ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Девочки подскажите по марке джинсов BIANCO DENIM. Смотрю по составу они со спандексом, и сразу вопрос могут быть большемерными? А по размерной сетке вроде как подростковая американская указана 27 размеру - 5 американский????
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
приехало мое платье с ideeli:) вчера даже выгуливала его :) село идеально.я так рада :)
 
  • Like
Реакции: Uneol

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, привет!
Расскажите, какой службой вы возите часики? Купила часики и отправила Почтой России. Вчера пришла посылка: коробочку оставили, часики уперли. С часиками уперли и маску для волос в бутылочке(!). Понятно, что таможня, потому что поступила на 650 грамм меньше, чем ушла из Шипито. Деньги, понятно, уже не вернешь, обидно, ужасно.
У меня всего два варианта для выбора: Почта РФ и ЕМС. Чем возить-то? :ai:

аналогичная ситуация была на этой неделе, уж сколько часов через меня прошло и за разные суммы (в том числе и за 1000$) , но уперли Свисс Легенд за 75$ (и кое-что из вещей)
А почему деньги то не вернешь? Понятно, что головная боль, но если страховали посылку, нормальный инвойс, посылку вскрывали на почте с сотрудником, составляли акт о недостаче и т.д., то можно деньги вернуть. Или я чего-то не поняла? Пока проносило, но кто его знает...

смотря какая страховая компания, большинство страхует в usps, а они деньги за часы и ювелирку не возвращают (для них это предметы запрещенные). при чем даже если в посылке шли дешевые часы и посылка вся пропала, не вернут ни копейки.
Поэтому выход только искать другую страховую компанию.
Также посылку запросто может привезти курьер, вы ее дома вскроете и только тогда увидите недостачу. Воришки бывают хитрые, и нужный вес подкладывают.

Но мы не по теме идели, тут есть тема на форуме, посвященная воровству на почте

Nolta добавил 21.10.2011 в 19:08
А в декларации именно "часы" писали? вроде как часы и ювелирные изделия нельзя пересылать

пересылать можно, а вот страховку не вернет. именно usps
есть др страховые компании, обратитесь за помощью к посреднику своему
 
Последнее редактирование:

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Мисс Марпл, точно!!! Ура :)
А я ведь писала ШФ, они мне ответили, что типа посылку пытались доставить в другом городе, что магазин адрес перепутал...бла-бла.... муть какая-то! Ввели меня в состояние нервоза :ag:
 

Alex104

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
64
64
0
г.Мирный, Якутия
Alex104, подскажите пож, за сколько и какой размер Вы брали эту замечат куртку на идели? И какие параметры у Вашего мужа, по размеру хороша?

Snork_Vera добавил 30.11.2012 в 15:38


Я тоже в свое время обратила внимание на эту модель, но на картинке в др цвете видно, что спереди именно оторочка из кролика, странно что они так сказали:
https://www.pajar.com/media/catalog...8eab33525d08d6e5fb8d27136e95/_/m/_mg_0588.jpg
https://www.pajar.com/us/women/outerwear/erica-m.html

И снова про Pajar
Девочки,в женских пуховиках на капюшоне мех кролика, опушка из меха койота. Цена пуховика 299.99(моего и мужа). Муж ОГ 102, рост 172, худощавый. Взяли М, сел отлично. По сайз чату идеели ОГ 102 это между М и L. Если бы муж был пофактурнее, взяли бы L. Пуховики теплые, мы очень довольны. Всем рекомендую. Соотношение пуха/пера 80/20. Сейчас на оф.сайте Пажар в основном пуховики 90/10, то есть тоньше. Видела женские длинные, красные на Ебее. Цена, если не ошибаюсь 350S.:)
 

Kati86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
94
22
0
Москва
Девочки, а я сегодня купила плащ деньги сразу сняли, а потом вечером мужу свитер , за него до сих пор не сняли деньги, это значит могут отказ дать?хотя я поняла что они все в один ордер оформили
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Девочки подскажите обувь badgley mischka на наш 38,5-39 размер какой брать. Слышала что маломерят?

я обычно на свой 39-39,5 беру 9, обычно все ок, а badgley оказались малы на полразмера. так что вам надо 9. посмотрите, я продаю эту пару в базарчике, может подойдут:)

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=35154
 

тундра

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
57
1
0
Сургут
девочки, с меня сняли за заказ деньги 25 августа, и сейчас опять требуют оплату. что делать?
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
ночью, только вот не помню, то ли в час ночи только просматривать, или уже покупать..

Jet добавил 17.09.2011 в 23:53
да, покупать в 2 вроде.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mussa

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки, первый раз сделала заказ:
[URL=http://s55.radikal.ru/i147/1108/74/1f01385aa6aet.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://s44.radikal.ru/i105/1108/86/ff962dc303b3t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
как-то все сразу получилось, вбить, оплатить, даже сама не ожидала.
В заказе написано, что доставка Sep 15 and Sep 21 .
Это означает, что вещи 100% будут? Мне придет письмо, что заказ мой отправили?
Да!:ax:
 
  • Like
Реакции: наумчик

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
с этими детскими пачками вообще че-то странное было (это я опытным путем выяснила,что они виноваты); и в заказ они не добавлялись, только новый предлагали сделать

У меня вчера тоже были проблемы с добавлением в заказ. Сделала один,а в него ничего не добавляется. Пришлось сделать отдельный второй. Вот и в аккаунте у меня 2 заказа от 30.03.12, то есть день был у них еще тот же.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Или мне надо и биллинг тоже вводить штатовский? Меня посредница учила наоборот делать. Карта Райффайзен банка у меня, рублевая.

