ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Shoppium, Nolta Девочки, ну вы комбезик то вчера поймали? А то я проспала все как всегда :ag:
Танюш, и не говори даже глазу зацепиться не за что, блюдо приглянулось для чипсов только:yes:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
на письма так и не отвечают, и налог так и считается на новые ордера :aq:
присылают раз в пару дней

Thank you for keeping in touch. We are still working on this, we do apologize if it's taking too long. We will send you the update about this as soon as we got it.

но буду их дергать до победы:clapping:

я посмотрела у меня еще в парочке старых налог появился, ну т.е. в тех, которые были заказаны ранее, а отшипили они только на этой неделе.
посредник сказала официально у них все начинает работать с 3го января, тогда я думаю и долбать их надо будет активно. а пока пишу им письма, если не отреагируют, уже посредник с ними пообщается.

Nolta добавил 31.12.2011 в 15:22
Вот-вот, Ань, меня именно эта надпись смутила :( Ладно обойдусь, не так уж оно мне понравилось.
У меня уже денежки за "счастливый час" списали, вот шустрики :ag:

Тань мне показалось или там было все, что на прошлом редсейле. я ниче не взяла, ни что не приглянулось:(
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Gineura, никогда так не делайте - кофе это же товар прикрытия для нарко-контрабандистов!


Таня, я прошу прощения за оффтоповый вопрос ))) Но смотреть на их индеек ко Дню благодарения - сил больше нет! )))

Маша, у нас тут всегда так весело :) я даже у Юджа спрашивала можно ли нам немного флудить - разрешил.
Эх, жаль оно не в моем любимом кулинарном разделе:ag: там вообще никто кроме меня не тусуется, такое впечатление:ag:

Я заходила вчера к тебе туда в гости :haha: Поразилось твоей стойкости разговора с самой собой :ag: Сама очень люблю готовить и все, что связано с едой,но боюсь, что если начну писать в разделе кулинарии, то на распродажи времени не останется.
 
  • Like
Реакции: Gineura и Мафа

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Спасибо Таня! я написала, !
нажала на "шипмент прогресс" - стоит что возвращается отправителю , может все будет хорошо.....
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Почему ideeli деньги за заказ, сделанный в воскресенье, обратно на карту вернули? Писем от них нет и в аккаунте заказ есть, видно, что посылать по частям будут

в последнее время идели так делает, перед шиппингом отпускает заблоченные деньги и потом снимает заново
Спасибо большое. Все дело в том, что я не вижу ни окошка перед кандидатурой, ни кнопки проголосовать :ai:

мне вот сейчас пришла идея: может, граждане со статусом типа моего еще не допущены?

мм.. вроде хотели ввести ограничение в 30 сообщений и по дате регистрации, чтобы участники конкурса не плодили аккаунты и не голосовали сами за себя
я уточню этот момент
 
Последнее редактирование:

alexandres

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
64
28
0
одесса
Девочки, нид хелп, хочу мужу ботинки джона варватоса взять, нога 27 см, обычно америку беру 9 размер, но по оф сайту - выходит 10 размер, что делать, какой в итоге следует взять?может кто-то обувь этой марки брал?
 

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
девочки, подскажите.... Идели ночью снял с карты 8 сумм, почти на 10 тыс. Они не могли ошибиться? мне кажется, что основную массу денег они уже снимали... как сверять?


сейчас уже вижу, что за кое-что у меня снимали деньги. что делать?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, помогите разобраться с этим сайтом. Я зарегистрировалась, а дальше? нужно оплатить членские взносы? т.е. нужно оплачивать каждый месяц? только после этого возможны покупки? билинг адрес указывать американского посредника? и последний вопрос - на штат нью джерси налог распространяется?
А дальше совершайте покупки, как обычно. Оплатить вы можете только "право первой очереди", когда распродажи видите на час раньше всех остальных. Билинг посредника конечно. Про Н-Джерси не скажу.
 
