ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Istra

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
45
37
0
Россия
деньги после блокировки возвращаются в течение 30 дней. Просто ждите) тут как повезет могут вернуть спустя 7 дней, могут спустя 30
в разных банках:yes: по- разному где-то по звонку могут снять hold, где-то после написания заявления от 3 дней -недели, а если ничего не делать то автоматом через 30 дней:yes:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta Татьяна, а можно узнать у вас какие объемы?:ah: Я себе тоже плащики CC COUTURE брала размер S, а HAWKE & CO тоже взяла S оказался просто оргомный, платья M AGHAL,TAYLOR беру четверку вроде нормально:yes: Все присматриваюсь к Кельвин кляйн и BAGATELLE :ah:
Девочки, а как выдумаете вот эти коробочки
Картинка (для просмотра нажать)
должны же как-то складыватся?

я уже писала как-то :ah: сегодня 88-67-95 рост 165, грудь периодически бывает и 90, а попа и 92 и 96.. от времени года зависит:ag: но при этом на одежде это никак не отражается, свое пальтишко CC COUTURE
CCC-7gf2-006-1_550x550.jpg
я еще не мерила (не пришло еще), а вот такой плащик
CCC-9cl7-006-1_550x550.jpg

заказывала для кумы рр XS, он тесноват в груди и подмышках был, т.е. комфортно носить можно только растегнутым. И на куму с ростом 153 он тоже был тесноват, хотя она и по объемам поменьше меня. В связи с чем я и сделала вывод, что эта марка маломерит.
А так если размеры в циферках указаны, я всегда 2ку беру.

а коробочки такие (как ты спрашивала) я вчера заказала себе, долго думала, потом уточнила у посредника. Она сказала, что в названии слово "Collapsible", что означает "складной", т.е. значит складываются в любом случае. Так что заказала я их.
еще смотрела на такие
MAC-dfpv-001_grid_imagegrid_image240x340.jpg

но подумала, что эти совсем не выгодно будут с доставкой. Там вес общий почти 3 кг((

Nolta добавил 30.03.2011 в 15:54
Девочки, у кого-нибудь такое было?

Заказывала на днях с ideeli, заказ подтвердили, дали номер, деньги с карты Виза Альфа Банка - заблокировали, через 2 дня прислали письмо, что не могут снять деньгу, хотя в тот же день с этой карты купила право первой очереди, всё снялось, подтвердилось и дали первую очередь.

Сейчас деньги разморозили, и в блокировке только 56 рублей, не пойму за что???

Письмо такое было: Hi Victoria,

Thank you for shopping with ideeli.

We appreciate your business and hope to ship your order as soon as possible. Unfortunately, we are unable to process your credit card with the information currently on file. Please visit http://ideeli.com/orders/update_payment......, review your information, and make any necessary changes.

Due to the limited-time nature of our sales, we ask that you update your payment information within 48 hours. If you are unable to do so, your order will be canceled.

If you have any questions please contact support@ideeli.com.
Вика возможно они хотят сделать двойную блокировку. У меня было такое, только обновила данные карты деньги заблокировали, на следующий же день еще раз попросили обновить данные карты на тот же ордер. пришлось давать и ждать потом, когда вторая сумма заблокируется.
Попробуйте написать им письмо, если не хотите еще раз обновлять данные карты.
 
Последнее редактирование:

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Nolta, сегодня утром отправили моего опаздывающего кляйна:)
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Да что ж вы такие нервные, выходные у всех, почта не работает, и с погодой не ахти...Каждые 3-5 страниц одна и таже истерика....

Выходные это суббота и воскресенье, ну и понедельник если праздник. А посылку пришли в четверг и пятницу-за эти дни можно было посылку собрать и ждать спокойно отправки. Я б особо не волновалась если бы там не лежали Н.Г. подарки для 9 человек к 15 декабря :bu: А сейчас понимаю, что если это придет к Н.Г. уже будет неплохо.
 

molya

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
628
70
0
МО
Вот сейчас ждем супер реда - а дождемся нижнее белье-что осталось с прошлых редов и спортивную одежду с того года))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А как у Gusto с качеством?Хапанула,а теперь начала сомневаться?:(

я думаю за такую цену хорошее качество будет.
кстати, месяц назад они даже не 220,а 230 стоили. я прям вижу мягкую-мягкую кожу через монитор :ag:

Девочки, помогите!!!! Сейчас сделала заказ на рубашки Валентино -3 шт и передумала брать 1 штуку. Возможно отказатся от части заказа или от всего? На сайте прочитала Условия ничего не нашла. Подскажите по- быстрее.Плииииз!!!:bu:

а если время уже вышло, напишите им письмо с просьбой об отмене
 
  • Like
Реакции: Строгая

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Подскажите пожалуйста или посоветуйте как быть, айдили отправили заказ в местное почтовое отделение, а не в шопфанс и пакет завис...Может быть была у кого-то такая ситуация? Посредник написала, что пишите письмо айдили почему так получилось ((( Как теперь получить свои вещи (((?

Первый раз такое....я в растерянности ((
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки,а кто брал фирму JARBO?Как у нее с качеством?Изначальные цены высокие,но на вид ничего особенного!:)
 

тундра

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
57
1
0
Сургут
они отказывают в доступе

тундра добавил 28.08.2012 в 19:45
Sold Out,
коз...лы они тогда... у меня нет сейчас двести баксов. я их треснуть готова..
 
Последнее редактирование:

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, подскажите, при оформлении заказа на Идеели, биллинг адресс тоже шипитовский нужно указывать или как?
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
у кое-кого уже месяц бесплатного=)

У меня! И не знаю за какие такие заслуги?:ag: Причем девы, грешна Я - первый ордер с шипом так и не оплатила(как то все с эти ураганом закрутилась и вещь попалась лишняя в корзине) и покупала все равно мес. бесплатно. Сегодня кончился - посчитали сначала в корзине 5,95, потом 9,95 (это я так поэкспериментировала), а потом подумали и решили пусть еще 5 дней бесплатно покупает. Позже опять прислали предложение: Плати за один ордер 9,95 и покупай мес. бесплатно.:br: Только денег уже нет, хотя я не так много покупаю. Только может если подружка попользуется. Ей почему то такие предложения не приходят.:)

bahia добавил 16.11.2012 в 03:56
ага у меня уже доставлен он дб по треку. а нет ничего. :yes:
ждем что идели отпишет

ЗЫ я реально считаю тебя очень продвинутым шоппером, а я и сама вроде в этом деле не лох :ag::br:

У меня тоже с одной сейчас такое, на идели пока не писала. Остальные пришли, хотя тоже 5-6 дней от их не слуху, а по треку на месте.

bahia добавил 16.11.2012 в 04:06
Девы, с эти избранным я сегодня вообще такая счастливая - сразу сердечки заметила и новую колонку сверху. Сначала тоже на страницу заходила, а потом поняла в чем дело. Очень порадовал Идели. Теперь интересно когда распродажа на эту вещь закончится, можно будет ли ее купить?:popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.