ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gekui

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
87
374
0
Казахстан
Девочки, а как часто ред сейлы бывают???...как же я в этот раз пролетаю, на карте ноль, банки закрыты, до понедельника все кончитсяаааааа!:super_smilies068:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
надо написать им на саппорт :ag: , что-то принаглели они, всякую фигню выкладывают, это даже ред сейлом не назовешь)))))
 

Alyon

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
314
371
0
Москва
Девочки, добрый день!
У меня сейчас первая очередь (подарили на мес., через пару дней закончится). Хочу продлить. Как это сделать - нашла, а вот сколько стоит - не могу найти. Может не там ищу?.. Подскажите, сколько стоит первая очередь или ткните где посмотреть, плс.
Привет!
Эта информация есть в MEMBERSHIP INFO:
1. Select your plan and upgrade to 1st Row today
Annual for $6.99 a month ($83.88 billed every 12 months)
(+ tax for MA, NJ, & NY residents)
Quarterly for $7.99 a month ($23.97 billed every 3 months)
(+ tax for MA, NJ, & NY residents)
т.е. на 3 мес стоит 23,97 дол.
а на 12 - 83,88 дол.
 
  • Like
Реакции: Elena_Mic и Snork_Vera

evgenija777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2 458
2 105
0
Украина
Девочки кто брал пальто марки LOVE MOSCHINO? Что у них с размерами, вообще кто брал одежду этой марки?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Брала мужу пиджак John Varvatos 52R. Уже отправила назад, так как очень маленький, максимум на 48 размер, муж даже не смог его одеть, рукава тоже короткие были. Хотя остальная одежда шла размер в размер, брали брюки 50-го, свитера Л-ки, свитера даже некоторые слегка большеваты. Думаю костюмы точно не большемерят.

эээ. может быть 42R вы брали?
ибо 52R - это на наш 62 рр российский, не может же марка настолько маломерить :)
Спасибо, буду надеяться, что все будет ОК
еще я пообщался с ними в лив чате.
Они сказали, что не знают и передадут мой вопрос закупочной команде. Пока молчок..


как получите, отпишитесь пожалуйста. сама смотрю на их костюмы, чтобы мужу прикупить
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Только я картинку не вижу???? что случилось?? не могу вставить фото :bu:

Короче вот такое http://2.icdn.ideeli.net/attachments/51141674/BCB-dtzr-002-1_550x550.jpg

Я тоже не вижу:) но по ссылочке видно... я такое тоже на прошлой ловила, но потом как обычно засомневалась и удалила:( хотя очень нравится...
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Иннусия Она длится всего 6 часов, в час ночи по московскому времени можно выбирать с двух ночи покупать:yes: На почту приходит сообщение.
Девочки, у меня за вчерашний сейл уже денежки снимают:ai:
 
  • Like
Реакции: Иннусия

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочки, пришли мои Badgley Mischka 10 размер. Начиталась про мало мерность и заказала на свою стопу 26 см. По ширине все ок, а по длине на пол сантиметра велики !
Моя пятка, как у многих голивудских звезд на пол сантиметра от пятки отходит. Может летом нога чуть шире станет стельку селиконовую еще подлогу. Босоножки, конечно, красивые,
Но 200 дол я бы за них в жизни не отдала, даже 100. Вот 40, как взяла - золотая цена.

А какие Вы заказывали?
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки,может кто брал обувь Claudia Ciuti?Очень противоречивые отзывы насчет размерности....


противоречивые в какую сторону- маломерка или наоборот? Я думаю. себе 10ку покупать

Заодно спрошу, как с размерностью CORSO COMO и BCBGENERATION? Вечная мука что брать 9,5 или 10 :(
 

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Negnaya, магазин списывает деньги в момент отправки; с вас еще не списывали скорее всего.
 
  • Like
Реакции: Negnaya и Nolta

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Девочки, подскажите, плз. Хочу сделать свою вторую покупку на Ideeli. Прочитала, что сегодня Рэд Сейл и бесплатная доставка. Но у меня, когда бросаю в корзину все равно пишет, что доставка платная. Допустим, выбираю это платье http://www.ideeli.com/events/112842/offers/6014302/latest_view/2564566
и получается: Subtotal: $79.99
Shipping and handling: $5.95
Total: $85.94
Может я не из того раздела выбираю?
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Ну не знаю, статус "ожидание отгрузки" у меня всегда между "In Process" и "Shipped". Никогда не отменяли в таком статусе ничего. У меня отменяли всегда раньше, еще до того как снять деньги.
У меня сегодня отменили одну позицию, висела в статусе "ожидание отгрузки" два дня( А деньги за эту позицию сняли давно.

Юлиана добавил 23.07.2011 в 10:27
Здесь размерная сетка этой марки. А вы не спешите, вдруг влезете! Я ношу L, но на меня и М налезает. Пока не померяете, все равно ведь не продадите. А пальто чудненькое! Удачи!Й
Да, пальто просто прелесть. Буду надеяться, что влезу)) Спасибо)
 
Последнее редактирование:

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
Привет! А кто-нибудь вчера купил обувь Pour La Victoire? Как они по качеству? Мне вчера тоже огромная посылка пришла, заказывала много обуви, купальник, мужу пальто, много платьев Ellen Tracy, Donna Morgan, Calvin Klein, все подошли отлично. Еще пальто и пуховики Kennech Cole, тоже хорошо.
 

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
Я тоже девочки про Густи, написали что заказ отшипили, дали трекинг, а он не трекается уже 4 дня, в поддержку написала -молчат, лайвчат меня к себе не пускает, пишет что доступ запрещен, что делать?)))) деньги сняли конечно же. Может они мне мстят за 3 отменных заказа)))
 

Kati86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
94
22
0
Москва
Shoppium,Ан-Эн

Лучше на почту да писать?Надо было раьше мне думать,сейчас уже через 2 дня месяц пройдет:bu:
Сюда писать support@ideeli.com.?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А "счастливый час" сколько по длительности? А то смотрю, предложение еще висит на сайте?

обычно 6 часов и к утру уже ничего нет, но пятничные предложения они продлевают теперь, видать от товара уж очень избавиться надо

Nolta добавил 21.08.2011 в 00:45
Девочки, ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ И СОВЕТ! :ak:
Я уже давно получаю заказы с Идели. Один раз не прислали набор колец, еще раз - не положили браслет. А в посылке, которую я только что получила, уже наглость, не хватило одного набора посуды из одного заказа, и шефский ножик для кухни (крутой) из другого! Я написала Идели. Знаете, что ответили?! Что по их записям, набор был оправлен вместе со всем заказом. А то я не вижу- в аккаунте вижу, что они заказ отправили все сразу вместе- там один трекинг. И так оба заказа. В аккаунте инфо- что все отправили одним заказом.
Что делать? Ничего не сделаешь?
У кого-нибудь была подобная история? Что делать?

Ириш, я тебе помогу. у меня была такая ситуация и решилась положительно, на днях распишу, что я делала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bearkitty
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.