ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Так вот я тоже так думала, хоть у меня и стоит членство первой очередия, но в 19:00 система не дает добавить товар в корзину, пишет, что акция еще не началась. А вот в 20-позволяет, но уже много чего нет...

Ну вам же:yes: уже обьяснили,что сейчас,после перевода времени в США,просмотр начинается в 19-00,а покупка для первой очереди в 20-00!!!

Присоединяюсь к Tanya1 (Татьяне). А то что многого уже нет... ну так, все хотят.. тут уже кто успеет :ah:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Ни у кого не было такого в статусе посылки - As requested by the sender, UPS has transferred this shipment to the local post office for delivery to the final destination.?
Я волнуюсь, станет ли Шипито с почты забирать посыль
Вика! Я разобралась! Я нашла свои заказы с такими статусами в ордере уже в своем аккаунте Шипито!!:bp: И даже с теми числами доставки, которыми они типа приостановлены.. У меня несколько таких было, и почти все, оказалось, уже дошли :)
Проверь свои по треккингу :ad:
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Стаськааа

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
110
104
0
43
Москва
Я всегда страхую на 3% от суммы через шопфанс
И мплю спокойно )))
У подружки 2 посылы из сша потерялись экспресс
Одну нашли через 2 мес
Вторую нет ((
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
relaxbaby, а что пишет точно (полностью)? Может, у Вас CVV не проходит? У многих была с этим проблема, особенно с картой Мастеркард.
Посмотрите здесь:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3080226&highlight=security+code#post3080226
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2286145&highlight=security+code#post2286145
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2102148&highlight=security+code#post2102148

И еще - карта открыта для Интернет -платежей? Ею можно расплачиваться в валюте?

Да, и про адрес - телефон посредника в биллинге лучше не указывать (Вы ведь не одна его укажете, может еще и из-за этого глючить).
Также попробуйте почистить куки / зайти с другого браузера (может, это в нем проблема)
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Вообще не понимаю эту схему - у меня в ордере на это пальто http://www.ideeli.com/products/1908802?color_id=2752942&sku_id=9877250

Да, а на картинке такое симпатичное :ai: Маша, что прям совсем страшное?

По поводу утюжка, скорее всего однозначно нужен адаптер, это я так понимаю такая огромная штука, пересылка которой обойдется не дешево, а здесь купить сложновато :(
Поэтому я и не рискую брать в США электроприборы, очень подробно не ознакомившись с тем какая у них вольтовность :ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta и Мафа

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Вернуть сможете не смотря на надпись, вещи с браком и отправленные по ошибке подлежат возврату. Напишите им письмо с фото. Но вот денег за пересылку платья в штаты не увидите увы и просто так денежки тоже врядли вернут..максимум предложат бонус 10-20 дол. на счет в аккаунте. Удачи!:)
 
  • Like
Реакции: sugarok

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Avrora2004 :ag: а я клатчик серый удалила, сфотать-то могу, но боюсь фото не передаст ее качество. в общем, жду с нетерпением синенькую, надеюсь обломов не будет типа отмены
 

Lilipa

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
110
23
0
Omsk
Lilipa, хорошо сидят. ага
Спасибо за ответ!

Lilipa добавил 09.05.2011 в 09:12
Цитата:
Сообщение от Lilipa
я на ideeli не так давно,что то выделить не могу пока - мало пока заказывала. Но вот курточка кожаная, джинсики APART очень приглянулись) (заказала по 2 разу, первый раз с размером пролетела)
а подскажите как у них с размерами? я тоже кожаную курточку хочу...

Вот такую заказывала и еще жду. Первый раз заказала 12 размер, и с моими ОБ 97 утонула просто. Сейчас жду 8. Посмотрим))

thumb_417964dc775f0a4ff0.jpg

Еще джинсы такие: Первый раз был 8 размер, с моими ОБ 97 - тоже утонула - минимум 2 размера меньше надо, плюс они очень хорошо тянутся. Второй раз такие урвать за 29$ не успела(((
thumb_417964dc777a9e19aa.jpg


Lilipa добавил 09.05.2011 в 09:49
Nolta, в платье MIKAEL AGHAL Abstract Halter я влюбилась))!!

Shoppium, шикарные обновки!!!

Марийка, часы и Фурла супер!!!! Поздравляю с приобретениями!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jet

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
Вопрос обладателям пуховиков Pajar: а мокрый снег или дождь ему нипочём (ткань водоотталкивающая)?
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
по размерности не скажу, не брала. Фирма очень хорошая, посредник мне ее хвалила и говорила, что по качеству можно сравнить с Канада Гуз. Просто в России никто пока про эту фирму не знает. Это как GUSTI в прошлом году мало кто брал, а в этом году все гоняются

о как

спс :):):br:

Оксана_М добавил 09.10.2012 в 22:08
Девочки подскажите сколько по весу выходят такие чУмоданы :ax:
http://www.ideeli.com/events/102106/offers/5880738/latest_view/2268914

пишут около 2 кило :)

Оксана_М добавил 09.10.2012 в 22:10
Девочки а что такое каждый раз байерс пик? Там 1 вещь всегда стоит

Что это за бренд или что ?

эт не бренд

это типа вещь номер один в спросе

она м.б. любой и пальто и сапоги и сумка. в зависимости от желания идели ее продать.

