04.2012 в 23:38
Идели ответили, они оказывается объединили два заказа и сняли за них общую сумму (такое первый раз, обычно по отдельности одна за другой оплаты происходят). Так мало того, за один заказ я оплатила вчера, а за второй сегодня еще раз через 3 часа, как они сняли деньги, т.к. на сайте не отобразилось, что оплата прошла! Это вообще как называется?!
Буду теперь с ними ругаться! Бардак какой-то!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanya1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.