ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
брали только большие размеры, в размер шли. но у больших размеров и разница между рр поболее, чем в маленьких. если есть сомнения, может 6ку лучше взять?
ссылку отправила

Оксана_М отправила

Девочки, я брала Журдана.
7 ка на меня но у меня 23,3


спасибо Таня :br:

ну что написать отчет чтоли по посылке. давно не писала:ag:
 

evgeniya27

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
41
20
0
Питер
Avrora2004 Танюш, мне POUR LA VICTOIRE какой рр себе брать? http://www.ideeli.com/events/83646/offers/3986930/latest_view/1923530
вот думаю может не 6.5, а 7?
брала туфли на каблуке с открытым носом на стопу 24-24,2 см размер 7,5,по ошибке пришел размер 7,мне он как раз,думаю,что и 7,5 тоже был бы нормально,вообщем я бы сказала POUR LA VICTOIRE идет в размер.
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Девочки, а у меня через шипито ещё дороже получается по 500 руб.за кг. Поделитесь секретом вы через какую компанию отправляете или через посредника?
и я через Шипито, но если по весу и габаритам пролазит приорити выбираю, тк по времени иногда даже быстрее приходит, и ЕМС не всегда звонят перед приездом, потом приходится к ним ехать в конец города. По суммам глянула 370-420 за кг выходит. Инвойсы тоже занижаю, но только когда знаю, что в инвойсе цены не будет, Идели всегда без цен идет:)

Kleona Наташа, Shoppium Аня может пора начать носить короткое? к тому, же не такие они уж и короткие короткое, это когда попу еле прикрывает, а там до попы еще далеко
Таня, очень убедительно!:ay: Будем ловить следующий раз, главное купить, а там уж и носить придется:ag:
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
аллёна, я только что посмотрела эту закрытую - все нормально. а подруга ночью смотрела ее - тоже все ок. было
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Подскажите, на айдили возвращают....как это правильно называется.....разницу в стоимости до распродажи и после? И какой максимальный срок покупки?
Купила туфли, а сейчас они на порядок дешевле(((
Девочки тут писали, вроде до месяца срок. Я тоже хочу им по поводу пары позиций написать )


Девочкиии, ну подскажите, где можно хорошую кожаную сумку мужу купить!!!
до 200$ не портфель и не "мешок".
Мне Варватос сумки нравятся. Но их надо выслеживать по хорошей цене, а потом еще и успевать купить :ag:
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Доброго времени суток всем!
Просветите плиз, во сколько по Москве можно начинать покупать, чтоб потом можно было добавлять в этот же выкуп?
 

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
Мне наконец-то отшипили заказы от конца октября))
люди, а какой у меня размер белья, если грудь 80 в объеме, но сами так сказать....груди наверное скорее 0-1 вот так...надо под грудью мерить?
 
  • Like
Реакции: Nolta

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Mapro,
Да, у меня с СБ не было осечек. Только обратите внимание, что карта должна быть классик, а то сотрудники СБ по умолчанию предлагают электрон.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Полтавна, на вике я тоже Ску беру, но иногда и М. Эти мне ооочень комфортны по размеру, я не люблю , чтоб врезались, тем более эти домашние. Они по составу хлопок и спандекс 5%, не болтаются, не пузырятся нигде.. На них написано 165/70, это , может рост/талия или вес? :bw:
За счет небольшой "тянучести", я думаю, вам Ску можно брать. На шопбобе я , кажется, такие видела. А эти 22 сент купила, больше не видела, атоб еще хапнула :ag:

Shoppium добавил 04.11.2011 в 19:58
Девочки, подскажите пожалуйста у меня с 10 октября статус у посылки, которую айдили в шипито отправили, стоит передана в локал пост офис. Что делать кому писать?
Проверьте по треку посылку у себя в аккаунте шипито. У меня было такое, а как начала разбираться, оказалось, что посылка на месте оказалась примерно в этот же день, когда была "передана в локал пост офис.." :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Полтавна

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Snork_Vera, кардиган Forte Cashmere у меня размер, а водолазка С очень маленькая была, кое-как натянула. Так что фирма точно не большемерит.
Штаны на мой взгляд пойдут только дома для уюта, а для постоянной носки .. будут вытягиваться, закатываться , ну и все прочее :)
 
  • Like
Реакции: love apple и Snork_Vera

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
А кто у вас посредник? шопфанс вроде не упаковывает.

У меня был шипито на тот момент
Сейчас нймск но я пока через них не покупала, но они точно делают специальный запрос по упаковке ипереупаковке :)
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
bigl, ideeli.com принимает наши Визы, но при этом Альфу не пропускает, хотя у кого карты раньше были привязаны - работает.
 

Sonya91

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
15
0
0
Тюмень
платье Адам

Девочки добрый день! подскажите пожалуйста платье ADAM какой размер взять оно почти не тянется как я поняла параметры 86-64-94 ? это 4 или 6?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

Смотреть далее

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Nolta

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Gineura, а на фик он вам нужен с такой головной болью?:ag: (это совет)
Вы его будете демонстировать коллегам по пищеблоку?:ag: Или думаете, что будет сбивать лучше?:ai:

Мне лично не нужен :) Я ж говорю - не себе покупаю. Пыталась объяснить человеку, что это чересчур дорогая и муторная вещь.

Но вот хочется именно эту марку :) Да и по отзывам - реально многое делает лучше, не только взбивает :) (если не ошибаюсь, он может делать пасту, равиоли, колбасу, работать как мясорубка, овощерезка, соковыжималка и еще дофига всего :))
 

katrinab81

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
50
4
0
Кемерово
Nolta , скажите неучу как присоединять заказы и на каком этапе это делается?
 

*foxy*

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
9
2
0
украина
У меня так было на Рулала, взяла костюм детский кофту и штаны. Оплатила. И в ордере оказалась только кофта. Я сразу написала письмо, что она мне одна не нужна. Вернули деньги и извинились.
Написала письма сразу, но пока ответа нет. Жду когда в чате кто-то появится.
Заказ был большой 11 вещей,много чего нужного словила.
Хочу от них ответа дождаться, пытаешься,что-то словить такое едакое,вроде поймал -купил, а в итоге оказывается только зря время потратил(((( :ak:Обидно!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.