ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Во-первых вашу карту сразу же должны были проверить блокированием 1-го доллара. Было такое?
Во-вторых на вкладке My orders у вас еще есть этот заказ, не отменили его?
И самое интересное, что отправить могут неожиданно раньше чем 13 апреля,так что нужную сумму лучше положить на карту! Перед отправкой они попытаются снять деньги с вашей карты, и если на ней не будет денег то заказ не отправят. У меня как только приходит смс-ка что деньги сняли - я уже знаю в течении суток присвоят трек номер и поедет посылочка к посреднику)..
ольга0127 Оля, они не отменяют заказ сразу, а отправляют письмо на почту, можно успеть положить недостающую сумму:ag: Во всяком случае у меня ни разу не отменяли, а давали мне возможность пополнить карту:yes: Потом я сама заходила в свой аккуант и нажимала кнопочку оплатить:)
 

Shurupa

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
52
3
0
Липецк
Отчитываюсь кстати:
Доставка по США у меня была бесплатная - вернули деньги на карту, а не на аккаунт.:br:
Писала я им повторное письмо, интересовалась. Написали что 2 июня мне уже всё вернули, а я в банк 3 звонила ни чего не было. Поступили 4 июня.:ag:
А скажите пожалуйста, т.е через 2 дня после возврата на их склад вам перечислили деньги?
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Девочки, скажите, детские костюмы Gusti идут по размерной сетке, как определить рост? Большемерят или наоборот?
Я искала ответ на этот вопрос, мне девочки сказали что сильно большемерит эта марка!
 

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
оо, тоже денежку списали...у меня сбер:)

Anastasia* добавил 27.03.2011 в 18:24
Правильнее - зарезервировали. Просто обычно идели блокирует деньги через пару недель после заказа и за неделю до отправки, а тут прям невиданая оперативность :)

ну не знаю, у меня последний месяц деньги блокирую либо на след. день, либо через день после выкупа.Один раз думала обнулить карту, чтобы ничего не списали, т.к. сомневалась в покупке нужна- ненужна, но они прям как почувствовали и быстренько списали деньги:ag:
Так что по скорости они меня радуют и доставляют все очень быстро:yes:
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Kleona Наташа, Shoppium Аня может пора начать носить короткое? к тому, же не такие они уж и короткие :) короткое, это когда попу еле прикрывает, а там до попы еще далеко :)
Таняяяя :rofl: я уже итак почти готова, ты сейчас точно уболтаешь))) Я же тоже на эти перышки второй раз уже любуюсь :girl_crazy: Давай тогда получай, хвастайся , и лучше на себе, реальное фото хотим!!! :ae:
Ну а я морально готовлюсь, по кр мере зимних платьёв "не таких уж и коротких", по-твоему, уже прикупила, буду с сапогами начинать носить, а там глядишь, и на это твоё созрею :dance:



Shoppium добавил 03.07.2011 в 00:10

Вот на эти туфли давно смотрю, боюсь только, что со своей широкой лапой не войду, отпишитесь, пожалуйста, когда придут, очень они узкие????

Мое мнение уже , что они не узкие, ну опять же , судя по ботинкам.. а они все-таки чуть-чуть -чуть мне свободны в размере. И нога у меня вовсе не узкая. Но как придут туфли , обязательно отпишусь!:yes3:
 
Последнее редактирование:

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
Bearkitty, а я брала платье фирмы ROULETTE, мне 6ка, как ни странно, как раз была. Сейчас девочке размер пытаюсь определить, и пришла к выводу, что размерная сетка у них точная, 6ка на S примерно так и есть :bs:
У меня два платья 4ка- они нормально на 85-66-94. А тут написано,что Ска это 6ка, а ИКСС- это 4ка. То есть Ска по идее будет большая?
 

Alex104

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
64
64
0
г.Мирный, Якутия
Девочки, Nolta Таня, Avrora2004 Таня, помогите!
Подскажите, кто брал обувку Kate Spade? Как у них с размером? Не маломерят?
Я я немцев беру 36, италию 38, а Kate Spade не знаю. Вы же в обуви разбираетесь?
Хелп!!!!
 

Стаськааа

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
110
104
0
43
Москва
Этот идели как наркотик :ag:
Почему то именно здесь чаще и больше спускаю... Я через день почти чет покупаю... Ужас... Стараюсь себе напоминать что шиппинг 9 долл и за вход посылу на шопфансе 5 долл
А идеди еще шмотки деребанит на разные посылы...

На рулале бывает и дешевле.. На моднике часто коды дарят то 5-10 долл

А идели ние не дарят а я все равно тарюсь ))))))
И еще право первоочередности купила)))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
olga_lsk, нет, в обычное время. ночью в дни ред сейл дополнительные распродажи проводят.
еще по ночам бывают секретные распродажи
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Bearkitty Ира, Shoppium Аня, в таком количестве как у вас, вряд ли только идели виноват.
у меня за все время всего лишь две вещи не приходили с идели:часы ламер и джинсы, на часы я подумала, что вытащили,т .к. несколько посылок было разорванных, а по джинсам разбирались с идели.
Джинсы были с редсейла, все пришло, кроме них. Пишу письмо в идели " I ordered jeans DYLAN GEORGE Cole Bootcut W/ Flap Pkt Color: Warrior Size: 31 order number 24121995 04/23/2011 According to my account, these jeans were send mo me along with my other purchases, but I bever recieved them. Please check your recods and let me know what happened to my jeans."
ответ "Thanks for contacting us regarding your missing item. We sincerely apologize for the inconvenience this has caused you.

