ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Вопрос: Если я купила,а позже часть покупок отменила,то деньги остаются на счете "заморожеными"?
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Jet, красотища!))) Я тоже решилась на эту фирму, но попроще сарафанчик с голубыми цветами и белым лифом. Нарядные мне некуда выгуливать...Молодая мама, а всё равно тянет на всякие сарафаны, платья и пр. Нет, чтоб спорт.костюмы и кроссы покупать.
И снова я выбрала 6 размер!)) Сайзчартом пользовалась, смотрела на размеры талии, т.к. в грудь я еще чего-нить и подложить смогу, а вот если под грудью и в талии не пролезу....
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Таня, а рост крупной девочки не знаешь, случаем??

Kleona добавил 13.12.2011 в 01:52

везет же людям, я на таких каблуках у нас ходить зимой не могу:) И с грустью смотрю на тех, кто все же ходит, т.к. кроме странной походки у них еще в ужасном состоянии каблуки (от притоптанных сугробов они не просто зашорканы, но еще часто оскальпированы), а я очень трепетно отношусь к состоянию обуви:ah:

Или это не зима??

О, вот кстати, кто-нибудь покупал себе зимнюю обувь (Угги и Муксы не считаются), чтобы и у нас носибельно было??
рост примерно 100, комбез чуть великоват
для сравнения джимбори берем ей на 4 года, ральф 4-5
[OFF]:ag: ты опять забываешь, у нас любые сапоги - это уже зима:ag: а уж про сугробы, так я вообще не помню, когда последний раз их видела:bu:[/OFF]

Nolta добавил 13.12.2011 в 18:31
Avrora2004, Татьяна по DESIGUAL хочу уточнить, брала на ideeli пару недель назад, взяла XS блузку трикотажную и рубашку 36, вот теперь думаю, отказываться пока не отгрузили? влезу? ОГ - 83
влезете прекрасно, в маленьких размерах разница в несколько см уже существенна

Nolta добавил 13.12.2011 в 18:32
Девочки, немогли бы вы подсказать примерный текст письма, что писать, чтобы отменили часть заказа (часть отшипили, а вторую часть только через 2 недели доставку поставили, вот эту вторую часть хочу отменить..)
Буду очень-очень благодарна!!

просто пишите прошу отменить то-то и то-то из такого-то заказа, без объяснения причин
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Патифон и Ester

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки,помогите пожалуйста.Решила отправить с августовского ред сейла неподошедший(вместо S прислали огромного размера) купальник назад в Айдели,но не могу понять в их адресе где город,где индекс,где штат?Вот их адрес:
RETURNS DEPT.
8888351719
IDEELI RETURNS
300 NIXON LN.
EDISON NJ 08837
Спасибо.:)

NJ 08837 - это штат New Jersey
EDISON - это город
300 NIXON LN. это улица с номером дома
остальное в графу кому
 
  • Like
Реакции: Tanya1

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
Присоветуйте, пожалуйста, мужские рубашки JOHN VARVATOS и VERSACE на ОГ118 и ОШ 49 какой размер брать?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
naom, хорошая идея :ad:
на оф сайте нет информации, а на сайте российского интернет - магаза нашла, что 26" весит 4 кг
 
  • Like
Реакции: alexandres

Alex104

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
64
64
0
г.Мирный, Якутия
Кредит за приглашенного

natalkakl, как только приглашенный купит что-нибудь и с него деньги снимут, а если покупка еще не оплачена, то будет висеть у вас в аккаунте с пометкой YES

Здравствуйте! У меня недавно была точно такая же ситуация. Видать, глючит у них что-то. Я написала в службу поддержки с указанием имени, фамилии клиента и его имейла. Кредит на аккаунт положили и ответили, что дескать клиент мой неправильно зарегистрировался. И предупредили, чтобы в следующий раз мои друзья регистрировались по-людски а не как попало.:yes::yes:
 
  • Like
Реакции: natalkakl и ольга0127

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Помогите мне пожалуйста! Я хочу оформить заказ на ideeli.com на адрес ШОПФАНС. Шиппинг и биллинг ШОПФАНС комп пишет это (перевод)*Вы можете завершить покупку, нам нужна ваша биллинг и навигационной информации. Вы должны ввести действующую кредитную карту, даже если вы будете использовать кредитные магазине или рекламные ваучеры для оплаты, с Вашей кредитной карты не будет взиматься плата в этом случае.

Исправьте ошибки, отмеченные ниже
• Неправильный тип транзакций
• Свяжитесь с нами, если вы думаете, что получили это сообщение по ошибке.

