ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Нее , ее ниче не полнит, но она 1,72 и стройная.. девочка ростом где-то 1,60 померила и поплотнее, на нее оба не сели :bk: FC больше кэжуал вариант..
APART очень классно сел, мы тоже боялись брать.. а он еще больше стройнит и вытягивает даже :) К нему каблуки просятся..
Ну Bcbgeneration не Италия , конечно.. Но они и стоят изначально недорого и для своей цены выглядят очень неплохо. Я просто на диких сейлах на 6пм набрала кучу кавалли, занотти и прочего , а на постоянную носку убивать их все равно жаба давит :ag: А эти само то :ay:

а почему тогда размер 6ку ? по идее, если в размер, то это на 48й российский так что ли? или на 46й он идет. эх, надо было заказать себе
на счет дорогущей обуви точно-точно.. мои занотти сапожки прошлой зимой ни разу не были надеты, было жалко :ag:

Nolta добавил 18.08.2011 в 22:28
Kleona,
жду жду свои Invictа теперь :ad:
В какой коробке они? в обычной? ато как -то другая модель приходила в большой деревянной ..))

у меня все инвикты приходили в одинаковых желтых коробочках
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shoppium

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки, как с размерностью VERTIGO PARIS? Кто покупал подскажите. По сетке Мка 6-8, а в см не указано( Интересно, не маломерка ли?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
кто-нить знает обувь Томи Хилфигер как идет:в размер?понравились тапочки :)
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
девочки, некоторое время назад идеели блокировал деньги при заказе и через три дня снимал авторизацию - если шип был более чем 3 дня. некоторое время назад - а именно с 11 января (все каникулы не заказывали там - отдыхали) я заметила ,что спустя 3 дня нет смс об отмене авторизации.
недавно идеели отшипил много вещей - есть и заказы в частности от 11 января (суммы по которым до сих пор в блоке - звонила в СБер и спецом выписала все суммы находящиеся в авторизации со слов оператора) - и идеели повторно авторизовал а затем и списал деньги за 11 января.
у идеели снова изменения в плане авторизации и списания? я что то пропустила за каникулы?или?.........
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
девушки, я тут новенькая, подскажите пожалуйста такие платья как от Sue Wong часто бывают, посмотрела ссылки глаз не оторвать и как можно размер определить свой?

yuniastrum добавил 02.10.2012 в 22:30


добавлю размеры свои ОГ 85 см, ОБ 99 см или 96 не знаю как правильно мерять, ОТ 66 см.

Виктория сделайте поиск по теме этой и теме хвастов, не раз обсуждали их размерность. так же сделайте поиск по теме ruelala там эти платья тоже обсуждали.
поиск находится в правом верхнем углу темы
486a287b8c4542b6831ac98.png

во мнениях не сошлись правда, так что почитайте, примите для себя решение
а чтобы мы вам могли подсказать напишите еще ОТ и рост. по бедрам вам 6ку не меньше надо брать.
 

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
В поисках ответа залезла на офиц.сайт ysl - судя по размерным таблицам, эти цифры как раз размер ворота. Но к чему такой обхват груди... Замерила мужа - у него 100, а тут в размере 38 получилось 120. Или они на богатырей шьют, или идили что-то путает.
Кажется, я поняла в чем фишка обхвата груди ysl - в примечаниях написано, что померить надо и грудь, и плечи, вытянув руки по швам. Наверное, этим и объясняется расхождение с другими размерными таблицами. Решила рискнуть и взять 41-й.

Стоп-стоп!
100 см - это примерно 39 дюймов
вот он и есть, объем груди
Как могло в 38-м получиться 120 см?

psoli2003 добавил 08.07.2012 в 18:08
Знатоки, срочный вопрос
как с размерностью у обуви Versace?
Если сравнить с тем же Testoni, например
Очень надо!!!!
 
