ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
Никто не брал мужские куртки Bod & CHRISTENSEN?
Вот такая http://www.ideeli.com/events/80638/offers/3727298/latest_view/1752382
В воскресенье ночью была кожанная куртка, Эмка, но ее увели у меня из-под носа
А сейчас появилась размера L
От жадности я ее хапнул, только вот думаю, не большая ли?
В сайз чарте написано, что грудь 47-48 дюймов и рукав - 27 дюймов.
Вот, думаю, если ношу пиджаки размера 40R или 41R, как окажется этот куртец?
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
LISA ALISA,
У меня с этим магазином полный винегрет: биллинг и фи мои, шипинг посредника, а карта мужа с его фи и, получается, моим биллингом - билинг не стала менять, т.к. перебирала все свои карты и они не срабатывали, а потом просто сделала попытку, на дурнячка, с картой мужа (не ожидала, что пройдет, поэтому свои данные не меняла) и сработало:yes: - я все в этом виде и оставила. На данный момент 3 заказа отправлены. Посредник - ШФ.
 
  • Like
Реакции: LISA ALISA

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta,
Татьяна,спасибо.
я наоборот распереживалась, что будет тесновато. )

Пальтишки их не мерила, а курточки мерила (знакомым приходили), на меня как раз были. Так что не переживай)

Avrora2004 Таня после того как я несколько раз просто утонула в вещах, я перестала боятся не влезть в американские вещи. Нежно люблю марку Хале боб, но платье размера XS бедра в котором пойдут и на все 110.. меня убило :ag:
В моем случае KENNETH COLE NEW YORK полностью соответствует сайз чарту.
NOLTA вот я и в ужасе, я не понимаю почему у всех размер 2, 4 , а у меня 10...


Галя,а что за модель? может там платье просто такое было одно единственное маломерка.

Оксана_М я помню это платье

MIGUELINA Missy Hooded Dress , красивое.. обожаю шелк.. вот мы расслабились, считаем, что такие деньги за 100% шелк уже и смысла нет тратить :girl_crazy:

у меня у корса 6 ка. и BCBG :ag:
с корсом соглашусь еще, он может маломерить чуток..
и насколько я помню, у тебя рост выше. а чем выше рост при одинаковых параметрах приходится бОльшие размеры брать. Вещи по разному садятся, из-за этого и разница в размерах.
Мне двойка BCBGMAXAZRIA cадится прям идеально, прям тютелька в тютельку и ничего делать не надо.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Татьяна, не по чему там расстраиваться - это пальто и еще кардиган Мануш с 2010 года по идели болтаются и здается мне потрепанные они:ag:
Наташ, согласна с тобой, потому и не растроилась особо :ag:
http://www.ideeli.com/events/109658/offers/5832026/latest_view/2803530 вот эта вещичка понравилась, но чего-то дороговато для реда.
И мне нравится эта кофточка, но она и без рэда практически столько же стоила :( а еще нравится у которой кружево и рюшка по низу. Эх, может подешевеют :ak:
 

Ekaterina_S

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
113
302
0
МО, Климовск
проспала ночную, без пятнадцати час пошла к ребенку и все)))))))было чего нить хорошее?

По-моему, она была поинтересней вечерней. Но я проснулась поздно (не собиралась, просто давала жаропонижающее ребенку), основную массу уже расхватали. Ну и моего размера (0-2-xs) было немного. Но платье прихватила. :ag:

На основном реде прихватила платье Single, полезла почитать про марку и увидела реальные цены: больше 200 долл в США, и до 15 тыс.руб в РОссии. В шоке...
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Добрый день, очень нужна ваша помощь.На идели сделал уже несколько заказов, отгружали нормально, а здесь прислали письмо

"We appreciate your business and hope to ship your order as soon as possible. Unfortunately, we are unable to process your credit card with the information currently on file. Please visit review your information, and make any necessary changes.

Due to the limited-time nature of our sales, we ask that you update your payment information within 48 hours. If you are unable to do so, your order will be canceled."

Заказ я уже оплатила, и не понимаю, что они от меня хотят, что я должна обновить??? И если отменят мой заказ, то ведь деньги мне перечислят на карточку обратно?
Заранее спасибо

Ну, мы как бы уже пару недель обсуждаем двойные блокировки ideeli (полистайте пару страниц назад).
То, что деньги заблокированы, еще не значит, что они их же и снимут на заказ при отправке товара.

Кроме того, очень часто заказы отправляют партиями (т.е. в заказе три вещи - каждую могут отправить отдельно). Если при размещении заказа у Вас заблокировали его общую стоимость (напр., 100 долл), то при отправке части заказа на сумму 30 долл. снять заблокированную ранее сумму в 100 долл. не смогут, и будут снимать по новой - уже за отправленную вещь.

