ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Ирина, спасибо за ответ, так своевременно, еще вопрос-вы сами оплачивали или через посредника?


Сама оплачиваю, обычной сберовской все проходит

Irina686 добавил 06.06.2012 в 17:33
Сегодня в распродаже такие крутые часы ушли за 489.99 долларов,а были 2500$
[URL=http://savepic.net/2848731m.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Женские часы
Luna серии
Роскошный стиль
Серебристо-черные тона и набор набор с 63 черными бриллиантами
Швейцарский кварцевый механизм
Сапфировое стекло
Серебряный тон руки и римские цифры
Рамка инкрустирован 74 белыми бриллиантами

а я вот думаю,даже если такие приобрести,как их до России довезти-то?чтоб не сперли,наверно,никак :(
кто-нить приобретает дорогостоящие вещи?как вы их доставляете?



Я через СП покупала серьги за 800$ (были купленны за 15% от цены) все норм пришли целехонькие и на месте))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Lery

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2011
185
87
28
Спб
Девочки кто брал пальто марки LOVE MOSCHINO? Что у них с размерами, вообще кто брал одежду этой марки?

У меня куча кофточек этой марки. 38(XS) размер мне тютелька в тютельку.
Юбка джинсовая тоже 38... сидит хорошо.
Я 82-58-87.
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Naom очень симпотичная сумочка, в который раз из отчетов что-то замечаю, сама не заметила ее вчера даже:)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Последнее редактирование:

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, а как у вас с доставкой, моя отправились из Ideeli еще 4.10 и пока до Шипито не доползла, частенько у них запоздания???
..., срок доставки был указан до 11.10, я конечно понимаю, что у них еще 11 число - час дня, но все равно начинаю уже переживать (((
 

diversantka

Душа компании
Шопоголик
02.06.2009
187
366
63
Москва
Ждали Густи, а размеры только те, которые в прошлый раз не разобрали(
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
А интересно, на ночь Черной пятницы у них будет что-то или можно баиньки идти?

Ой, только написала тут - и письмо от идели! Волшебная темка!
 

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
Платья Maggy London и Hailey

Уже месяц как приехали мои два платья Maggy London и Hailey, может, кому-то мой отзыв будет полезен:)
Примерить на себя не могу, я на 9ом месяце:) Оба платья - 4ка US. Сравнивала со своим добеременным платьем 42-го размера. Добеременные параметры - 90-67-84. Качество обеих платьев за их цену - более чем:) Шелк, красивая отделка, ровные швы (жаль только, примерить не могу). Заказала бы еще, но этих марок давненько не видно в продаже.

Вот фото, на некоторых повесила рядом для сравнения мое добеременное черное платье
Maggy London
4-ка будет великовата в груди по-моему. Возможно, будет большое и в бедрах, но тогда можно ушить по боковине.





Hailey
На мои параметры 2-ка была бы мала 100%. А вот 4-ка будет как раз





Hsugar добавил 17.10.2011 в 11:17
Отчитаюсь хоть.. а то с таких редов.. одни расстроенные чувства ))

Пришли недавно платья

TADASHI SHOJI Banded Short Dress XS , 60$

BASIX Cap Sleeve V-Neck Dress р-р 2 , 119$

Уххх, какие красивые первые 2 платья!
И часы!
Я Tadashi не успела в корзинку положить. Уже давно жду эту марку в распродаже, но ее все нет и нет.
Напишите пжл свои параметры, чтобы сориентироваться в нужном размере:)

Hsugar добавил 17.10.2011 в 12:59
Настя, по опыту отвечу, писать бесполезно

Татьяна, мне пришло только что письмо от ideeli о задержке в отправке заказа и обещание отправить в ближайшие дни + скидка 10$ :ad:
 
Последнее редактирование:

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Мне пришло такое письмо с ideeli:

"Credit Card Authorization Issue

Thank you for shopping with ideeli.

We appreciate your business and hope to ship your order as soon as possible. Unfortunately, we are unable to process your credit card with the information currently on file. Please visit http...., review your information, and make any necessary changes.

