ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
я прям не знаю, что делать, я только этой картой у них и расплачивалась. Причем по факту ордер так и висит и вовсе не отменен.:(
Мдаа, ну и дела... love apple, а сколько по времени вы уже у них покупаете и этой картой расплачиваетесь? И что за банк, кстати?
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Kati86, в альфе ничего не пропадет...он либо в забблокированных суммах...если ни там ни в выписке нет, то сумма провисела 14 дней и разблокировалась(возможно раньше, по велению ideeli ) в виду "неудачного" ордера...но так как товар всё таки отшиплен, вскоре магазин опять спишит...а возможно не вскоре...даже если денег не будет на счету, возможно уведет в технический овердрафт...
 
  • Like
Реакции: Nolta и Kati86

Natali.Z

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
24
7
0
Донецк
Девочки нужна ваша помощь. Вот такой пуховичок MARC NEW YORK
Картинка (для просмотра нажать)
http://www.ideeli.com/events/101058/offers/5831634/latest_view/2871058 на параметры 94-72-94 какой размер брать? А то у них размерная сетка какая то странная...

Думаю, что М на ваши параметры.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
девушки, очень нужно ваше мнение!
Взяла на ideeli сумку Furla вот такую:
Картинка (для просмотра нажать)

- очень понравился цвет, назывался PLUM "слива"
сумка пришла в шипито, сделали фото, и на фото она совсем другого цвета, ну никак не слива, а коричневый, вот фото:

Картинка (для просмотра нажать)

Вот сижу и думаю, она и в самом деле такая коричневая будет, или просто цвет на фото такой? Может кто брал уже furlu цвета plam или видел где? Мне коричневый в гардеробе вообще не в кассу, думаю может ее обратно в ideeli отослать.
Могли мне вообще не тот цвет положить? Потому что сумка больше похожа на темно-коричневую, вот такую:

Картинка (для просмотра нажать)

Кто с таким сталкивался
Вы наверное имели ввиду цвет plum ,а не plam?По фото из шипито не видно,что она коричневая!Я думаю сняли при плохом свете.Похоже,что будет то,что заказали.У меня есть босоножки этого цвета,они такие сиреневатые.:yes:
 
  • Like
Реакции: Sayako

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Значит все-таки думаете, удалить мне Мку замшевую

Nolta добавил 28.05.2011 в 21:27

а на 6пм написано Италия http://www.6pm.com/michael-kors-congo-navy-nappa

они могут шить в италии ибо это премиум бренд США- и обувь дорогая весьма

кстати первая линии в италии отшивается- а вторая и в сингапуре легко.

ну можно оставить но есть шанс ее потом пристраивать. Хотя понятно дело можно б. продать я себе завела подрушку с магазинном- она толкает то что мне не подошло..:ag:
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Девочки, испытала MUKSы в полевых условиях:ag:
по снегу, даже прикатанному не скользят; по льду, особенно на тротуаре едут вполне прилично:ad: При -23 с тонким хлопковым носком не замерзла, но долгих прогулок и не было...


Девочки на IDEELI началась распродажа Черной Пятницы.
Она еще вчера началась, и тут об этом несколько страниц))
 
  • Like
Реакции: Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, вот реал обнаглели- последнюю посыль получила- такое ощущение что взяли скопом запихнули все сверху кинули бумагу и отправили.

Более мерзотный сбор посылок сложно представить...:aq:

Оксана, это сейчас вы о NYCMSK? :ai:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Блин, девочки, места себе не нахожу, кому-то уже в личку написала :bu: Взяла с реда платье Sue Wong, так понадеялась на их соответствие размеров на свою ОГ-84-86, ОТ -70, ОЖ-90 4-ку S, но по Ваши отзывам понимаю, что можно уже в пристрой вешать [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/10/13/thumb_2430550788b4375b3f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url], неужели не влезу :super_smilies068:

Зря расстраивайтесь,мне кажется отлично на вас это платье сядет.То, что доктор прописал размер выбрали. :ay:Обязательно отпишитесь, как получите
 
  • Like
Реакции: califirka

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Девочки, помогите. Хочу туфли купить, один размер остался. Как понять фразу
Fit: European sizes, runs one size small?
 