Заблокированная сумма возвращается на карту через 3-30 дней (зависит от банка).

Самое простое решение Вашей проблемы - добавить денег на карту и обновить заказ.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Да? Я как-то не подумала об этом, просто у меня всегда почти сразу начинает трекаться...
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Raisa14, дело тут не в биллинг адресе, скорее всего, а в самой Вашей карте. Биллинг посредников (Шипито, Шопфанс и подобных) в этом магазине проходит нормально, а вот карты - увы, не все. Например, точно не проходят карты Альфа-банка. Так что думаю - дело именно в этом. Если у Вас есть другая карта - попробуйте зарегистрироваться с ней.
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Я сегодня наконец-то получила свои украшения AMRITA SINGH Katharine NetsklatsiiAMRITA SINGH Nello and Earrings, котрые заказывала еще в июне.
Девочки, это ужас!!!!

naom, а мне приходило белое на шею (такое же как у вас серьги) - мне очень понравилось, и никаких замечаний к качеству...

Все мои покупки в т.ч. много с Идели, за последние 2 месяца застряли между импортом и сортировкой, тааак обидно:(
 

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Спасибо! а разве основная распродажа без членства не в 19.00 начинается?
В 19 начинается. Но Вы можете с 18 до 19 выбрать вещи, определиться, а с началом распродажи, в 19 часов, первой их положить в корзину, пока все остальные будут только начинать знакомиться с ассортиментом. А в некоторых случаях (как у меня с бьюти-кейсами было), распрадажа для членов 1-й очереди начинается в 18.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
  • Like
Реакции: Иннусия

тундра

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
57
1
0
Сургут
они пишут что отменят заказ, если не оплачу до 8 сентября

тундра добавил 28.08.2012 в 19:33
и не могу с ними по лайф чату связаться... прям так они меня огорчили..
пишут что незаконный параметр
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
может считаешь, что муж достоин куртки за 600 дол, а не за 200 ?
Я сыночке:ah: Отзывов охота, вдруг она тяжелая? Короче, не знаю, что меня тормозит. А Канада гус тут были хоть разок?:) Взяла бы 2!:ag:
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Тань, вот это точно сюрприз :(, я поглядела по спинке, но 53 см вроде достаточно, если ХС и есть возможность, может все таки покажите на фото (думаю, что М-ка чуть длиннее должна быть)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Bearkitty Ира, я бы оставила пока, шипить же они еще не собираются наши меха, мало ли к этому моменту редсейл будет (с мехом) или еще что вывесят. а написать отказ в магазин никогда не поздно. Главное следить, чтобы на карте денег не было и проконтролировать момент шиппинга

Nolta добавил 10.10.2011 в 01:42
Ирина, смотри. вот твоя жилетка http://www.poshfresno.com/Knitted-Rex-Rabbit-Cap-Beanie-Ski-Hat-.html только белая

Nolta добавил 10.10.2011 в 01:44
:ai: т.е. не жилетка, а только шапка за 99
а жилетка http://www.poshfresno.com/Belle-Far...hite-fox-fur-black-fox-fur-brown-fox-fur.html 499$

Nolta добавил 10.10.2011 в 01:51
а вот грозная тетка (моделью ее язык не поворачивается сказать)
в моей жилетке, тока тетка ее не украшает вообще и она тетку :ag:
8.jpg
 
Последнее редактирование:

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
Avrora2004, подпишусь под каждой буквой :yes: так и быть, расскажу про мою "бяку" с Идели.
Я обычно на посыли от Идели делаю фотки в Шип. Вот в очередной раз пришла посыль из заказанных 5 позиций. Смотрю фотки (спешиал реквест), а 2-х браслетов нет. Думаю, вах, сволочи, не положили. Браслеты по 20$ каждый. Хотела в шипито уточнить, может фотка плохо сделана и браслеты не влезли в фото :girl_crazy:
мне ответили, типа, делай запрос, но если шипито все прально сфоткало, заплатишь денег за это. Думаю, ну на тебе, мало того, где-то браслеты потерялись, так еще возможность на бабки попасть в Шипито.
Написала сразу же в саппорт Идели, что не дослали браслеты (обязательно вложила фотки полученных вещей).
Мне сразу же вернули на карту денег 20$ за 1 из потерянных.
Потом долго бодалась, за 2-ой так и не перечислили. Зато кинули 25$ как извинение на счет. Так что я думаю, не всё так плохо, они хоть и ломают дров, но всё же пытаются всё исправить всевозможными способами.
Продолжаю сотрудничать. :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.