ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Oxana _K Оксана, а почему бы вам не добавить в свой отзыв, марки одежды и цены? А то так отзыв какой-то неинформативный:( Да и отзывы об одежде я думаю было бы интересно почитать девочкам у кого параметры с вашими совпадают.:yes:

Сорри, что так поздно, наконец руки дошли "добавить" (http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2073247&postcount=3474).
И еще расскажу об неудачном (на мой взгляд) опыте (очень жаль, что сломался картридер и фотки не выложить для сравнения, а фотокамера на телефоне приказала долго жить :ag:)
Поскольку я в какой-то степени сорока (люблю блестящее и красивое), то решила присмотреться и к украшениям на идели, но дорогое решила пока не покупать (золото-брильянты), ну и купила:
- BCBGeneration Tassel Necklace
- ABS by Allen Schwartz Bugle Bead Drop Earrings
Я разочарована. И если серьги еще можно подарить девочек-подростку, то цепь только металлисту :ag:. Она Железная, из желтого железа, очень массивная и тяжелая. Я даже мерить не стала, засунула подальше в ящик в надежде, что нескоро найду. Ну вот не любитель я таких вот вещей. Цена разочарования: серьги - 17.99, "цепь" - 11.99.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Я недавно получила курточку вот такую [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/02/26/thumb_778944f4a569043193.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Размер XL сел как влитой на параметры ОГ 104, ОТ 92 ОБ 110(но бедра для моей куртки не важны,т.к. она до них не доходит просто:))
Единственное,что расстроило - очень жесткая кожа Это у всех этих курточек так?
к сожалению, последние модели приходят именно с такой жесткой кожей. но! они и стоят дешевле, чем те, на которых мягкая кожа у Багатели. я так понимаю, это бюджетный вариант

Nolta добавил 27.02.2012 в 20:08
Если Вам не принципиально именно эта держалка, то лучше взять в китае - функционал тот же (для меня просто таки спасение в институте сумки приткнуть некуда, а эта штучка выручает :ay:, в кафешках тоже удобно), но более компактна при складывании + гораздо дешевле :ad:
Ссылку, если надо, могу дать :yes:
спасибо, но в Китай я ни ногой! искренне верю, что там не может быть даже таких маленьких аксессуарчиков хорошего качества :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OksanaS79

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Bearkitty, Спасибо огромное!!!
Именно этот танец с бубнами мне помог :clapping:
Сайт реагирует на поставленную точку (обновляет информацию по карте) только в том случае если точка ставится на НЕ ОСНОВНУЮ карту!
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Shoppium Ань, точно..техномастер угу и техноком из той же серии..
ну это не часы:bj:
согласись, что и распродажи уже не те, что год назад даже..
:yes3: эхх, а жаль...
радует одно, что все самое лучшее у них мы успели скупить :ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
сравниваем цены перед покупкой.
понравился набор посуды за 150 долл при начальной цене якобы в 550 долл. зашла на оф сайт посмотреть, хорошая ли серия. оказалось, что стартовая цена набора всего 199 долл, при этом возвращают 20 долл и дарят подарок: кастрюлю за 100 долл.
или вот этот набор. тоже далеко не 550 долл стоит

foxy-tan добавил 25.11.2012 в 22:57
Харьковчанин, у меня биллинг посредника

Спасибо!
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Подскажите пожалуйста ,почему при регистрации надо указать zip-90503? Это случайно не индекс Шипито,а если я не через него буду пересылать?
И еще я не могу разобраться с размером спортивный костюм http://www.ideeli.com/events/88250/offers/4295666/latest_view/2219686
у меня ОБ-96см,надо М брать или L?
Думаю надо брать М!:yes:
 

Таня3397

Душа компании
Шопоголик
02.02.2010
934
543
93
Харьков
Девочки, при попытке добавить карту всё время пишет, что карта отклонена, хотя я уже перепробывала их 3 штуки, и результата 0.
Я никак не могу оплатить заказ.
Кто сталкивался с такой проблемой?