YanaYa

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
3
0
0
Пятигорск
Ideeli - Ups

Подскажите, что делать? Завела виртуальный ящик на Shipito. Сделала заказ на Ideeli.com по США, отправили ЮПСом. Oтслеживаю, вроде все Ок, а потом статус заказа меняется на "On time" и выходит графа "Package transferred to post office". Они посылку на обычную почту перевели? А как мне ее доставать оттуда? По идее, должны были курьером к Шипито отправить. Что теперь делать? Кому писать?
 

Detki152007

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
16
0
0
Москва
Привет всем! Девочки, может кто сталкивался. Очень надо привязать карту. Я про этот магазин недавно узнала, все распродажи прозевала. Успела только дочке Густи заказать, а еще и сыну надо. Прислали рассылку, что в среду Густи будут. ПОМОГИТЕ! Может я что упустила?
Стала вводить информацию по карте (шипинг шопфанса билинг тоже инициалы мои ). Карта втб виза е-кард. Не добавляет карту пишет:
Please correct the errors marked below

• Invalid Transaction Type
• Contact us if you think you have received this message in error.
Не пойму никак, что это за неправильный тип транзакций?
 

Galala

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
28
3
0
SPb
Девушки, месяц назад писала по поводу заказа с Ideeli, что они перепутали вещи в заказе.
Только недавно рассказывала о заказе на идели - две футболки и сарафан. Ну и что - пришли они к посреднику, а там не оказалось ни футболки, ни сарафана, а точнее другие футболка и сарафан. Попросила сфотографировать их, буду писать в идели.
Спустя месяц могу написать отчет.
Написала в суппорт, приложила фотографии, долго переписывалась с девушкой, так как почему-то она не понимала какие вещи пришли и какие должны были быть. В результате договорились о возврате, ждала пять дней пока пришлют return label для UPS, в результате, только после звонка они его прислали на почту. Выслала посылку(подруга т.е.), уехала в отпуск и спокойно ждала, когда они отпишутся, что получили. Спустя две недели приехала с отпуска - проверяю треккинг, а посылка оказывается была получена ими спустя три дня после отправки и вот уже две недели они просто молчат. Написала письмо, что вот вы получили посылку и об этом не сообщили. Ответили, что извините, все прекрасно, мы вам возврат денег на аккаунт сделали, скоро будут. Спустя пять дней ожидания когда же наконец-то деньги появятся было написано гневное письмо на тему "доколе ждать еще и так жду уже сколько времени. Я и так согласилась на кредит в магазине, а не возврат на карту, да к тому же я потеряла 10$ за доставку хоть и не моя вина. Очень разочарована, но все еще надеюсь на хороший шоппинг в вашем магазине". В результате ответили, что сделали возврат на карту на всю сумму. И ура! через день действительно на карту пришли деньги.
Вывод - тормознутые, нужно постоянно подпинывать, но деньги возвращают и на контакт идут!
 
  • Like
Реакции: Renochka

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
там и 10 есть :ag: я брала босоножки 10 р-р, на мою широкую ногу 41 размера как раз. Туфли эти мне тоже понравились, но каблук.... ходить не смогу

да есть-есть. просто определиться не могу. У вас 41, значит мне на 39,5-40 точно 9.5. Каблук огромный согласна, тока покрасоваться, не гулять.Зато красивые какие:)
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Блин, извиняюсь, :ah:описалась именно маломерят - это я описалась прошу прощения. Все исправила.
 

jenya-an

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
18
1
0
спб
jenya-an :rolleyes: что-то мне опыт подсказывает что вам вообще 2-ка нужна!!!!!
в 6-ке вы утонете!! Я именно эту марку не брала (точнее она ко мне еще не доехала). Искала по сайту отзывы, и видела как девушка со схожими параметрами продавала 6-ку потому-как утонула, а поверила сайз чату. Поищите в поиске, вы найдете отзывы.

поэтому и спрашивала, поскольку единственные отзывы кас-о размеров, которые нашла, это девушка которая продает пальто 6 размера примерно с моими параметрами, млин...4-ку чтоли взять....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.