передайте привет вашей посреднице и скажите,что она ничего не шарит :ag:
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Девочки все такиесть смысл в праве первого уровня на Ideeli, я например когда была как все, в семь вечера начинала видеть что отрылась за распродажа, а восемь когда лучшее разобрано ковырялась по остаткам. Теперь в шесть вечера я все пересмотрю -определюсь, и тогда в семь сижу на готове жать на кнопочку купить. И не всегда помогает, улетает из под носа, как сумка например bcbgmaxazria стоимостью 380 баксов которую одну дали н а расхват за 22 доллара(((, я ее потом месяц еще ждала и все таки урвала но в другом цвете.
 

fanta_Giro

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
18
16
0
Краснодар
Helga-Kiev, у меня такое же было и есть...если открываю страницы Internet Exployer. это что-то в настройках браузера. Поэтому я пользуюсь Mozilla, когда покупаю на ideeli.
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
у меня почти все джинсы сделаны в США. обожаю их, на итальянские даже не смотрю теперь. качество в разы лучше. в первую очередь лекал (для меня по крайней мере). есть и другие вещи, произведенные там же. какой-то кардинальной разницы не вижу. честно говоря, в китае умеют не хуже шить. не все, конечно.

какой бренд?
у меня аберкронби и фич джинсы другие не ношу давно. так мне кажется там не сша.
но клевые канешн. кельвин кляйн есть еще. надо посмотреть где шили.
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Девочки.Подскажите.Сделала вчера заказ на ideeli.Указала Биллинг и шиппинг американский.Заказ пропустили.Не завернут?Или вдогонку верный биллинг нужно отправить?И они деньги не захолдили даже.Сняли дважды по 1$.Когда снимут теперь?
И еще такой момент не поняла,что они предлагают за пакеты мне выбрать? Select your plan and upgrade to 1st Row today:
Annual for $6.99 a month ($83.88 billed every 12 months)
(+ tax for NY & NJ residents)
и
Quarterly for $7.99 a month ($23.97 billed every 3 months)
(+ tax for NY & NJ residents)
Спасибо всем заранее.Я первый раз сама с закрытыми рабюотаю,и совсем не поняла этих условий.
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Девочки, это был большой заказ в двух посылках, они его отправили не по тому адресу, там его получили даже, после чего вернули, Идели спаковал его в ОДНУ коробку, и прислал по верному адресу.
Мой посредник не проверяет на соответствие содержимого, к сожалению....., понимала, что риск, но надеялась на "авось"((
поэтому я на 99% уверена, что в процессе пересылок перепаковок, часы пропали..
с посредником связалась, они говорят, что все что было - мне вложили в посылку - часов там не было(( вот такая вот история...(
 

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
ВаВа,Валентина, спасибо :aj:Мои параметры 90-68-92. Брюки я взяла 40 размер, пиджак 42. Ориентировалась на size chart , который прилагается к описанию каждой вещи, и на европейский размер, который обычно ношу. В этом плане с вещами с европейской сеткой размеров мне проще. По американской сетке выходит, что я должна носить 6 размер, но все что я заказывала в этом размере, мне велико. Платья я беру 4-ку, сидит хорошо. Брюки или юбки 0 или 2 в зависимости от материала.
К белью тоже сайз-чарт прилагается, S это обычно 34В (наш 75В), М - 36С ну и так далее.
:boast:
Solotu, Ольга, биллинг и шиппинг пиши посредника или шипито, или шопфанс, к кому будешь отправлять в США. Зип-код, т.е. индекс, тоже соответственно. Никнейм карты - любой, я написала просто my Mastercard, это для ориентации в картах, если вдруг несколько будешь вводить.

Mint добавил 23.01.2011 в 16:15
Кстати, пожскажите, есть отдельная тема с хвастами обнов из разных магазинов? Я нашла только в азиатской теме, а мне казалось, что раньше была какая-то общая, не нахожу что-то.

Кстати, да, нет по-моему темы с хвастами с ideeli. Хорошая идея, ведь распродажи часто повторяются, и можно ориентироваться на хвасты по размерам и качеству! Может, тут их выкладывать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Solotu

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Оксана_М, курточки классные :ay:


Ого! с меня уже денег пытаются снять за вчерашнее действо :ai: первый раз за ред так быстро , хоть и сумма вроде не маленькая :)
 
  • Like
Реакции: Оксана_М

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Окsana, Да, неприятная история :( Может стоит заморочится с возвратом? Мои муксы стоили 69 долларов, я на них просто плюнула, долго долго переписывалась с идили, ответ один возвращайте товар, вернем деньги. У меня тоже лежит костюм мужской, напишу пусть проверят есть ли там брюки :ag:

Limel,Скорее все на коробке указан европейский размер 38, а он как раз и будет американский 7,5, я думаю никакой ошибки нет :yes:
 
  • Like
Реакции: Limel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.