ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zaverushka

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
109
29
0
47
Сочи
а что значит идели никак?? Я там пару дней заказала пальто, прислали что все ок, секнс и траляля, что посылка отправлена будет с 17 по 24 декабря
И я там два заказа сделала!Тоже пообещали 10 декабря отправить. И они небыли против шипитошного биллинга-шиппинга.
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Нужна помощь!!! Неделю назад сделана покупка на ideeli, пытались снять всю сумму сегодня, но не хватило денег на карте. Что теперь будет?! Попытаются еще раз снять или нужно им звонить-писать?
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
подскажите пожалуйста какого формата обычно присылает идеели трек номер отправления? мне сегодня сообщили об отправке и написали 22-значный цифровой код который на UPS не отслеживается. Обычно на UPS дают трек вида 1Z..... и 18-значный. Или на Mail piece tracking от UPS он будет отслеживаться просто немного позже?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Аможно поподробнее, как это в идели работает? Мне казалось виш лист вообще никак на идели, в аккаунте виш лист не отображается? И как на Вас юбка свалилась, они что ее автоматом выслали и деньги сняли, не спросив?

Нет, сами они ничего не списывают, а присылают на почту письмо вот такого содержания:
Good news!

You've wanted, you've waited, and now your time has come: we're happy to let you know that the item you added to the Wait List is now available.
Если хочешь можно по ссылке перейти и купить вещь, я не стала юбочку покупать, потому как видимо она мне не очень нужна была, что я про нее даже забыла:ai:
 
  • Like
Реакции: Полтавна

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
naom Алена нет, не пристроила. Я уже писала тут про него. Там получается дело не сколько в ОГ, сколько в объеме под грудью. У ОГ 88 под грудью 75 на мне в груди не застегнулось, мерила девочка с ОГ 84, тоже не застегнулось. А потом случайно дали померить смеха ради девочке с 3-4 размером 90см и на ней оно застегнулось, я была в шоке, оказывается у нее под грудью объем 72 см.
При этом могу сказать, что по бедрам и талии платье сидело на мне очень хорошо
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Мне однажды ideeli объединили два моих заказа, которые были сделаны за два дня подряд. Повезло, что сумма была в притык, чтобы не попасть на расстаможку. За эти выходные опять два заказа, но сумма уже такая, что точно попаду на налоги, если они опять объединят. Написала им письмо с просьбой не объединять мои заказы, я лучше два раза заплачу за доставку. На что ideeli отвечают мне какой-то бред - в общем их политика такая, что посылать они будут в зависимости от того где находиться склад производителей и как им будет удобно. Никто не сталкивался с подобным? Мне не понятно почему я не могу получить мои заказы в таком виде, как я их заказала, т.е. отдельно друг от друга. И еще в конце письма такая приписочка - ничего не можем гарантировать.

потому что вещи из одного ордера они не всегда шипят одновременно
меняйте посредника, чтобы вам занижали декларацию.. иначе скупой платит дважды
идели как-то не волнуют законы Украины, т.к. они не отправляют за пределы США. будите писать им дальше можете привлечь внимание к своему аккаунту и к адресу своего посредника, а дальше - блокировка
 

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
Девочки,снова за советом:
обувь Дольче Вита (DV by Dolce Vita) на ногу 25,1 см(38-38,5 наш) какой размер лучше взять:8 или 8,5?

Лучше 8, у меня нога 25см., брала открытые босоножки - 8 в самый раз ,8,5 были бы большие:yes:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Оксана М

Сорри за назойливость - лучше 4-ку брать? Она вот как раз появилась
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Получила свои Джими Чу, все слава богу хорошо, туфли отличные, размер соответствует. Выдохнула.
Но вообще первую очередь я уже отменила, и почти на сайт не захожу.
 

Вложения

  • JIM-tcwm-003-3_grid_image_thumbgrid_image_thumb72x102[1].jpg
    JIM-tcwm-003-3_grid_image_thumbgrid_image_thumb72x102[1].jpg
    6,2 КБ · Просмотры: 4
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Nolta

Alyon

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
314
371
0
Москва
Alyon, возможно, что и отгрузят. У меня был заказ от 28 июля с датой отправки 3 сентября, потом перенесли дату на 13-17 сентября, в итоге отправили 26 сентября без всяких извинений за долгое ожидание :bw:

Да ужжж...не хотелось бы так. Уж лучше б совсем отменили...а то у меня из-за этой одной вещички вся посыль в Россию тормозит :(:bu:
Писать им письмо с вопросом я так понимаю бесполезно...)
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Девочки, а на идели платья SCALA продавали только один раз? Пытаюсь их еще выловить. Получила 2, просто в восторге!

так давай хвастайся!:) я тоже скоро буду, собираюсь с духом, - сразу две коробки пришли:):ag:

Jet добавил 28.06.2011 в 22:25
кстати, у меня опять еще не сняли, видно я у них в конце списка как-то.. надо написать пожаловаться:)
 
Последнее редактирование:

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
я на такие страницы даже и не захожу :ag: во избежания стресса :ag:

Nolta, я случайно :ah:

Gineura добавил 05.11.2012 в 20:04
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как быть.

Проверила сегодня карту - за последнюю неделю ideeli снял 4 суммы, при этом первое снятие 23.10 (еще до урагана), но ничего пока не отшипили.

И если 3 суммы я еще смогла идентифицировать, то с четвертой - совсем беда. Как ни билась, не могу ее ни к чему прилепить. Причем это сумма от 23.10. Вот теперь сижу и думаю - писать об этом ideeli, или подождать, пока они нормально отладят работу и Интернет (все-таки главный офис у них в Нью-Джерси, который больше всех пострадал от урагана).

И еще - если написать ideeli с просьбой проверить платежи, не спалюсь ли я тогда со своей неамериканской картой?
 
Последнее редактирование:

GingerAle

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
8
75
0
Миасс
Аврора, спасибо большое!
Определилась с размером и купила :)
Пересматривала сегодня favorits и обнаружила, что платье с 49$ подешевело до 29$. Ну я решила, что за такую цену стоит купить :)
Вот ссылка, некоторые размеры еще остались, может кому пригодится
http://www.ideeli.com/products/1926398?color_id=2777402&from_favorites=1&sku_id=10027210
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
vasiliev, пробуйте Сбербанк,но не факт,что новая карта привяжется.Сейчас,в основном работают карты ,которые давно привязаны.Но у меня получилось новой Сбер.Виза Аэрофлот,дебетовая
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Tanya1, я вот и сама не поняла-сначала картинка с пляжа была, потом появились новые продукты. А то что вчера еще продавали исчезло.
Не понятно как то сегодня все!Мне на почту пришла рассылка с новой распродажей,но она не открывается!:)Это у всех так?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.