ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natalia_5

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
15
53
0
Москва
Девочки, как по размерности HENRY FERRERA?
На какой размер 10ка эти? http://www.ideeli.com/events/113386/...t_view/2806518

Привет! Брала похожую модель размер 8 на 38 российский. Подошел

Девочки, подскажите. Если я приглашаю друга, мне за него дают 20 долларов. А процент какой-то идет с его покупок мне?
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Sayako

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
154
21
0
Москва
Девушки, подскажите, очки Oscar de la renta за $90 это дорого, да? Я тут начиталась, что некоторые за $30 умудрялись их купить. Есть ли смысл ждать цену дешевле или брать не париться?

и еще, как в ideeli с отгрузкой очков? приходят нормальные или бывали случаи когда приходили потертые?
 

Steffani

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
43
17
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, как быстро активируется право первой очереди?

Хочу купить на 3 месяца, и не знаю через какое время я уже буду иметь возможность покупать на час раньше?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
и я хочу проголосовать, но не поняла, как это сделать: надо просто сообщение в той теме оставить, указав кандидатуры?
Очень просто!Впереди каждой кандидатуры стоит окошко,туда ставите галочку и внизу нажимаете проголосовать и все!:haha:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Ребята, что-то не пойму, писали доставка бесплатная, а она все равно считается, или ее просто потом не снимут? live chat offline, никто не заказывал на днях?
Посмотрите внимательно,под стоимостью доставки стоит кредит в 10 дол, потом внизу сумма уже без стоимости доставки!:yes:
 

mamita

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
136
80
0
Москва
mamita, кто-то вас просто опередил и зарезервировал

спасибо! я вот только что разговаривала с оператором.. она тоже так сказала. Посоветовала периодически обновлять страницу, чтобы поймать сумку, когда она выпадет из чужой корзины))
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
:ag:
Я чуть не в тему, но в тему форума. Не знала, где написать.
С удовольствием читаю жж Божены.
Вот появился сегодня пост про магазин Тиссура
http://becky-sharpe.livejournal.com/1688914.html
Там ткани разные. :ag: Шьем копии и продаем в бутиках.
Так вот. Прошлой осенью нам нужна была дорогая ткань на мужской костюм, так как на супруга ничего невозможно подобрать - костюмы малы, в основном понравившиеся модели "слим энд хаски":ag:, предлагали на заказ по предоплате и по обмерам дизайнера, приезжающего раз в сезон:ag: А цены сами знаете.
Он пытался купить в магазине в Англии отличную шерсть, но безуспешно! Причем русские представители не были указаны! Каково же было удивление, когда нам из Тиссуры позвонили и предложили купить эту же ткань но по цене в РАЗЫ дороже! Вот как у них работает служба, вычислили все по карте :ag: Спикули!:(
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
Девочки, помогите пожалуйста.
хочу выловить маме куртку Calvin Klein,как раз сегодня его анонсируют.
выбрала куртец на другом сайте,
обозначения размеров буквенные - S. M и т д.
соориентируйте, на ОГ 104 см. - XL подойдет? или безнадежно мало и вообще на такой объем только линии plus size надо искать?
со своим ОГ 81 я только в размерах 0-2 xs ориентируюсь.
первый раз решила маму одеть. :ah:

СК обычно большемерит.
я на свой ОГ 98 курток CK не брала, но костюм 10 размера сел хорошо.
мне кажется, вам для мамы брать или 14, или 16 (?).
напишите в магазин, попросите сделать замеры L и XL, тогда точно будете знать что брать :)
 
  • Like
Реакции: Nimfeika

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Avrora2004, платье до пяток - на 2 см от пола (еще и укорачивала на 12см)
Nolta, подкладка на пально 3х! цветов: в рукавах, в остальной поверхности и на карманах:ag:
Тань, с размерами у меня свои отношения:yes: рост 166, ОГ-86 ОПГ-75 ОТ-65 ОБ - 94 (но летом 60-62 - и до 91!!! разжирелахудею:popcorm1:за зиму как хомяк наточила - у меня всю жизнь борьба за сантиметры - ну вы посещали кулинарный раздел: я люблю готовить всякуювкусную еду). Хочу быть беговой!
Всегда беру низ М, топы С или М ну и соответственно размеры 6-8. Застрелите меня! Не лезет на мои бедра хс! 0-2-4 не лезет!!! Даже во времена исхудания у меня широкая кость и оно налазит, но смотрится отвратно:yes: Я люблю пространство...ногу люблю задрать, попрыгать:ag: ток не смейся. И меня не переубедить! Италию беру 42-44:ag:

Девочки, так получается это я маньяк и хапаю все подряд... с пальто с этими, с пуховиками... и д т и т д. Ну как же не попробовать да за такие деньги?))) Больше не буду)))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
девочки а кто покупала платья guess ? я свитера беру s
а как ыбть с этим платьем? http://www.ideeli.com/events/108430/offers/5949082/latest_view/2951322?from_ppr=1

4?

как обычно переводим буквенные размеры в цифровые и все, т.е. бери такой цифровой размер как обычно берешь в америке
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta,
Таня, и всем девочкам добрый вечер!! :bq: Вон на руляле биркины раздают, келлисы и прочие эрмесы :ag: через 10 мин после открытия распродажи биркин красная из крокодила за 61999 продана!! :af: но такая красииииваяяяя :tender:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Liud-ok

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
166
539
0
Киев
Я больше про качество хотела узнать, всё читала про размеры. У меня нет таких сапожек и я всё думаю, что взять: ugg, KOOLABURRA, австралия люкс, эма австралия. Может кто имел в носке разные марки и может поделится мнением.
А, кстати, свои жду такие http://www.ideeli.com/products/2058854?color_id=2996114&sku_id=10808622
Там 6-ка еще есть, мне так нравится лапша на них)))) Жду не дождусь.
 
  • Like
Реакции: evgenija777

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Snork_Vera,
Gineura, девочки, спасибо большое за помощь! написала им вчера письмо, ответили в течение часа, что отключили проверку. и я быстренько привязала карту и успела купить все что хотела!:ax:
 

Stefaniy

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
95
256
0
Белгород
К сожалению, халява закончилась.. теперь идели снимает деньги с карты в момент покупки (хотя еще вчера не так было),
Вот-вот! У меня и вчера вечером сразу сняли! Я ещё удивилась, но утешила себя, что быстро отшипят... видно теперь это не факт......:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.