Что мне делать?
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
ukrainka, напишите, что получится, плиз

Скромница добавил 15.12.2011 в 02:03
И что вы в биллинге указывали?
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004 Танюш, я его тоже караулю)) и не освобождается(( вот сидишь как дурак обновляешь корзинку, в надежде.. точно-точно давно б купили уже

Nolta добавил 15.10.2011 в 21:11
Ester Настя, посредника

Надеюсь, что достанется все таки одной из нас :ag:

Ester Ага, посредника
 
  • Like
Реакции: Ester

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
А вы проверяли на счете окончательно снятую сумму? Может , действительно, глюканул сайт, заблокировал сумму с налогом, а снял потом без нее?
По кр мере, я надеюсь на это

:ag: извращенцы-американцы :ag:
Напишите в идели возмущенное письмо, чтобы скорректировали вам цены. Если это их ошибка, они вернут вам незаконно снятое

Проверяла - сняли с налогом. Там была какая-то совсем мизерная сумма - 2-3 долл. или что-то типа этого. Причем в заказе было 2 платья - налог сняли только за одно.

Может, конечно, и глюк, но я с ideeli тогда одновременно переписывалась по 3 компенсациям - за неполный комплект - вместо set of 2 прислали 1 штуку, за неприсланную вещь, и за шиппинг (все споры закончились в мою пользу).
Так что ругаться еще и за 2 доллара налога мне как-то совсем уже не хотелось :).

А вообще, конечно, у них (как по мне) вполне лояльная служба поддержки - хорошие знания английского мне в переписке с ними очень помогают :ag:. Последний раз пришлось переписываться неделю, пока они наконец сделали так, как мне хотелось :haha:
 
  • Like
Реакции: Nolta и Shoppium

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Привет
Сделала несколько заказов на Идели на Шопфанс, сейчас хотела поменять посредника, изменила адрес, удалила старый, но увы при просмотре ордера который готовится к отправку все равно старый адрес стоит. Что теперь все, что заказанно до сегодняшнего дня все уйдет на Шопфанс? а новые заказы уже на другого посредника? может кто то уже менял адрес доставки поделитесь как у вас это было?

Если адрес не активен, то уже нет, попробуйте написать в суппорт, хотя скорее всего ответят, что отдали заказ в обработку:yes:

Avrora2004 добавил 22.04.2012 в 16:37
Добрый день всем.
Вопрос. Как по вашим ощущениям - по ценнику - ночные распродажи , быстрее думай и редсейл на сколько отличаются и отличаются ли?
P.S в теме недели две. Так что мнение профессиональных шопоголиков очень интересут.

По моим ощущения не особо, если это не конец сезона, когда они уже скидывают за неактуальные вещи по максимому :) Обычно если вещь приглянулась и цена устраивает, беру не дожидаясь никакого спецсейла :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina686 и Sobolek

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Охохох... Подскажите пож-та, купила вчера на ideeli вот такой кардиганчик

на свои параметры ОГ 98, ОБ-98 взяла размер L. ориентировалась на описание модели на сайте:Approximate measurements, in inches (taken from a size S): sleeve length 26, shoulder to hem 32 и еще
Sweet Romeo Size Scale
ideeli Size Standard Women's Size
S 0-2
M 4-6
L 8-10

Теперь что-то меня сомнения взяли по поводу L-ки, на сайте еще есть размеры, может мне поменять размер если это возможно... Или нормально размер взяла???:(
посоветуйте плиз...:ah:
Эта моделька может носиться с поясом и Мка/Lка здесь не принципиально важны с вашими мерками. А вообще в закрытых распродажах, к сожалению, "поменять" ничего нельзя и отказаться от заказа тоже нельзя - получатель может только вернуть в магазин то, что передумал брать ( пока вещь находится в США) - за исключением вещей, где специально помечено Final Sale и которые нельзя вернуть.
 
Последнее редактирование модератором:

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Девушки, по марке nicolle miller подскажите, размер в размер? Спасибо
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Как же я без пальто кола...это ж классика хапанья шопоголиков:ag:
Пальто размер 6

Состав: 50 шерсть+ вискоза+поли
Немного поближе фурнитура. Конечно6 назрел сразу вопрос к чему подклад такого цвета? Но не критично. Было в выгуле несколько раз. Село отлично: я не беру со скрипом, подмышки оно мне не подрезает и не трескается.

Реальный замер пальто 6:
ОГ-46СМ
ОТ-44СМ
ДЛИНА - 90СМ
ДЛИНА ПЛЕЧА - 11СМ
ДЛИНА РУКАВА - 59 СМ
ПРОЙМА - 25 СМ
:)

sweety72 добавил 02.02.2012 в 00:10
У нас с идили сложились очень тесные отношения: вчера купила около часа ночи - деньги сразу на бочку-сегодня уже отправили. И так уже почти месяц. Молодцы, уважаю!:ay:
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
ольга0127, хотлук просто в определенный момент перестал принимать наши карты , как international cards. Даже те, что раньше были привязаны к аккаунту и с которых ранее выкупалось всё. Потом опять наладилась ситуация.
Что-то я уже по поводу ideeli волноваться начинаю...


Shoppium добавил 11.09.2011 в 20:04
Avrora2004, да, я тоже про это же подумала :bw:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ольга0127
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.