ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Nolta, Понимаете платье с рукавами, а у меня широкие плечи, боюсь будет некрасиво в плечах(( Ох, так страшно всегда первый раз брать..
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Теперь вот это ожерелье
http://www.ideeli.com/events/112882/...226?from_ppr=1
тут между бусинками просто узелки
http://www.pret-a-beaute.com/KENNETH..._p-327323.aspx
а тут золотые бусинки....
Вот как это понимать? почему отличия такие?
Действительно, интересно.. Но может, модель другая? названия неидентичные, на айдилишном бусины между есть, только коричневые, деревянные , наверно.. и есть золотистое большое звено, в отличие от второго сайта, на нем только агаты, как я поняла
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
я бы проконсультировалась со стоматологом, ибо оч много есть вредных средств для зубов
ну отговорили!

pail добавил 15.10.2012 в 22:02
да, и вот это важно! надо инфу своему стоматологу заслать ))
Потом напишите о результате,ладно?
 
Последнее редактирование:

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
а это традиционно так - 3 дня? И еще, мне показалось, или не очень-то ощутимые скидки предложены? много и так недорогих брендов, а в целом, цены как в рядовой день. Или я не права?
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Ну по сравнению с худышками на форуме он не очень маленький, черное и взяла))) напишу как приплывет из-за бугра))
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Привет, напишите пжл кто какими картами расплачивается сбербанк не прошел, дали до 5 января карту новую добавить :ai::ak: что делать?как быть?
А у вас денег на ней достаточно было? А кто-нибудь визой сбербанк разплачивался, нормально проходит?
Я оплачивала мастеркард ситибанка, все Ок! Отшипили)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, сегодня на Идили в распродаже CUSTO BARCELONA и на myhabit.com тоже эта марка сегодня, так цены даже на пару баксов дешевле и причем там шип бесплатный.

:ai: кто сказал, что бесплатный.. мне только что стандартные 9.95 насчитали :(
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Танюшь, а ты дизел себе так и не приобрела джинсы? Я вспомнив тебя купила 28 размер, где произведены не помню, вроде импортейтид, хотя они часто что ппапало пишут в описании :)

я с рулалы как взяла 27е дизели, так и все- больше не рискую, даже за 40$, те мои в Италии были сделаны (цена около 100ки была на распродаже), видать поэтому малы оказались, т.к. Италия. при чем все Дизель, что покупали у нас были реально большемерками (видать такое в России продают), я вообще уже не знаю какого размера джинсы брать, даже гап если раньше 2ка сидела нормально, то теперь 0 и большие. Дисигуал шорты 38 взяла - большие. Ральф, одни 27 большие, в другие не влезла вообще..при этом я не скажу, что у меня маленькая попа и всегда думаю, что же носят те, у кого попец 86-88 см
Теперь генетик деним высматриваю после отзыва, но что-т не попадаются.
кароче, надо платья носить, с ними проще, почти все, что покупаю как по мне сшиты :ag:

З.Ы. ты лучше скажи, когда эт ральфа раздавали труселя на идели? в субботний ред я была на посту, а вот воскресный пропустила. к слову про мужские труселя - томми банана по качеству как ральф, цена на идели 9.99 обычно (на рулала тож часто бывают)
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
вот-вот, поэтому тоже ищу замену, пока безрезультатно.:(

Jet добавил 12.04.2011 в 00:50


да, 10% дороговато учитывая, что сами оплачиваете. бандерольку смотрела, не помню что именно (налоги штата?), но что-то напрягло, посмотрю еще раз:) а ваш посредник электронику отправляет (айфон)? если можно, контакты в личку, спасибо!


Смотреть далее
Nolta, насчет бандерольки. Там вроде как по приглашениям сейчас регистрация - ты не могла бы прислать?

Чтобы не совсем оффтоп - моя посылка с идели сегодня приехала в Россию. Мой первый опыт. Понабрала на ред сейле всякой фигни - куда и с чем носить не знаю ))


Смотреть далее

на счет вещей аха, у меня тоже всегда получишь 10к платьев и все равно нечего надеть постоянно:ag: при чем тянет меня всегда в сторону более нарядных, а не на каждый день. А зачем столько нарядных :bu:

Bearkitty, а ты посчитай сколько у нас подобный стоит), все равно экономия))
 
  • Like
Реакции: Jet

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
не только с Нью-Джерси, у меня в Нью-Йорке та же катавасия. при чем на все ордера за последнюю неделю
но я их добью :aq:

на письма так и не отвечают, и налог так и считается на новые ордера :aq:
присылают раз в пару дней

Thank you for keeping in touch. We are still working on this, we do apologize if it's taking too long. We will send you the update about this as soon as we got it.

но буду их дергать до победы:clapping:
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Я мужу пальто короткрое их брала по размерной сетке на 50 размер, L-ку, пристроили мужчине на 54 размер:ag:
а по длине он как? на 178-180 пойдет R длина, не S же брать? 185 рост по их сетке, это уже L наверное ростовка?

на 40 я беру все мужу М. никаких Л и то кенет кол был М велик
брюки у СК костюма без подворота, ну я бы Р рост брала на 178-180 :yes:
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Nolta, спасибо, еще вопрос виртуалка проходит нормально или нужна физическая карта? Биллинг писать реальный или посредника?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.