ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
а рост у девушки какой? если до 170, то 4ка подойдет. если выше, то лучше 6

рост 165,
а у меня рост - 177 см., обычно себе беру 10. Значит мне надо взять 12 тогда если буду брать платье-футляр или юбку прямую?
 

Blero4ka

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
13
0
0
Москва
Вам вот хоть деньги возвращают. А я им пишу пишу, а толка нет
Может я конечно не правильно пишу...
Помогите плиз составить письмо и ткните куда мне это отправить

Смысл такой:

1. Был заказ на 3 вещи. Я все оплатила, а потом одну вещь отменила. Деньги до сих пор не вернулись и по карте смотрела - они не висят в блоке, т.е. списаны магазина уже на счет
2. Был заказ на вещей 6, наверно, одну вещь (платье) они отправили отдельно от общей посылки через 2 недели. И за платье повторно сняли деньги. Эта сумма тоже не заблокирована, а списана.

В итоге Ideeli мне должны примерно 60$ :(
 

Патифон

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
176
264
0
Россия
Nastasya, довольно теплый, до -15 точно не замерзните
а по размеру-гляньте сетку, она там прям точная
Я бы ХС взяла , у меня примерно как у вас габариты, Ска по плечам может быть великовата, но это ИМХО
 
  • Like
Реакции: Nastasya

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Кто с Украины, подскажите, пожалуйста
перед отпуском поудаляла свои карты из аккаунта, приват виза интернет теперь не добавляется никак. В поддержке они мне написали что международные карты никогда не принимали и не принимают :ai:
Кто-то ПУМБом расплачивается? получается? или что делать?
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
NoltaТань, ты чего меня пугаешь у моего заказа воскресного тоже стоит "Shipment Pending" думаешь отметят все 33 позиции? Я же этого не переживу:ak:

а я? :ak: просто помню осенью, они тоже все дешево распродавали в ноябре-декабре и у меня очень много отмен было
Хотя сейчас тот же Дисигуал мурыжили полтора месяца, но отправили же наконец
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Девочки, кто спрашивал про свадебное? Сегодня на ruelala тематическая распродажа СВАДЕБНАЯ))) Уже час как началась
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta, да я ж его не купила, не успела..давно смотрела, но только сейчас созрела, теперь буду ловить :) Жалею, что на руляля тогда не взяла, 2 реквеста потом оформила и оба удалила, балда. А седня поняла, что жить без него не могу :bj:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Отличный редсейл был :yes:

Что-то не поняла с размерами London Fog, так большемерит? Кто-нибудь брал их вещи?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/02/20/thumb_393574d6043c949bfa.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
а по мне что-то не очень.. слабовато.. осенью получше предложения были:)

Nolta добавил 20.02.2011 в 04:06
Jet, размерная сетка D&G итальянская. Я себе беру низ 42 на бедра 92 см., в некоторые модели брюк влезаю в 40, верх по разному 42-44 взависимости от модели (очень часто у итальянцев узкие спинки:aq:и 42 меня заковывает как доспехи, хотя по всему - это мой размер) на грудь 90 см. А 38 - это совсем на худышечек. Оговорюсь, очень часто у людей одинаковые параметры в см., а вещи сидят на них по разному. Так, что только опыт, сын ошибок трудных... Надеюсь вам все подойдет. Все-таки велико не мало, ушьете.

:ai: я прям в удивлении.. что-то я наивная думала, что у них стандартные размеры + 6 указаны
себе не заказывала,но смотрела топик D&G 38го размера с ideeli (для клиентки заказывала), судя по его виду на мой российский 42 он был бы как раз.
Теперь я в сомнениях ибо порываюсь периодически и себе заказать, но реально обычно смотрела на 38й размер.
Наташа ты именно D&G брала c ideeli на себя или не от туда?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jet

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Девочки, всем добрый день!
У кого идели делал двойные блокировки, что с деньгами потом происходит?
Я проснулась сегодня, а магазин "обчистил" карточку. Снял по-моему за то, что уже снимал и это после отгрузки.
Не могу понять, что происходит :( :(
 

Ejevika

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
152
481
0
Харьков
Девочки!
Какие куртки лучше по качеству Calvin Klein или Marc New York?
На ОГ 96 М будет нормальна или Calvin большемерит все таки?
В магазине мерила пуховик CK — S как раз. Так что не скажу, что большемерит, это мой обычный размер.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
снижают цену на этот брак, а потом выставляют)
Ну нет, я им все шаль не могу забыть кашемировую :) 2 или 3 реда она висела с одинаковой ценой, ее выкупали, потом возвращали, потом и ко мне пришла , вся молью изъеденная. Конечно, я даже и писать не стала.. Но они своей политикой порой сток уже напоминают , хотя и не предупреждают, действительно, , что за брак снижают цену или там что-то еще. Это мы уже по своему опыту понимаем, что за мизерные цены рискуем получить сюрприз. :pleasantry:
А ты не путаешь случайно техномарины с техномастерами или как их там(просто созвучные названия у них :) )?? Мужские Technomarine тоже достаточно сдержанные (они больше спорт что ли или кэжуал)... а вот Techno Master.....)))) они на моднике часто бывают, вот про них я помолчу... :ag:
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Avrora2004,
на ОГ 102 (рос. 50) -- 10-ку? :ai:
чет я тогда вообще в непонятках... :(
вопрос не праздный, т.к. я на свои 102 не меньше L (12-14) беру, правда, еще ничего не получала :ah:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Cheslavna Светлана, с покупочками вас!:ay: А на какой температурный режим расчитана такая курточка? Все на нее смотрю и думаю нужна она мне или нет :ag:
По-поводу GUSTI, у нас был, комбезы неубиваемые, и очень теплые, но мне не нравилось, что они грубые как спецодежда :ah: В этом году взяла в школу Тилсон, а на прогулки Густи, потому как одного на зиму нам мало :ag:, с горки на попе кататься как раз Густи подойдет. Для нас это дополнительная одежда, как основная я считаю слишком грубая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: serenitiy и Cheslavna

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
у меня посредник на свои 83 ОГ Pajar XS берет, я считала, что мне надо Sку брать

Я правильно понимаю что она маломерит?! Или всеже размер в размер?!

Оксана_М добавил 28.12.2012 в 14:39
Вот это дааааа вот это сайзчарт на идели. http://www.ideeli.com/size_charts/14478/popup

:ai: на Паджар Канаду. Я в шоке.
 
Последнее редактирование:

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
Так интересно и на ideeli и hautelook
идет распродажа A.B.S, напрмер платье (Patterned Stretch Knit Dress)
На первом стоит 69 на втором 65:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.