ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
И как так вообще? Может быть, это еще зависит от валюты текущего счета и надо завести долларовую карту, тогда все будет в порядке? Как Вам удается обходить это правило с регистрацией карты в Штатах?

Заранее спасибо за ответ!

Это, конечно, на всякий случай - денег на карте точно хватает?

Snork_Vera добавил 16.11.2012 в 14:28
Наташ! Я конечно, принимаю поздравления (но это было не за красивые глаза, а за терпение. Я всегда терплю и мозг не вышибаю. Он терпел и нам велет, так сказать), но в последнее время делаю нечасто заказики, только если что-то сильно необходимо.

sweety72, вопрос может не самый умный, но что значит терплю и "мозг не вышибаю"? просто не пойму что это за ситуации такие? расшифруйте пож.
может, у Вас неоплаченных, а потом отмененных ордеров не было, поэтому и отметили?
У меня как раз заканчивается первая очередь :ah:.
 
Последнее редактирование:

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
Добрый день! читаю, и тоже хочу. Но не знаю как и что делать, где виртуальный адрес брать. Есть где нибудь инструкция?????
 

intermezzo

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
8
19
0
Россия
На размеры 85/65/95 взяла 8 (начитавшись про маломерность), в бедрах чуть большевато, в груди очень сильно, то-есть для меня идеально было бы 6. Так что я думаю Вам 8 хорошо будет.
 

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
вообще получается, что у них М- это 8ка.. при этом идели признается, что надо верить размерной сетке, значит типа большемерит. и прилично.. либо указаны размеры самого изделия,может не будите рисковать брать?

и у меня те же версии :( Я выкинула его из заказа до истечения 2 часов (жаль, конечно, но ладно
 

Хитоми Оран

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
64
14
0
Ростов-на-Дону
Подскажите,пожалуйста. На MYHABIT отложила в список желаний сапоги. Сегодня пришло письмо, что они стали доступны, но зайти на страницу, где их можно выкупить не могу. И это не первый раз, но сапоги эти очень нравиться. Проблема в том, что я опоздала или эта услуга только для Америки? Или я что-то неправильно делаю?
 

roof_stranger

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
13
1
0
Петербург
Подскажите, они принимают наши карты (Питер, Сбер, Мастеркард)? а то пытаюсь зарегить там карту, а оно пишет ошибку.
в биллинге пишу адрес посредника, в шипинге тоже он, данные по карте ввожду, но пишет что Invalid Transaction Type..
не понимаю.

Спасибо заранее.
 

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
Bearkitty Ира, я бы оставила пока, шипить же они еще не собираются наши меха, мало ли к этому моменту редсейл будет (с мехом) или еще что вывесят. а написать отказ в магазин никогда не поздно. Главное следить, чтобы на карте денег не было и проконтролировать момент шиппинга

Nolta добавил 10.10.2011 в 01:42
Ирина, смотри. вот твоя жилетка http://www.poshfresno.com/Knitted-Rex-Rabbit-Cap-Beanie-Ski-Hat-.html только белая

Nolta добавил 10.10.2011 в 01:44
:ai: т.е. не жилетка, а только шапка за 99
а жилетка http://www.poshfresno.com/Belle-Far...hite-fox-fur-black-fox-fur-brown-fox-fur.html 499$

Nolta добавил 10.10.2011 в 01:51
а вот грозная тетка (моделью ее язык не поворачивается сказать)
в моей жилетке, тока тетка ее не украшает вообще и она тетку :ag:
Картинка (для просмотра нажать)

кстати, обалденно смотрится твоя жилетка:))
а моя, только белая, оч нравится в БЕЛОМ цвете. Жалко, что не было на распродаже.
Да уж цены. Если бы не Идели, даже бы не глянула в этом направлении по таким ценам:))))
Да уж, буду реда ждать тогда.
Татьян, а как будешь носить жилетку?
Кстати, кейп бежевый, мне почему-то кажется, что не совсем зимний вариант. Скорее, на осень-весну. Как думаешь?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Nolta, точно костюм, suit который. Брюки конечно можно поискать, но и денег тоже жалко:(. Если им на почту писать они вообще долго отвечают?
Отвечают быстро, просто ответы у них универсальные :( Вернете товар - вернем деньги :ag:
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Клуния, с обновками. ну надо же я бы джинсы на ваши параметры- а у меня почти такие же по низу взяла бы 28! а вот оно оказывается у рок и репаблик 27.