Due to the limited-time nature of our sales, we ask that you update your payment information within 48 hours. If you are unable to do so, your order will be canceled."

Такое присылают, когда на карте не хватает средств? Или они не хотят принимать мою карту? Хотя до этого ей всегда расплачивалась у них.
После того, как пополню баланс на карте им нужно писать, чтобы попробовали еще раз снять?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Оксана_М, спасибо большое:) и на "ты" можно, так даже приятнее.
вот она, цвет INCENSE.
отзыв обязательно напишу в соответствующей теме. еще мужской ждем.
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Они предварительно всегда спрашивают,добавить в предыдущий заказ или создать новый,если в предыдущий,то доставка всего последующего free. Попробуйте им написать
да, и у меня окошко с таким вопросом выходила, но я не могу понять как добавить-то в предыдущий заказ?
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Всем доброго времени суток
hi).gif

Скажите пожалуйста, нет никакого способа заполучить членство первой очереди, кроме как купить? может кто знает какие-нибудь секреты?
 

malyw

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
9
1
0
Москва
Девчонки, я тут решила сама сделать заказ, совершила пару покупок, уже первую отправили:)))
Спасибо вам за помощь!прочитала тему от начала до конца:)
 
  • Like
Реакции: Nolta

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
olga_lsk, у меня invicta angel, брала год назад на ендлесс. очень довольна качеством, они красивые, удобные, люблю их очень) у меня дайверские - ныряла с ними, все ок. приходят красиво упакованные) :yes:

И они прям такие тоненькие, как указано?:)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
я в шоке, как-то вне графика.. и настроя на покупки нет особого))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
а вы сайзчарт смотрели? :) я на 98-80-112 брала платье suzi chin 14 US великовато, 12 было бы лучше (по сайзчарту так и получается); полупальто NAUTICA тоже 14 - грудь, талия, бедра запас небольшой есть, а в рукавах и плечах немного жмет - узкая пройма.
мне кажется, у ideeli сайзчарт не врет. *поумничала я, купив 2 тряпочки :girl_crazy: хотя будущее покажет :)

з.ы. может темку новую создадим с размерами? типа бренд, вещь, размер, параметры? :yes:
Елена, не знаю кто как.. но я по своему опыту сужу, а он у меня ого-го.. я на сайзчарты в американском шоппинге не смотрю никогда! точнее не так, смотрю и беру на размер или два меньше :ag:
если речь идет об Итальянских брендах, то тогда опираюсь на свой опыт, нюх и интуцию.
Просто пару раз обжегшись можно вычислить подходящий именно тебе размер.
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Последнее редактирование модератором:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Тань, точно думаешь из-за этого?? Ну это они прямо по-жестокому наказали..:aq: могли бы и предупреждение на первый раз вынести
Ань, они написали "ордер отменен из-за подозрения в мошенничестве".. ну я в принципе на то и рассчитывала, кидая новую вещь, чтобы удалить старую. тут же выставила на продажу обратно мои вещи, я что успела хапанула заново, но половину увели (обидно было часики для мамы увели). Им пишу письмо, мол "ча за фигня, удалила вещь, т.к. сайт позволил, восстанавливайте ордер" Они восстановили, потом они денюжку за оба ордера блокировали, посредник был предупрежден на всякий случай, что дубляжи обратно им отравим. Но естественно отправили только один ордер (второй), ясно было, что первый не отправят, т.к. вещи другим распродали.
Может если б не популярное было бы, то не отменили бы
Jet
ааааа... я на красное тогда медитировала, медитировала, но не рискнула брать , подумала, что это перебор даже для меня :ag: а ты молодец, рискнула :ay:
я помню эти платья, я тогда на серое другое запала еще (во всяких штучках) и помню короткое светло-зеленое пышное мне очень приглянулось, но решила, что я уже стара для него :ag:
в общем, твой выбор я одобрямс :ay: ждем, когда получишь.
на счет "планов".. тебе проще, мне вот грудью надо под BASIX худеть :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.