Последнее редактирование:

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
Пытаюсь купить.
При чекауте пишет "обновите билинг"
Копирую строчка в строчку адрес посредника и пишет мне "Invalid Transaction Type"
крутила и так, и эдак?
Ранее покупала спокойно, много раз.
Что не так делаю?
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Спасибо,девочки за отзывы,а то laffayett первый раз взяла и пролетела,большемерит размера на 3
 

Limel

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2011
308
82
28
Moscow
я тоже мучаюсь этим вопросом, т.к. заказала с эспритшоп кучу вещей ориентируясь на сайз чарт...как придут поделюсь опытом)))))))))[/QUOTE]

А не подскажете, пожалуйста, с американского эсприта заказывали? Если да, то принимают ли наши карты? Тоже интересуюсь, все смотрю, никак не решусь попробовать. А сейчас у них на американском сайте только аутлет отображается. То ли тотальная распродажа...
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Таня, а точно без этих бумаг нельзя вернуть?

я вообще эту бумагу впервые в жизни вижу (я инвойсы не получаю), мне кажется к возврату она не имеет никакого отношения. Мой совет ты пытаешься продать его у нас (к примеру 2 недели даешь себе) после пишешь в идели как я написала (про подарок сестре из России), дальше идели высылает тебе ретурн лейбл ты его прилагаешь к посылке и отправляешь.
Блин, корю себя, что не сохранила посты, несколько девочек прям подробно систему своего возврата вещей из России описывали.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А мне сын говорит,что из за Хрома комп подвисать стал.Ради шопинга все почистили и обновили.И все равно пока ничего не словила.Хотя курточку Brunello Cuchinelli удалось в корзину положить.Но карту отклонили.
Алена пробуй обновлять страницу, видишь что остается 20 секунд и обновляй. время обратного отсчета (если страницу не обновлять) идет с задержкой.
По карте я думаю проблема устранима на будущее. Все получится. :ay:
мужья будут в восторге:ad:
гы-гы.. мой итак вечно бурчит, когда я ему сообщаю, что будет редсейл и мы никуда гулять не идем, а если я еще под этим предлогом буду в субботу сама из дома уходить :ag:
я думаю это и есть ответ на мой вопрос. компу 4 года, с вирусами и тараканами. хотя нетбук новый, но простой Ленова, там тоже не очень. мой айтишник сказал макинтош купить:)
Ленова тоже неплохие, просто чисть и лечи его регулярно.
а для компа скачай dr.web cureit он тебе все вирусы выгонит
Nolta, жалко что ты не в москве, была бы моим посредником:)))))))
лучше вы к нам)) у нас теплее:)
 
  • Like
Реакции: alena65

protivosina

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
105
4
0
Норильск
Девчонки, подскажите пожалуйста. Хочу купить часы мужу, а мне говорят, что я включена в список ожидания. Что это значит, как совершить покупку?
 

Shurupa

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
52
3
0
Липецк
Подскажите пожалуйста, TOMMY HILFIGER мужская обувь на 42 российский брать 9.5. ?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Nolta ничего-ничего, образуете поясок.
Кстати, кто кожаный плащ и тренч хапанул, из-за которых я потом минут 20 не могла в себя прийти? Откройте секрет быстроты нажатия кнопки "купить"?:ag:

sweety72 добавил 07.02.2012 в 20:08
Девочки! Кто у нас уггоман? Помогите мне в этой темке! Уже жду-жду, никто не откликается...
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9560

sweety72 добавил 07.02.2012 в 20:10
Lery, по-видимому зависит от того где вещь отшита:ag:

sweety72 добавил 07.02.2012 в 20:13
targiz07, попросите кого-нибудь из девочек реальный замер куртки сделать!:br:
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
у тебя такие есть?
уговорила, в след раз обязательно куплю
подружка отхватила последние на 6пм , когда сбой то у них был все по 49)))
Так что я тоже их жду непременно увидеть у себя на ножках :)
тогда не решилась, а как увидела, за-хо-тееела :ag:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Оксана_М Оксана я именно поэтому и повесила фото платья с указанием размера, чтобы не думали, что этот бренд настолько маломерит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.