ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
По моему опыту весь Томми из магазинов США - большемерный, как и Наутика. Вот нашла более менее таблицу размеров по Томми http://www.tommyhilfiger-shop.ru/sizes.htm. Сама ношу 42, но на вашем месте заказала бы XS. Мама, у которой объем груди 108 см брала пуховик L-ку, хотя в жизни на ней некотырые марки и XL не застегиваются. вообще я поняла что по демисезонной обуви и одежде американский марки идут в основном с запасом так как их обычно одевают на свитер и толстый носок. Не все марки, но многие. То есть платье будет по фигуре S-ка, а вот куртка уже может быть свободноватой. Конструктор наверное учитывает что одевают не на тело, а на свитер, пиджак и т.п. Хотя находятся отзывы некоторых родных американских брендов и по маломерности.

И то что в магазинах СНГ продается, если оф. представительство то шьется больше подогнонное под нас и с лучшим соответствием.

Нотика на мой взгляд больше большемерит, чем Томми. Не знаю, как из других магазинов,но верхняя одежда с офф сайта Томми не особо и большемерит. По крайней мере мне намного комфортнее в куртках рр S, нежели XS (больше из-за подмышек), зато всю остальную одежду Томми я беру только XS (но я все покупала только с офф сайта). Поэтому и думаю, что Kati86 пока рано расстраиваться. Я жду такой же плащ для девочки, как она заказала, вот-вот уже должен прийти. Получу - отпишусь
И не соглашусь на счет "запаса" верхней одежды Америки, про маленькие размеры прям с уверенностью напишу, что как раз-таки платье я очень и очень редко возьму рр S (только если прям АХ как понравится), а вот куртку возьму спокойно Sку если по душе пришлось, даже не раздумывая. По крайней мере к коже - это 100% относится, никакого запаса там нет :)
 
  • Like
Реакции: Andgelina и Snork_Vera

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
это вы про венте-привее или про айдили? :)
а то мы в начали рассуждения не в той теме , к нашему стыду, а остановиться уже не можем :ag:

ото ж
1707325.gif
0340.gif
1753386.gif
повезло вам с модератором
1733925.gif
:ag::ag::ag:

Отправила новую тему про него на одобрение модераторам. Если все ок, будем туда писать :ad:

Всех, кто желает обсудить магазин us.VentePrivee.com приглашаю в эту темку http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=63221
Спасибо Ане Shoppium:ax:
 
  • Like
Реакции: Shoppium

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
на счет именно этой фирмы не знаю, но вот буковка R- это средний рост, вам нужен рост L.

Обычно покупаю R
У меня пограничная ситуация - рост 182 (верхняя граница для R)
L получается слишком длинным
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Девочки, а почему только 1 анонс женский на сегодня? нового ничего не будет? или будет распродажа?
 

murka_

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
51
135
0
Москва
Получила сегодня долгожданный заказик с Идели и несколько расстроилась :( Часы, которые так ждала (Swiss Tradition) задумчиво стоят. Попробую конечно завтра отнести специалисту, может быть там защита какая под батарейкой, но обычно все часы, которые приходили с Модника, все сразу шли. И ещё заказывала 10 пар летних туфелек себе, дочке и маме, Идели перепутал и размеры и цвета :(

я оттуда же получала часики Фурла, и тоже стояли:( я так и не завела их, и не отнесла в мастерскую... еще смутила страна-изготовитель - Китай, у меня часов Фурла еще не было, но есть куча сумок, ремней, перчаток - все Италия.
напишите потом, удалось ли вам их "завести"
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Valya, напишу
пока тишина и насчитан налог на 2 пары обуви
в сентябре так же внезапно появился налог на сумки, но я тогда не выясняла
а обувь я сильно чаще чем сумки заказываю... И написали ведь что ошиблись. Только почему то ничего не исправляют :( Может к ред сейлу готовятся?

