ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
бывает, раньше, но, как правило, да (задержек тоже не было ни разу)

бывают и задерживают
Nolta, Вы наверное сможете мне помочь:) ориентироваться ли на сайзчарт рубашек COOGI? По сайзчарту, получается на ОГ 110см (Chest 43,3") мне вообще нужно брать размер S, но мне кажется такого быть не может. http://www.ideeli.com/size_charts/12290/popup

брали, веря размерной сетке (на размер меньше, чем обычно). я склоняюсь к тому, что это замер окружности самой рубашки, нежели мужской груди

знакомая фирма, но если ничего такого про нее не запомнилось, значит в размер

вообще получается, что у них М- это 8ка.. при этом идели признается, что надо верить размерной сетке, значит типа большемерит. и прилично.. либо указаны размеры самого изделия,может не будите рисковать брать?
 
  • Like
Реакции: Irenkap и Natasek

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Обнаружили уже в России. Костюм стоил 220$.

а вы уверены, что заказывали именно костюм, а не только пиджак? на идели (да, и в др магазинах) очень часто продается пиджак отдельно, брюки отдельно

Nolta добавил 18.07.2012 в 20:50
Они еще ничего не ответили. А самое обидное то, что пиджак сел как влитой! Хороший бы костюмчик получился....

поищите брюки в обычных магазинах америке и купите

Nolta добавил 18.07.2012 в 20:51
Не заказала его
Жаль красивое)))
Если в груди ок а везде большое то я б его не ушила никак:(

такое платье ни расшить, ни ушить.. эт точно((
 
Последнее редактирование:

juliab2011

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
833
752
0
Киев
Девушки, что делать если идели сняли повторно деньги, за товар, который уже был оплачен?
 

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
Брала мужу пиджак John Varvatos 52R. Уже отправила назад, так как очень маленький, максимум на 48 размер, муж даже не смог его одеть, рукава тоже короткие были. Хотя остальная одежда шла размер в размер, брали брюки 50-го, свитера Л-ки, свитера даже некоторые слегка большеваты. Думаю костюмы точно не большемерят.

Спасибо, буду надеяться, что все будет ОК
еще я пообщался с ними в лив чате.
Они сказали, что не знают и передадут мой вопрос закупочной команде. Пока молчок..
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Я конечно понимаю, что сумма не маленькая, очень неприятно, надеюсь что у Вас все разрешится в ближайшее время,но вы не правы в некоторых высказываниях:
Почему многие не понимают, что это они для нас, а не мы для них.
О чем вы? это закрытые распродажи США, ОНИ НЕ СОТРУДНИЧАЮТ С РОССИЕЙ! НЕ ШЛЮТ В РОССИЮ!Как только они начнут в нас нуждаться - так первой и самой Лучшей акцией станет шипинг в Россию.


боясь, что им перестанут слать ширпотреб.
И опять таки, не все берут там ширпотреб, чаще бренды, и проверенные марки. И не очень себе представляю каким образом вы набрали того же ширпотреба на 30 тысяч? Зачем вам ширпотреб в таких количествах..
 

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Пришла посылка. Мои параметры 84-70-96
Сразу напишу, что качество у всего отличное!
1. Рубашка AZIZ Cinched Back Button Down, размер М. Сидит свободно, можно было меньше брать, но я люблю свободные рубашки в таком стиле. Сзади веревочки подтянуть можно.

2. Джинсы ROCK & REPUBLIC Kassandra Bootcut, размер 27. Сидят идеально, джинса тонкая. Но длинные.

3. Тренч GREEN WITH ENVY Caplet Belted Trench, размер М. Обалденный. На фото смотрится простенько, в реале он меня потряс) Заказывала сестре, теперь тоже такой хочу.

4. Клатч и сумка HYPE. Ням-ням))

5. Еще сумка ETIENNE Emma Crossbody. Тоже клевая.

6. Топ W118 BY WALTER BAKER, размер М. Для сестры. Тоже хочу! :)

7. Платье OCEAN DRIVE Floral Tiered Sundress, размер М. Сидит также как на фото.

8. Балетки MAX STUDIO Jill, размер 9.5 (моя нога 26.5см), маловаты. 10 размер был бы в самый раз. Хотя я очень боялась, что они мне будут велики. А так кожа мягкая, очень они мне понравились, на ноге красиво. Буду пристраивать.