  • Like
Реакции: Yanulka

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
Значит мне одной так везет с этими блокировками :ak:
 

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
Только не понятно в чем прикол секретной распродажи. Цены такие же. Получается, просто повтор того, что не продали.
Прикол-продать побольше перед ред сейлом. Вот и придумывают типа "секрет из секрета" Я тоже потом глянула на эту распродажу, даже глаз не зацепился ни за что.

T-Style добавил 18.04.2011 в 09:35
Полтавна,
Платье очень красивое, ничего лишнего, все чтобы невеста была звездой на своем празднике. Вид сзади тоже очень мил:)
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
sugarok я на сайз чарт обычно не смотрю, т.к. они врут безбожно. Просто всегда беру себе 2 и пока ттт все размеры с циферками подходили. Basix только заказала, до этого заказывала 0 (другого не было размера, а платье очень хотелось), но попросила посредника померить на нее как раз был, на меня значит маловато было бы и не стали в Россию отправлять,а вернули обратно в магазин.
А BCBGMAZARIA у вас платья есть? чтобы размерчик сравнить.

Nolta добавил 07.05.2011 в 01:14
Мой топ брендов возглавляет BCBGMAXAZRIA не могу спокойно мимо пройти их платюшков))). еще ED HARDY, ELIZA, BADGLEY MISCHKA, BETSEY JOHNSON, bagatelli (кожа)
Из недорогого нра JESSICA SIMPSON и BCBGeneration
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jet

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, она физик, но в Раше живёт, мы через Шипито заказываем, она всеми формальностями занимается.
Т.е. если они разрешат, то лучше выбрать возврат суммы на кредит на аккаунт?

тогда только напрямую слать в идели. Для идели удобнее кредит на аккаунт, для тебя, если планируешь там заказывать еще- тоже
 
  • Like
Реакции: Мафа

Alyon

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
314
371
0
Москва
Alyon, именно....я об этом случае и рассказываю (заказ сделала в последних числах сентября)...притом этой акции я нигде не видела, весь сайт обыскала..... воспользовалась тем, что здесь девушка отписалась про это.
На сайте не было видно, это сообщение видно было в корзине:yes: Когда кладёшь вещи в корзину, она сразу открывается...и там светилось сообщение...я его даже где-то в этой темке выкладывала))
 
  • Like
Реакции: llesy

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
24 доллара это грубо говоря 750 рублей на три месяца - по 250 рублей в месяц за право просмотра на час раньше ... и покупки на час раньше. Прикиньте сами - это весьма недорого выходит если учесть что самые хорошие скидки разметают в первые минутки...
Сегодня ночью (здесь одежда) http://www.ideeli.com/events/42490/latest_view была секретная распродажа, приглашали по почте http://www.ideeli.com/events/42486/latest_view#p=1 (здесь аксессуары и обувь). Много конечно было, но подгребли тоже много, смотрите, может кто то свое там найдет еще))
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera, Neni и T-Style

Alex104

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
64
64
0
г.Мирный, Якутия
Таня!
Ну не расстраивайся ты так! И по поводу сумочки и по поводу кошелька. Мне не так давно туника пришла
На фото супер! А в жизни..... Это же мечта всего цыганского народа. Там такой ЛЮРЕКС и его так много, что это просто жесть! Я страдала два дня. А теперь ищу под нее светло-голубые джинсы. И думаю при этом: "Ну чтож, Такое ты еще НЕ НОСИЛА.".... Пора начинать
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Maria2010, Девочки вам уже ответили, существует функция поиска, можно воспользоваться, а вот хамить не стоит :yes:

Avrora2004 добавил 30.03.2012 в 17:21
А мне сегодня первую очередь подарили на 3 месяца аж, с чего такая щедрость в первый раз за 3 года :ag: может у них как в прошлом году массовая акция по раздаче первой очереди :ad:

Avrora2004 добавил 30.03.2012 в 17:39
sugarok, Я брала на 7 лет размер 7, идет размер в размер на девочку ростом 123 см.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.