на сумки у меня всегда налог был - и раньше тоже, а на вещи впервые

ссори, я не поняла - они ответили что ошиблись или это я не так поняла?
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Девчонки, хотела сросить по размерности Jil Sandler, кто брал, подскажите
 

Ленок

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
65
13
0
Пермь
Девочки, не могу зайти на сайт уже несколько дней с четырех браузеров ((( Просто буквы и несколько рамок. Все настроено нормально. На другие сайты захожу без проблем. Что это может быть?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
sweety72, :yes: радость доставили.Я давно хотела цепочки-серьги.К желтому золоту совершенно равнодушна,потому и купила,что они белые.А то,что осколки есть,приятный бонус.Ну и начальная цена сыграла роль в решении купить.
И про жемчуг:жалею,что на Ideeli не купила Майорику ожерелье,с одной темной жемчужиной.А вы где свои жемчуга купили?если не секрет?
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
На самом деле очередь тут не играет роли. У меня 1 - и не открывается, только через почту смогла открыть.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Jet Так тебе не подошел костюмчик, жаль :( маловата куртка, как у Shoppium?
А я на том сейле заказывала коричневый 0Х и 1Х знакомой, ей на наш российский 48й-50й село хорошо ( у нее бюст большой. поэтому я затрудняюсь размер определить)
JUI-cffe-006-1_550x550.jpg

штаны 0Х, говорит штаны можно было и меньше
JUI-cffi-006-1_550x550.jpg

Shoppium Ань, пальто супер:ay:
 
  • Like
Реакции: Jet и Shoppium

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Просвятите меня темную, что "энто" за хеппи хауэры такие, и в какое время они начинаются, а то я была в отпуске, приехала и выпала из темы.
 
  • Like
Реакции: Makler

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, классное , Таня, твое платье, :love: я тоже на него смотрела

Какое?? вот это? да не сказала бы.. :) Картинка (для просмотра нажать)

нет Маландрино http://www.ideeli.com/events/76482/offers/3407118/latest_view/1402966
а DG прикольное
я ссылки sweety72 просто перепутала местами :ah:

Nolta добавил 15.01.2012 в 23:33
Девочки, а никто не помнит клатч GUSTTO Bomba Clutch по чем были? Может кто брал такой, стоит брать?
[URL=http://0.icdn.ideeli.net/attachments/87715798/GUS-oz06-001-1_550x550.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
.

клат gustto берите, не пожалеете. качество у этой фирмы очень хорошее

Nolta добавил 15.01.2012 в 23:40
Вот -вот именно эта, брала ее тоже без особых претензии, и шика от нее, понятно, не ожидала, на дачу поехать, для утепления, но она не оправдала и этих надежд! Мех на самом деле дает некий амбре (может конечно так китайская лиса пахнет, у меня очень чувствительное обоняние), я брезгую носить, как-то мне неуютно.

не знаю даже, я себе взяла такую именно после того как получила для девочки жилетку эту и взяла несмотря на то, что великовата она мне была.
нюх у меня очень хороший, малейшие запахи улавливаю, моя жилетка ни чем не пахнет. Может лежала рядом твоя с чем-то вонючим на складе идели? мех же впитывает в себя все запахи посторонние.
Мне нужна была вещица именно смотаться в магазин ближайший, те же посылочки по получать (а они пыльные зачастую), в общем вещь, чтобы и не жалко было, и выглядела хорошо, а то норочку как-то жалко убивать, а пуховики я не воспринимаю ни в каком виде. Поэтому ее и взяла, в любом случае жилетки, которые я видела на выставках за 15 тыс руб, выглядели даже хуже, чем эта. Поэтому я в целом довольна. На счет меха, вылезет, так вылезет на 2 сезона максимум взяла поубивать, а не в люди выходить :ag: Просто по мне лучше в такой ходить, чем в жилетке пуховике с искусственным мехом на капюшоне, которые народ массово гребет
Конечно, если бы моя "пахла" я бы тоже брезгливо к ней отнеслась

Nolta добавил 15.01.2012 в 23:41
Всем доброго вечера. Подскажите, при регистрации карты на ideeli всплывает< неверно указан защитный код карты> , в других магазинах карта отлично работает. Карта MasterCard кукуруза евросеть .Шиппинг и биллинг прописан shopfans . Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
идели привередлив в картам, пробуйте другую
 
Последнее редактирование:

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
тут же речь идет об отмененной вещи, за нее деньги всегда на карту возвращаются, другое дело возврат -тут можно получить на аккаунт стоимость вещи, тогда не придется платить шиппинг