Девочкм и ETIENNE и HYPE достойные сумочные бренды в своем классе. Это канешно не Хлоя- но у Хлои при достойном качестве еще 40 проц. наценка за бренд.

Оксана_М добавил 13.05.2011 в 21:26
Jet, я лично никогда SCALA не покупала. не скажу за размерность- ориентировалась бы по сайзчарту по ОГ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jet и Клуния

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Avrora2004, Просто мне они ни в какую не хотели давать моральную компенсацию, которой я добивалась уже месяца 2 :)) поэтому для меня это уже победа. И те 25 дол, которые они дали с лихвой покрывают рсаходы на доставку, поэтому проблем не вижу:)
 

deha

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2010
103
45
28
_
девочки, а если я сейчас оплачу членство 1 уровня на ideeli.com, оно уже будет действовать сегодня или нет? не подскажите?:)

Скажите пожалуйста, а ка оплатить это членство превого уровня и сколько оно стоит?:ah:
 
  • Like
Реакции: Uneol

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Всем привет!
может кто подскажет...
По какой-то причине не проходит оплата.
Раньше в этом магазине делала покупки. Сейчас пишет, что неверная трансакция, исправьте ошибки. Какие ошибки.. ничего не видно:(

немного не поняла суть проблемы, карту не принимает или что? если карту, то напишите им письмо

Nolta добавил 03.05.2012 в 20:11
Девочки, подскажите пожалуйста, как по размерности FRESH и NINE WEST?

речь идет об одежде или обуви?
если одежда найнвест, то большемерит как и вся америка, если обувь, то на мое имхо маломерит на полразмера
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maria2010

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Девочки, пришли мои Badgley Mischka 10 размер. Начиталась про мало мерность и заказала на свою стопу 26 см. По ширине все ок, а по длине на пол сантиметра велики !
Моя пятка, как у многих голивудских звезд на пол сантиметра от пятки отходит. Может летом нога чуть шире станет стельку селиконовую еще подлогу. Босоножки, конечно, красивые,
Но 200 дол я бы за них в жизни не отдала, даже 100. Вот 40, как взяла - золотая цена.

я вот все тоже думаю над Badgley Mischka, на свои 25,3 см какой размер брать....???
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Я ж покупаю сама,посредник только вещи проверяет, отправляет мне их. может даже померить что-то, если мне нужно размер определить. В любом случае постоянное человеческое общение мне очень нра.

учитывая то что сами покупаете, скажите во сколько вам обходится посредник? извините что не в тему:) тема очень просто актуальная для меня сейчас:)
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
У меня тоже самое - "shipping pending".
Кроме того, хотела вчера ребенку кое-что купить, впервые за два года не прошла карта (ВТБ-24 E-c@rd). На мой вопрос ответили, что в настоящее время принимают только американские карты или карты с американским биллингом. Очень неожиданная новость.
У меня посылка уже у посредника.
Кто закупается не первый год, подскажите когда начнутся распродажи пуховиков? Боюсь, что посыль будет идти долго и мои начнут замерзать, а на оф. сайте что-то не хочется брать, зная что можно купить дешевле.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Подождем Таню!:ag: Она много покупает:ag:
Но я не уверена, что на идили может фейк продаваться. Если написать на официальный сайт, то там ответят с удовольствием на счет подлинности вещи.:ad: Но мне что-то лом:yes:

а вот и я :ag:
в Америке не могут продаваться фейки, т.к. там это оч строго карается законом и ни один продавец не будет рисковать.
так что на закрытых распродажах все вещи только аутентичные

Nolta добавил 10.02.2012 в 18:03
Анют, твои слова бы да богу в уши :yes: Посмотрела их они и на картинке классные, представляю какие в жизни:ah: Мне теперь такие нужны обязательно, и в золотом цвете под платье на юбилей совместной жизни :yes:, а я мучалась какую бы обувь под него подобрать :ag: Спасибо за наводку :)

