ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
И начинает сразу писать в идили :aq: Не важно банк им деньги заблокировал или что другое случилось, виновать идили, такой плохой магазин, просто ужас:ag:

Какие все колючие, просто ужас:ag:
Осталось еще два мне поставить и оставить без мультиков на неделю :aq: :ag:
Про шипито много прочитала, смутило, что до этого пришло несколько посылок и их "послужной лист" девственно чист, исключая 2,5 долл. за вход. Про эту опцию читала, но почему-то показывает не на всех посылках, а на одной, что и ввело в некий транс :ai:
А с Идели я культурно пообщалась, претензий никаких не предъявляла, а просто вежливо поинтересовалась, на что мне вежливо же ответили... Гораздо более вежливее ... :ah:
Но в любом случае спасибо за все ответы, советы и претензии :ax:
 

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
Paulina, если поможет:
я брала мужской пуховик Kenneth Cole Reaction. по качеству - обычный. швы ровные, нитки не торчат, пух не лезет. :yes: по морозостойкости... за прошлую зиму жалоб на холод не было.
 
  • Like
Реакции: Paulina

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
это которая вязанная и спереди мех?
у меня не пахнет и мех не лезет, первая для девочки приходила лезла чуток
но я когда покупаю вещь за 100 дол понимаю, что это вещь всего лишь за 100 дол и свою цену она стоит.
Вот -вот именно эта, брала ее тоже без особых претензии, и шика от нее, понятно, не ожидала, на дачу поехать, для утепления, но она не оправдала и этих надежд! Мех на самом деле дает некий амбре (может конечно так китайская лиса пахнет, у меня очень чувствительное обоняние), я брезгую носить, как-то мне неуютно.
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
вот прям подпишусь под каждым словом. :yes::)

imagenta самый прикол что таких писем они получают тонами- с вас же не списали деньги за доставку эти? 48 с чем то...почему вы им пишите? где логика то?

Я уже все объяснила, учла, "перевоспиталась" :clapping:, нет логики? - хорошо, у меня нет логики... :ak:
Всем удачного шоппинга :)
 
  • Like
Реакции: Nolta

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Присоединюсь к вопросу..Покупала летом капри prada на ideeli -(800 евро по ценнику), на распродаже урвала за 40 доларов. У меня претезий к ним нет, отодрала все наклейки - увидела начальную цену и год!!! 2008! В моем случае видимо подлинник, но ни каких документов к вещам не прилагают, тоже интересно узнать мнение покупателей имеющих опыт покупки брендов за границей...
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
gidromonik, биллинг посредника, но он уже давно вбит, также как и карта, может поэтому проходит (т-т-т.. )
 
  • Like
Реакции: gidromonik

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Я конечно ну очень самонадеянна, но в друг и в эти выхи будет Ред Сейл, а? Никому так не кажется?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
http://www.ideeli.com/products/1053...aign=Daily&utm_medium=email&utm_source=ideeli что ж буду стельку ложить.Не могла я их не купить за 30$.Может когда нибудь и сапоги получится купить.Вот удивительно,начальная цена низкая,а качество хорошее.В отличии от Матисов,которые стоили не так уж дешево,а выглядят на троечку.Да еще и размер в см в каждой модели сильно отличается
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Девочки, подскажите. Если я приглашаю друга, мне за него дают 20 долларов. А процент какой-то идет с его покупок мне?

дают 20 долларов, когда приглашенный человек сделает свой первый заказ. Проценты не начисляют:)
 
  • Like
Реакции: Nolta

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Nolta, swlad, Спасибо!
про чай:такой чай можно и нужно заваривать до 7(!)раз :) считается,что первую заварку нужно слить и пить только со второго завара,вся польза,витамины,элементы и тыды сохраняются и раскрываются с каждым разом все сильнее)
но нужно не кипятком,а практически кипятком,горячей водой.
в общем,есть правила заваривания,можно в инете почиать или в чайном уточнить :)

Да я знаю, зеленый обычно при 80 градусах можно заваривать, а белый вообще при 60 . Для этого сейчас есть специальные чайники с разным температурным режимом. Будем пробовать!:br:

bahia добавил 02.07.2012 в 09:45
не могу зайти в ордера ни с мозилы, ни с эксплоера.. надеюсь завтра наладится. правда под американским айпи не попробовала, а вот на сам сайт весь день заходила без проблем

У меня тоже самое, я с оперы ещё пробовала. А вот с почты могу посмотреть! Надо найти ордер на почте и жать click here :br:
До сих пор идели в ордера не пускает.
 
Последнее редактирование:

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Подскажите, пожалуйста, айдили с меня взяли State & local taxes: $2.24
На Нью Джерси действует налог?
 

Стаськааа

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
110
104
0
43
Москва
Девочки подскажите по Calvin Klein. Вот такую куртку http://www.ideeli.com/events/103370/offers/5406914/latest_view/2858794# на параметры 92-72-92 какой размер брать S или M ?
До этого брала СК пальто размера 6, в принципе чуть-чуть свободновато, но в 4 наверное не влезла бы.

Зайди рядом на стр таблица размеров
Умножь каждую цифру на 2.54 и будет тебе все в наших родных см


Кароч у тебя примерно мои размеры
Если хошь плотно то бери с а если со свитером то наверное м
С идет для обьема груди 91 см как они пишут
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Да, я с вами рядом повздыхаю, такого скудненького реда ещё не было за мою историю самостоятельных покупок:( Взяла только сумочку для приятельницы
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Как? Я везде читала, что нельзя..как в случае с ювелиркой тогда декларацию заполнят?

в теме Модника этот вопрос неоднократно поднимался)) поищите.. я в декларациях пишу просто кольцо и занижаю стоимость, например, чтобы нашу таможню и почтовые службы не соблазнять...

Kleona добавил 28.02.2012 в 00:41
спасибо, но в Китай я ни ногой! искренне верю, что там не может быть даже таких маленьких аксессуарчиков хорошего качества
Таня, на этот крючочек был здесь положительный отзыв, не помню чей:) я себе тоже хапнула:ah:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.