Да нет, девушка спрашивала про возврат товара: :yes:
"Подскажите пожалуйста за возвращенный товар, они деньги на карту не вернут?"
Да, именно, при беспл. обратной доставке на аккаунт деньги возвращают.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Танюш,у меня нет такого. Только добавить новую карту.
Можешь сделать принтскрин? И твоя ссылка увела меня на главную страницу, правда я сейчас с телефона смотрю

Тань, принскрин сделать не могу у меня на сегодняшний день все оплачено:) а эта надпись появляется только когда денег на карте не хватает. Прости это я не ту ссылку вставила:ah: Вот так может понятно будет?
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1543914&postcount=1599

Kleona С потеряшечкой вас! Очки классные и часики, которые мне так и не дастались :(

А я тоже сегодня свою посылку получила с марафона :)
Брючки DESIGUAL размер 38, $29 сели просто супер, посадка правда совсем низкая, но ничего буду привыкать :)
DES-i4pf-003-1_550x550.jpg

вид сзади
DES-i4pf-003-2_550x550.jpg

Худи DESIGUAL размера S $35 тоже очень здоровское, но оно не очень плотное
DES-i4in-003-1_550x550.jpg

Вот такая рубашонка DESIGUAL размера S, $35 от нее вобще в полном восторге :)
DES-i4fj-002-1_550x550.jpg

Футболочка DESIGUAL размер S $19 (только она длинновата, наверное на высокую ростовку, но тоже очень симпатичная)
DES-i4q7-003-1_550x550.jpg

И ещё вот такая штучка DESIGUAL размера S, $29 но тесновата в плечах, пока не решила буду пристараивать или сама носить :)
DES-i4dz-002-1_550x550.jpg

Туфли BCBGeneration размер 7 $12 так здорово смотрятся с брючками и черной рубашкой, а я переживала с чем носить их буду :)
BCB-9cmv-047-1_550x550.jpg

Для мужа все размера L на российский 52
Худи C&C CALIFORNIA $35 очень магкий, комфортный
CCC-ez9e-002-1_550x550.jpg

Водолазка C&C CALIFORNIA $17 она полностью двойная, очень здоровская, а мне она на фото не очень понравилась!
CCC-ez9q-007-1_550x550.jpg

Свитерок VINEYARD VINES $33 тоже понравился
VIN-i5kr-002-1_550x550.jpg

Рубашка TAILORBYRD $19 под джинсы, хотя планировалась под костюм :)
TAI-gzon-017-1_550x550.jpg

Ребенку DESIGUAL
Футболка $14, любо дорого смотреть :)
DES-i2y3-004-1_550x550.jpg

к ней взяла вот такие лосинки DOLLHOUSE $3
DOL-hivb-001-1CC_550x550.jpg

Худи DESIGUAL $22 двухсторонняя, СУПЕР!
DES-i30v-004-1_550x550.jpg

Комбез DOLLHOUSE $9 очень классный, мягонкий весь расшит стразами, брала размер 6х, на наши 120 см.прям в притык :( может на море ещё в этом году выберемся :)
DOL-hb2j-003-1_550x550.jpg

Футболки ED HARDY по $8 взяла разных цветов, нормальные обычные футболки
EDH-h6xv-001-1_550x550.jpg

Шортики SMALL PAUL по $5 тоже набрала разных размеров и цветов, качество так себе, наклейки уже все потертые :(
SMA-fwlu-021-1_550x550.jpg

Туфельки ME TOO $8 очень порадовали, такие удобные, внутри со всякими подушечками для стопы, брала размер 13Y на наш наверное 31(не уверена, уже давно покупаю обувь по американской маркировке :))
MET-avjz-001-1_550x550.jpg

Резиновые сапожки WIPPETTE $5 этот же размер, хорошие сапожки :)
WIP-buh3-001-1_550x550.jpg

И себе бусики-браслетики :) эти за $16
ADI-g81y-001-1_550x550.jpg

Браслетики $14 правда пришли не коричневые, а болотно-зелененькие, но мне все равно очень нравятся
CAR-f5t2-001-1_550x550.jpg

Надеюсь никого не утомила, всем спасибо за внимание :) Ещё брала для родственников-друзей как поделятся впечатлениями, похвастаюсь :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.