Еще заказывала цепочку, но пришли серьги.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta, у меня такая же карта :yes: Ааа, ну мне ордер то дали сделать сегодня по ней.. я думала при оплате не пропускают
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Shoppium, у джинсов состав 98% хлопок 2% спандекс они практически не тянутся, на мои параметры сели идеально, хотя у меня есть обычные Рок Репаблик 27 р. Они мне в талии тесные, а в попе висят.
Сапожки-чулки из ткани очен-очень плотной. Эх, как же я их хочу:( Были бы из замши, я бы может их растянула, а так там в носике что-то очень толстое и плотное - без вариантов растянуть:(
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Shoppium

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
ага я так с начала марта на первой очереди (подарили Идели) и ее не стала продлевать как закончилась. так мне до августа ее автоматом подарили вторично.

Оксана_М добавил 16.05.2011 в 09:15
alena65, да во всех есть. но даже с ней иногда не успеваешь отхватить то что наметишь.
 
Последнее редактирование:

Liud-ok

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
166
539
0
Киев
Девочки, а когда эта красная распродажа начинается?
Как обычно: для первой очереди стартует в 18-00(по нашему, украинскому, времени), с 17-00 можно уже смотреть и выбирать вещи. А для второй очереди старт в 19-00, а с 18-00 можно смотреть, как покупают другие)))).
 
  • Like
Реакции: Nolta и Оля87

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
А в груди до какого объема думаете второй размер пойдет? я СК брала размеры по их сетке 8, 6, последний раз уже 4, но в талии и бедрах, мне показалось и 2 можно взять, а в груди сомнительно.

Даже не знаю, наверное если на больший объем чем у меня уже не очень комфортно будет, мне так хорошо сидит в груди, прям плотненько:yes: запаса нет :(
 

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Мне тоже не показалось, что это детские размеры... Я не любитель марки, поэтому, возможно, Татьяна права)
 

Стаськааа

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
110
104
0
43
Москва
Nolta :ax: какая ты умница пасибки!!!!!
не догадалась самаа :ah:

добавила и удалила и прошло уряяяя !)))))
 

Tatus

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
55
28
0
Брюссель
А у меня тем временем разрешилась ситуация с Wait List .Написала я им 2 письма- в чат и на почту.Через час пришел ответ,что они извиняются за нерабочую ссылку и что раз уж мне эта шапочка так приглянулась,то они ее мне сразу же в корзину и добавили и дали ссылку уже на корзину с этой самой шапочкой.Ну я ее и выкупила по-быстрому:party: Вот.написала ,вдруг кому пригодится.

Tatus добавил 28.12.2011 в 01:03
Кстати,тут вот еще одна "радость" - отменили заказ на блузку,которую я вчера купила за 20$ и в качестве компенсации дали $25:) .Учитывая,что я до последнего сомневалась,а нужна ли мне эта блузка вообще,то я очень даже рада.:yes:
 
Последнее редактирование:

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
У меня тоже сегодня 2 раз сняли. Написала им-сказали в течении 2-3 дней разблокируют. Так что ждемс..Я уже тоже года 2,5 покупаю постоянно в этом магазине. Двойные блокировки сумм вижу впервые
 
  • Like
Реакции: dis58

Alex104

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
64
64
0
г.Мирный, Якутия
Да? Сранно, а у меня такого нет.... Хотя я в последний день энтой акции покупала.... Опеть Идели зажали мне кредит!....:ag:

Alex104 добавил 23.11.2012 в 05:53
Сейчас зашла в свой аккаунт и мне высветилось вот такое
Картинка (для просмотра нажать)
т.е. начислят автоматом получается.. ждемс :haha:



Да? Сранно, а у меня такого нет.... Хотя я в последний день энтой акции покупала.... Опеть Идели зажали мне кредит!....:ag:
 
Последнее редактирование:

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
Я просто давно засматривалась на muks, с детьми зимой в мороз погулять на шашлычки зимой. А когда увидела (в одном и з глянцев), что оч. похожие 17800 руб., точно поняла что возьму. Я считаю что плоская подошва тоже нужна у меня есть зимние сапоги итальянские на такой плоской подошве оч. удобные, не на выход конечно.
Правда я думаю, что в нашу кашу зимнюю можно из и затереть... Но я больше в парк и за город носить собралась.
Так что решать вам. У меня это первые muks, поэтому особенности носки и внешнего вида мне пока не известны.
Я кстати тоже на их родной сайт заходила, меня ничего не смутило.
Я зимой просто падаю почти во всех сапожках. Единственным спасением был аналог угг с названием Nadasha кажется.
Muks мне тоже понравились- там и на плоской подошве есть, и на танкетке. Но на танкетке подошва хоть немного шершавая, в то время как на плоских- гладкая. Вот и боюсь :) На наш гололед вообще тракторная подошва нужна :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.