ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Nolta, не расстраивайтесьу, апарт вещи не всегда хорошего качества

Dolcelola добавил 06.08.2012 в 09:18
Девушки, кто брал von vonni, очень платье понравилось, осталось только л, на ог96, об102 будет большое? Или в принципе особой разницы у м и л нет? Спасибо
Думаю вам как раз L и нужна.
У меня Von vonni много я со своими размерами даже L могу одеть, будет чуть свободно, но носить можно.
 
  • Like
Реакции: Dolcelola

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
девочки, с меня сняли за заказ деньги 25 августа, и сейчас опять требуют оплату. что делать?
Если вы уверены, что за тот же заказ, то звонить в банк и просить разблокировать деньги, которые заблокировали первый раз. Но обычно это происходит в течение 30 дней.
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Я первая оттуда вернулась?
Странные вещи творятся на Айдили - дизайнеры аж третьего эшелона и по диким ценам, или я не туда смотрю? Хотела детишке купить Харди (принты, да, низкопробные, но качество хлопка мне нравится), так футболки на 3$ дороже, чем на летних сейлах.
В общем, впервые за полтора года я с пустыми руками:ak:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Jet, какие-то хаотичные они в последнее время, да и редкие в смысле финальных. Хотя вот сегодня какой-то очередной сейл с финальными ценами был, неплохо, в принципе..
Просматривать заранее не дают, бронь на корзину не дают, доставка единая в течение всего нескольких часов действует, 8 что ли.. не вспомню.
Воскресный , если не ошибаюсь, в 4 по москве, в общем, утром уже мало что остается ну и по ассортименту не сравнишь с редом. Гораздо меньше брендов, наличия мало, цены выше.
 
  • Like
Реакции: Jet

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
блин, как так- сегодня распродажи не будет? интересненько.... как часто так бывает, никто не знает?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Кто заказывал вещи из кашемира, как они в носке? а в стирке? закатываются?

вообще кашемир не скатывается. если даже начинает, то не обычными круглыми катышками, а как-будто пух подваливается. кашемир предполагает химчистку, но некоторые стирают на руках в прохладной мыльной воде.
носить его одно удовольствие:)
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Тань, я альфой оплачиваю, в основном. Но в последние дня у меня как раз со сбера снимали с др аккаунта .. неужели не примет альфу?? не хотелось, бы.. :bw: Напишу, как расчет будет

Ань, ты ж платье такое покупала в прошлом редсейле? или я путаю
BCB-dibn-002-1_550x550.jpg

в общем, за 10 дол моя девчонка исхитрилась его в корзинку положить)))) научила их самих складывать в корзину, что нравится, чтобы больше покупалось.

Nolta добавил 13.08.2011 в 20:53
Nolta, у меня такая же карта :yes: Ааа, ну мне ордер то дали сделать сегодня по ней.. я думала при оплате не пропускают

Ань, т.е. новый ордер сегодня ты сделала по альфе, так?
значит у меня тока глюки
 
Последнее редактирование:

Леничка

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
9
0
0
Москва
Девочки подскажите новичку, сделал заказ 20, вчера пришло письмо Thank you for shopping with ideeli.
We appreciate your business and hope to ship your order as soon as possible. Unfortunately, we are unable to process your credit card with the information currently on file. Please visit http://ideeli.com/orders/update_payment_method/40533194, review your information, and make any necessary changes.
Due to the limited-time nature of our sales, we ask that you update your payment information within 48 hours. If you are unable to do so, your order will be canceled.
If you have any questions please contact support@ideeli.com.
пошла по ссылке пишет We could not authorize your credit card for the order below.
This card failed to authorize on 02/22/12 for $168.89
Please, Add a new card
на карте деньги есть, карта виза електрон до 11/12, в олд неви прошла нормально, другой карты нет, у мужа карта втб ею можно воспользовать или нет, если да то что писать.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
dis58, разница в том что когда Деливерид, то доставлено ЮПСом, когда Delivered by Local Post Office то передано на обычную почту(появился второй треккинг) и доставлено обычной почтой...

PERFECTION добавил 07.03.2012 в 20:06
dis58, да первая у вас тоже доставлена
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, а меня Мишки 8 на 38 сели идеально (кружевные туфельки). Я всегда беру обувь 8-ку. Может, от модели зависит?

у меня нога 23 см и в туфли атласные рр 6.5 я даже не смогла влезть, чтобы померить, босоножки потом заказала рр 7.5 подошли, я думаю туфли мне можно даже 8ку брать
да вполне возможно, ведь кружевные туфельки вообще тяжело обмануть, у них по-моему носик закрытый, и ткань наверное-то не тянется (если мы про одни и те же говорим:ad:). Жаль у Мишки нет классических кожаных туфелек.