Avrora2004 добавил 08.02.2012 в 15:10
Nolta, Тань, а я эти рыбьи кости на руляля пропустила, может потому что по размеру фильтровала :(
Snork_Vera, Я себе взяла с ОГ 86 такую кожанную курточку размера S, думаю, что вам М все таки маловата была бы с вашим ОГ, правильно сделали что поменяли на L, хотя все мерить нужно :)

Танюш, они были в моем размере или 6.5, или 7 не помню, но точно были и я еще размышляла взять или нет:( 270$ вроде стоили, чето в этом роде.
есть сертификаты у фурлы. а вот шлет ли их идели? вопрос :):popcorm1:

я покупала сумку гуччи мне пришла с ним и картой подтверждающей подленнность- но я на блуфлай покупала.

:)
:ag::ag::ag: сравнили фурлу за 100-250 дол и гуччи от 500$ :ag: гуччи всегда с сертификатом приходит. По фурле блин, даже не помню, я их не рассматривала, вот только сегодня одну девочке отдала, но вроде не лежало ничего в кармашках
А кто-нить сегодня Фурлу купил? Похвастайтесь))) я хотела две, а успела только одну, вторую сразу с руками оторвали)))

я и даже две :ad:, при чем одинаковых по ошибке.
буду возвращать одну обратно в магазин, так что ждите скоро в продаже :ag:вот такую
FUR-ssay-002-1_thumb.jpg


Nolta добавил 10.02.2012 в 18:07
dis58, производится-производится и в Италии много чего.
И с Идили приходит итальянское, а так же сделанное в третьих странах мира. Мне приходило и Турция, и Румыния, и Перу, и Индонезия. Зря вы так говорите.
А что Китай? Это плохо? Вы айфончиком пользуетесь? Китайцы идиоты?:ag: Тут уже на тему китайскую говорено-переговорено тристаписят раз.
вот-вот,сколько можно мусолить одно и тоже. Кому не нравятся идите на тао-бао
мне из каких стран только вещи не приходили, даже из Доминиканы (чи Бали, ну какая-то такая страна из островов была, яуже запамятовала, но помню дико удивилась) Мисс сиксти куртка была.

Nolta добавил 10.02.2012 в 18:10
sweety72, я имела ввиду, что если написано Италия или Франция на вещи, то это не значит что сделано именно там, массовые линии брендов (в том числе и Фурла) давно производятся в третьих странах. Я не говорю о реально "ручной" работе 1-ой линии известных брендов, которые скорее всего в интернет-магазинах не продаются, а представлены ограниченными партиями или вообще в единичных экземплярах в монобрендовых бутиках. А Китай это абсолютно нормально, просто нужно понимать что надпись made in Italy не всегда соответствует действительности. А про номерные сумки я не Фурлу имела ввиду, а например YSL :)

да, что вы говорите. доказательства есть? какой смысл производителю врать, если ugg делает Китай, то он и пишет Китай, если Ральф Лоурен делается в Китае, то и пишется сделано в Китае. Если ugg by Джимичу за 800$ произведены в Китае, то на них и написано в Китае, хотя за такую цену могли бы и поприличнее страну написать :ag: (в наших инет-магазинах такие от 50 тыс руб) Если Chloe продает очки и написано сделано во Франции,какой смысл им врать?
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
второй раз пытаюсь спросить:кто нить понимает,что с размерами у Muubaa ?Склоняюсь к 10 .(как будто английские размеры)
Лена, эти мууба недавно на идели появились, наверно не брал еще никто :)
Я их до этого только на Асосе видела, возможно, поэтому там и размеры английские :)
 
  • Like
Реакции: alena65

Tanech

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
68
730
0
Омск
Привет! Кто-нибудь знает стали они принимать новые карты ля оплаты, у меня Альфа-банк?
 

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Девочки, если заказ отменяешь в течении 2-х часов через сколько деньги возвращают на карту???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.