We have notified the shipping company and they will be starting an investigation into the issue within 24 hours. Their investigation should be resolved within 8 business days and they may contact you via phone during that time.

Please rest assured that if the shipper isn’t able to locate your item or if it was in any way damaged, we will issue a refund to the original form of payment.

We appreciate your patience as we work with the shipper to resolve this issue. Thanks for being a part of ideeli and for shopping with us. "

дальше, ждемс через 5 дней приходит еще один ответ
"Our investigation has concluded that your item has been lost. We sincerely apologize for the inconvenience.

We will refund the charge for your order to your credit card and reinstate any credits or vouchers you used to make this purchase. Please expect the refund to post to your account within the next 3-5 business days.
If you have any further questions or concerns please contact us at support@ideeli.com. Thanks again for shopping with us and for being a part of ideeli."

Вот, что происходит, если вещь на самом деле не дослал идели. Все остальное невнимательность посредников и форвардинговых компаний.
Кстати, если вы думаете, что посредники обычные сверяют каждую вещь, то ошибаетесь. Это не так. Мы вот сейчас только стали сверять идели после того, как весной получили дважды пересорт по размерам, до этого не сверяли, т.к. все было ок.
На моем веку из всех магазинов вещи не пропадают бесследно, если что-то не пришло, то оно или лежит у посредника (пришло к нему без сопроводительных документов, а такое бывает частенько), или не дослал магазин. Всегда пишутся письма в магазины и все выясняется.

Nolta добавил 22.08.2011 в 15:00
Скажите а начало во сколько?
по Москве в час ночи, вы писали?

да, в час ночи по Москве начало просмотра, в два покупка - это для покупателей первой очереди
 
Последнее редактирование:

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
У меня и давно привязанную екард теперь не принимает =( Но очень интересно что вчера с нее деньги за членство сняли, а сегодня ордер оплатить не могу

втбшная?

да видимо пошли по пути хотлука.....новые карты не акцептуют.
 

Кармен

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
74
187
0
Москва
Девочки, а чем отличается TART от Von Vonni?)) Модели одни и те же, да что модели - фото одни и те же, а периодически пишут tart, а периодически von vonni.

Это разные фирмы. И качество разное, и пошиты они немного по разному. Просто платье-трансформер оно и есть платье-трансформер)
 
  • Like
Реакции: sugarok

Иннусия

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
97
40
0
Россия
У меня видимо Полтергейст какой-то, вот так у меня выглядит страница, нет этой кнопки:

Таня,я покупала час назад.

...оказывается проблема в Google Хром, зашла через Мозилу - кнопка есть, все добавила.
 

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Девочки всем спасибо за ответы,
раз у Jet все проходит с такой же картой значит буду
пробовать еще. Надо наверное один раз так заказать, чтобы амер. адреса засветились,
а потом уже и 1 очередь покупать.
Кстати, право 1 очереди дает возможность, покупать на час раньше или только смотреть?
Проходят виза сб и виртуалки альфа. Идели дает возможность покупать без денег, только потом,когда снимают,если у вас недостаточно средств,пишут на почту,подтвердите карту, иначе отменяют заказ. Первые лица покупают в 19 часов, открываешь приглянувшееся и без 1-2 сек( хотя время до начала еще есть) начинаешь кликать, эти секунды решают все,но очень часто, даже с учетом этих секунд, бывает все уже сидит на резерве.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А вы думаете, что это размеры упаковки? 51"? Многовато. Я решила, что это размеры самого изделия.

чет я ступила, а попробуйте на амазоне их найти или аналогичные. Амазон, как правило, пишет размеры

Таня, я уже наученная вами )) -прочла отзывы...только там в основном вы с девушкой обсуждали какой ей размер брать...
Я же немного другое хотела услышать - ....качество хорошее вообще у этой марки я так поняла...?
И на ОГ=90 - по сетке S..но я вот верхнюю одежду (с кожанкой уже промахнулась) думаю теперь М брать...
где-то прочла что марка маломерит..так может вообще мне L нужно?
не подскажете?

:ag::ah: звиняюсь, вроде мне казалось, что девочки не раз пуховички Кельвина выставляли в хвасты. На ОГ 90 - вам точно не надо Мку, Sку берите. Я на ОГ 88 XS беру (у меня два плащика и 2 куртки этой марки, платья тоже все XS) Мне качество Кельвина оч нравится, а для его цены тем более. Я, кстати, чаще его на рулале беру, там модели посимпатичнее. На каждый день без заморочки - самое то.
 
  • Like
Реакции: Maria2010 и Ruletka

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, а я с чемоданами пролетела:( Заказала почти месяц назад, отправка планировалась на 1 августа. Думала, как раз к отпуску успею получить.
В общем, сроки каждый день переносят, вижу, что опять такие же на распродаже, только дата отправки уже 27 августа!
Плюнула, пошла на Амазон и заказала. Хорошо хоть, что деньги не заблокировали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.