ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
ух ты:) а у меня и в прошлый сейл списали на неделю позже чем у вас, и сейчас тишина:) кстати, на воскресной ру ла ла плащики Rainforest были по 99 баксов (изн 250), на red sale ideeli ухватила его за 39:)
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
ideeli отправляют вещи очень долго и с оплатой накладки случаются. Заказывала 4 раза, так вот первые 3 раза оплата нормально проходила, а в последний раз не хотели карту принимать (появлялась надпись, что карта выпущена иностранным банком). С пятой попытки оплатить, все получилось :ad:
И еще возник вопрос о подлинности вещей на этом сайте. Пару дней назад получила часы Rotary модель Rocks c 12 бриллиантами, которые купила там за 87 долларов (первоначальная цена 495). На нескольких английских сайтах эта модель продается и там указано, что на эти часы прилагается сертификат на бриллианты и сертификат на сами часы, упакованы в зеленую коробочку. Я же получила часы в розовой коробочке (у которой отвалилась крышка после нескольких открываний), сертификата на бриллианты нет. Как-то неприятно :bw:
И еще такой вопрос: на всех вещах, что с распродажных сайтов, не указаны цены?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Я уже получила свои супер чемоданчики!:))) вот такие http://www.ideeli.com/events/63402/offers/2482782/latest_view/1117862
Заказывала через шопфанс. Средний вложили в большой, а маленький рядом и все это уместилось в одну коробку. Еще и в маленьком были вещи.
Чемоданы супер! самый маленький у меня уже приватизировал ребенок:))

Ален, а почему мягкие не взяла? я просто не знаю мягкие брать или такие твердые

Nolta добавил 07.10.2011 в 19:24
взяла жилетку http://www.ideeli.com/events/62374/offers/2458850/latest_view/896243
вот думаю дорого или нет. не мониторила просто сайты с мехами 350$
BEL-df1j-006-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg
 
Последнее редактирование:

Jane1

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
865
860
0
Киев
я просто высказала по своему опыту удивление, т.к. даже количество вещей, которые я получала из закрытых распродаж исчисляется сотнями и со всеми все было отлично:) надеюсь мне и дальше будет так везти :boast:

Nolta, я за Вас рада :) надеюсь, мне тоже будет в дальнейшем везти...жду блузку c ideeli :)

экспериментирую на ideeli, возможно, это известный факт, но если из корзины переходить в чек аут, а потом возвращаться назад в корзину, то время постоянно обновляется :)
 

nezzabutka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
97
68
0
Северная столица
ольга0127, они мне прислали сумку LONDON FOG с браком в двух местах. Первое, что бросается в глаза, это отклеенный каким-то волшебным образом лэйб фирмы, все бы ничего, только на самом видном месте , да еще и остатки клея видны. Второе, это то, что с задней стороны сумки аккуратный, ровный разрез.
Завтра хочу связаться с петербургским отделением UPS, уточнить у них стоимость пересылки, и если будет дорого, то каким-то образом договариваться с Ideeli о компенсации.
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Идели решил меня добить :bu: неделю не ложусь спать в нормальное время-жду чего-нибудь,а сегодня решила-что раз марафон,то можно спокойно спать.Но нет!!! Не уснула,и таки решила посмотреть-и вооот!-все проморгала :bu: Очки Chloe - за 45 $ -это мечта ! Всех поздравляю :)
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Nolta добавил 21.01.2011 в 02:02
На счет ideeli только я заметила, что халява с постоплатой закончилась? Т.е. если раньше они снимали/блокировали деньги с карты только в момент отправки заказа, то теперь блокировка полной суммы происходит сразу..
Уже покупок 5 за последнюю неделю у меня так прошло. Правда, денюжка на карте была, так что не страшно. Но заблокировали сумму даже за покупку, которую в конце февраля только собираются отправить.
Обидно блин.. раньше они со своей постоплатой шикарно помогали нам шопоголикам))))))))))
Кто еще заметил эти изменения?

у меня по-прежнему, деньги списывают перед отправкой. за субботний заказ еще не списали.
за заказ от 18, деньги списали 19, отправили 20
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста.
Идели пытались снять деньги, но у меня не хватило денег на карте.
Они отменят заказ?
Или можно им написать, чтобы повторно попробывали снять?
 

Lilipa

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
110
23
0
Omsk
Мисс Марпл, поздравляю с отличными приобретениями!!!!
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
мне на заброшенный аккаунт тоже подарили первую очередь.Наверное за ответы на опрос.
 

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
вчера на think fast была странность. хотела сумку и пальтишко, давлю на положить в корзину, а в ответ выскакивает табличка с надписью "this item just run out...". обновляю страницу, товар в продаже (не в холде и не продан), снова пытаюсь добавить и снова та же надпись. через некоторое время меняется статус на hold on... получается, у кого то получилось положить вещь в корзину. мысль закралась, а не делают ли они фильтр по айпи для некоторых вещей? потому как это были самые вкусные цены имхо...
и кожаную куртку майкл корс за 26 баксов увели просто из под носа... :(
расстроилась и для утешения взяла две рубашки, блузку и штаны. теперь думаю, нафига? :ah:
 

Dreamy1981

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
7
6
0
Новосибирск
Я брала мужу на недавнем рэде футболки desigual, и я, и муж оооочень довольны. На 52ой российский брала XL

На картинках плохо видно, у первых двух футболок рукава и воротник специально по краям надрезаны, некоторые кто не в теме даже удивляются, что это новые вещи :yes:
 
  • Like
Реакции: Alyon и Jet

НАТУСЕЧКА

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
8
33
0
42
Москва
Девочки, пытаюсь из корзины создать ордер, а идиль хочет сразу снять деньги и не дает ордер сформировать, у них политика изменилась????? раньше же снимали в момент отгрузки , я пару недель ничего не покупала сижу в шоке((((((((
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
stalk, я уже почитала немного тему, поняла, что брали не только с меня. Написала письмо запрос им. Посмотрю, что ответят.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Snork_Vera, мои D&G остановились только спустя 2 года после покупки. поменяла батарейку, все опять в норме:)
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.