а как раз кружевные мне кажется в отличие от атласных тянутся, т.к. там нет твердой основы (если мы про одну и туже модель думаем)
 

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Девочки, меня уже Айдили запутало. Сначала они деньги снимают сразу, а потом те вещи, которые стоят на отправку в середине декабря, возвращают деньги.
Это просто дурдом, можно запутаться элементарно. Нужно самому вести целую бугалтерию, что бы разобраться.:ai:
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Эх, Танюш.. а я сижу в 18-05 и тихо :ag: матюкаюсь..что за новшества и почему уже все куплено.. даже членство перепроверила..

Я тоже по этой же причине ничего не купила. Вышла на сайт, когда продажи уже начались, выбрать уже не успела. Хотя и сейл какой-то... Или я зажралась. Но все равно обидно, хоть бы мелочевку какую прикупить, пока бесплатная доставка месяц.:bh:
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Света, укроп туда суешь? :ag: нам проще выкинуть завявший и купить новый, ибо навалом его...:ag: просто все-таки розмарин свежий и т.п. редко можно встретить в наших супермаркетах :ag:

не там зелень покупаешь :ag: зелень из Солнечной Адыгеи (забыла фирму), а также Ёж, Сад гигант итак спокойно неделю лежат девочки, кто читает, вам не понять, эт наши местные заморочки :ag:

Ага, укроп :ag: Купить устройство за 15 дол. (+ доставка) для укропа за 15 руб. :ag: я не настолько экономная :ag:
Покупала для более экзотичных для нашей местности трав, я в Мэтро мотаюсь и там затариваюсь розмарином, тимьяном, шалфеем, базиликом, а они дорогие и используются не каждый день. Часто выбрасывала по пол пучка.
Хотя с этим приспособлением сильно ситуация не изменилась :ag: Все травы туда не помещаются и хранятся старым способом
 
  • Like
Реакции: Nolta

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Девочки, кто-то недавно писал про одежду Collective Concept, не могу найти! Подскажите кто брал, как качество? Хочется простых вещей, а то с вечерними нарядами у меня перебор!:)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Nolta, в моём представлении "стекляшка", другое дело какого качества. Например под бриллианты всем известная подделка фианит, тоже можно его назвать "выращенный", но цена ему - копейки за ведро. Есть муассонит - вот это уже дороже, но и гораздо интереснее выглядит, без спец. прибора никто не отличит от реального бриллианта. Вот интересно поглядеть на этот "выращенный сапфир" вживую.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Вполне могут предложить вернуть часть стоимости. Или самой попросить, если не предложат.
.

не предложат :ag: Они русских уже изучили :ag: Раньше еще давали кредиты или 10 дол компенсации, сейчас такого не припомню
Девочки!
Какие куртки лучше по качеству Calvin Klein или Marc New York?
На ОГ 96 М будет нормальна или Calvin большемерит все таки?

имею и ту, и ту марки. разницы особой не вижу (не всматривалась, если честно). И то, и то хорошего качества
Кельвин большемерит и прилично (сужу именно по тому, который из америки приходит, в наших магазинах не мерила)

Девочки, здравствуйте, за одну вещь с карты сняли сумму дважды, что делать? Написала им, вот что ответили, помогите перевести:
Thanks for being in touch. We apologize for the confusion.

When you place an order, we issue a temporary authorization hold on your card for the amount of your purchase. This hold is placed to verify that your card has not been reported as lost or stolen, and that the card is valid. The hold will drop off of your card within 3 to 5 business days and your card won't be charged until your order ships.

Please let us know if there is anything else we can help you with.

Thanks for being in touch. We apologize for the confusion.

You have only been charged once for your order, the initial transaction is just an authorization hold. This hold is placed to verify that your card has not been reported as lost or stolen, and that the card is valid.

If you have any other additional questions or concerns, please contact support@ideeli.com We value you as a member and wish you much happy shopping with us in the future.

Best regards,

Насколько я поняла они не собираются возвращать одну сумму обратно... Но деньги они и за резервировали и сняли дважды(

Вам сюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=45697 идели тут ни при чем
 

jenya-an

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
18
1
0
спб
И опять про ХЛОЕ,
как думаете такие джинсы 36 рhttp://www.ideeli.com/events/92674/offers/4766178/latest_view/2445006# будут тянуться? Налезут на мои ОТ65 и ОБ 97. Взяла бы 38, да нет размера. Всю инфу выше читала, хотела бы послушать ваше мнение. спс
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.