Оксана_М добавил 09.10.2012 в 22:10
Я сыночке:ah: Отзывов охота, вдруг она тяжелая? Короче, не знаю, что меня тормозит. А Канада гус тут были хоть разок?:) Взяла бы 2!:ag:

ни разу Гуз не видела :)

Оксана_М добавил 09.10.2012 в 22:16
Dolcelola, а куда шипите? Налог напрямую зависит от этого. К примеру, сейчас многие шлют на nycmsk, а т.к. они, также как и ideeli, находятся в Нью Джерси, поэтому налог на аксессуары считается :yes3:

у меня считают.:aq: я шиплю на нйк мск
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Snork_Vera, смешанный проходит на рулала. на гилте, разумеется. но на айдили только американский
 
  • Like
Реакции: Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Gineura, Snork_Vera, девочки, вы рушите мое представление об айдили:ag: но честно, мне непонятно, зачем мудрить, когда можно все посредническое забить

foxy-tan добавил 16.11.2012 в 19:26
bahia, главное, пришло. может, последнюю посредник еще не обработал?
у меня часто заказы разбивают на разные посылки, но всегда берут один раз за пересылку. правда, посреднику приходится платить за каждую входящую:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
У меня три куртки Tommy Hilfiger - 2 пуховика и 1 осенняя курточка.
Пуховики идут размер в размер. А вот демисезонка большемерит.
На ideeli брала пуховик (XL) - сел отлично
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/10/30/thumb_42399508fb483afefa.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Там же и в том же размере демисезонка - безбожно велика.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/10/30/thumb_42399508fb4aaebf3a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

В другом магазине брала длинный пуховик Tommy Hilfiger - XL сел как влитой. Поэтому на ideeli спокойно взяла обе куртки в этом размере. Знать бы раньше про демисезонку:bu:

Согласна с вами и очень рада, что вам повезло хоть с двумя артикулами, так как сама обычно читаю отзывы и вижу, что если девочки первый раз заказывают Томми не учитывая что он может быть большемерным, то потом пытаются пристроить и перепродать. Особенно касается мужской коллекции.
Посмотрела ваши размеры и не уверена что в обычной жизни в магазинах вы всегда XL покупаете. По вашим бедрам идет больше размер российский 54, а это уже ближе к XXL. Поэтому наверное пуховики размера XL Томми хорошо на вас сели.
думаю еще нужно наверное смотреть не только на см, но и на сами пропорции и рост. У меня есть подруга, которая в объемах в см точно как я. Но вместо того чтобы брать S-ку, она всегда заказывает М-ку, так как у нее мужской тип фигуры (широкие плечи, она спортсменка) и ей нравится когда посвободней.
Для примера нашла даже замеры одной модели Томми пуховика, вдруг пригодится:

Замер S размер по ткани изделия:
ПОГ= 51 см,
ПОТ= 47 см,
ПОБ=53 см,
длина=89см,
рукав=67 см (низ рукава - вязаная резинка, при необходимости - можно подтянуть во внутрь до длины рукава 63 см),
плечи= 42 см
Замеры М размер по ткани изделия:
ПОГ= 55 см,
ПОТ=52 см (затягивается под пояс),
ПОБ=58 см,
длина= 89 см,
рукав= 68 см (низ рукава - вязаная резинка, при необходимости - можно подтянуть во внутрь до длины рукава 64,5 см)
плечи= 45 см
Замеры L размер по ткани изделия:
ПОГ= 59 см
ПОТ= 56 см
ПОБ= 61 см
рукав= 68 см
плечи= 47 см
длина = 91 см
 

Katale

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
49
14
0
Чебоксары
Народ, подскажите, если на карте не хватает денег(в банке дверь прям перед носом закрыли!!поздно пришла, хотя так торопилась, карта электронная, поэтому только в кассе могу счет пополнить,эх!), получиться через шипито выкупить сумочку. распродажа только 1 день. боюсь до завтра раскупят. и если возможно, то в течение скки часов надо пополнить счет?чтобы в черный список не попасть. в общем заказываю первый раз самостоятельно, почти ничего не знаю))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Shoppium Ань, подобное у меня платье :ag: теперь еще топик будет, тут кругляши побольше, существенная разница :ag:
а Макс Азрия тебе зачем было? не твой же размер или по принципу за 17 дол будем носить, что есть :ag:
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
CK я тоже покупал за 219
после варватоса мне его прсосто не хочется даже в руки брать ((
хотя,говорят, сидит на мне хорошо, но мне кажется, что кельвин кляйн большемерит
мои параметры:
рост 184
вес 76
от - 82
ог - 102
об - не знаю
P.S. был бы не против, если бы брюки были на размер меньше, но и небрежно спущенные брюки в нестрогом костюме - тоже весьма кстати ))
P.S. Обычно у меня проблема в том, что верхняя одежда (то, что выше пояса) мало либо в плечах, либо в руках. Тут все замечательно, но и на просто стройного, не спортивного человека тоже пойдет. Если есть пузико, то от варватоса лучше отказаться
Брал зармеры 40R

Оу один в один с мужем параметры совпадают
Тоже 40R берем

Спасибо вам :) скажу ему про варватоса
Мы верхнюю одежду М покупаем
Пуза нет :))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.