У меня сегодня та же проблема. Хотела купить с другого аккаунта, где фри шип, но не привязана карта и не получилось. 2 карты попробовала и никак.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
sugarok, а мне вот последнюю часть DESIGUAL в последний день срока отправили, так что 10 долларов мне не досталось, а я уже губы раскатала.
а мне спустя 1,5 недели после истечения срока и ничего не досталось, но я была рада самому факту отправки. Когда очень ждешь вещи, их подачка в ввиде 10 дол нафик не нужна. :girl_crazy:

Nolta добавил 06.07.2011 в 20:16
Оххх Татьяна, не обижайтесь :ax:,но я бы такие кофточки не стала везти из америки, по-моему такого барахла и в России полно, и намного дешевле. ИМХО. особенно серая и полосатая, еще на картинке видно, что тряпка тряпкой

Nolta добавил 06.07.2011 в 20:21
Марийка с обновками :ay: мне больше всего понравился комбез белый и сумочка рыжая
удивительно, что вы при своих параметрах берете рр S (я не про DESIGUAL, а остальные марки) и рр 4

А разве они снимают деньги за неотправленный товар?У меня вроде нет.

они любят двойные блокировки, у меня например 20 тыс еще с 25го июня заблочины и я с моря погоды жду разблокировки. Мне вообще с ними на двойные блокировки везет :(

Nolta добавил 06.07.2011 в 20:23
Платье короткое на мой рост 158 до колен,даже капельку выше:yes:,можно было и s не

:ag::ag::ag: Девушки, ну вы даете... короткое платье до колен быть не может :ag:
короткое платье - это которое хотя бы 10 см от попы, все остальное уже просто платье :ag:

Nolta добавил 06.07.2011 в 20:25
Так они деньги 27 ещё сняли, сейчас проверила:yes:, а вчера только после трека на посылку прислали извинения, что две вещи не отправлены:ai: Может конечно заблокированы лежат, нужно пороверить в банке:)

Танюш, проверь сумму, которую они сняли в письме с инфой по шиппингу. Может и не блочили больше нужного
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
я себе брала (на Моднике, правда, т.к. на Идели их какое-то время не было) пуховик Kenneth Cole Reaction Faux Fur Hooded Bubble Coat (цвет gravel - серый, рр М на ОГ 95 см), качеством очень довольна! за те деньги, что отдала за него, у нас купила бы только капюшон :)
сшит он аккуратно, очень легкий по весу (что для меня плюс) и сел четко по фигуре :) теперь моя мама требует и себе такой :ag:
спасибо девочкам с форума, благодаря отзывам которых я решилась на эту покупку :br: :ax:[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/11/03/thumb_579254eb2dd2cb9151.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/11/03/thumb_579254eb2dd33e3e35.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Спасибки за отзыв:), а то я как-то в неопределенности что там придет, первый раз брала эту фирму. Брала на идели по 99.9.
Тоже жду такие,целых два:ag:, один себе цвет махагон, второй няне в подарок черный (брала с дитем гулять).
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, не бери этот ужас... Просто тебе очень хочется жилетку вот ты на все похожее и реагируешь:girl_crazy:. Даже нашинские из овчинки лучше смотрятся.

у меня уже жилеточный стресс :ag::bu:
не стала брать, жду жилетку моей мечты. желательно из норки :)

Nolta добавил 04.12.2011 в 23:35
Кстати, уги Koolaburra не большемерят . Мои 6 рр поехали обратно в gilt (я купила 6ку прочитав отзывы в инете),посредник померила. буду теперь 7ку ловить. Одна надежда на muks осталась.
чето не везет мне с теплой одеждой\обувью, может поэтому и минуса у нас пока нет :ag:
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, получила посылку- там туника с пятном на груди и с оторванными украшениями (там камушки были пришиты) Подскажите , кто знает, что можно сделать ? письмо им написала, но боюсь заставят возвращать...

смотря на какого менеджера попадете, может предложат компенсацию
 
  • Like
Реакции: Valya

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Jet Я вот сегодня, думаю, что я наверное и спокойно влезу в размер 2, просто все боюсь, что в груди не пролезу, а по бедрам всегда ушиваю:( Следующий раз попробую взять и платьица и брючки 2 (брюки точно 2)
Вот живое фото платьица, ничего особенного, но мне нравится:)
bbf7cdffd2d8t.jpg
[/URL][/IMG]
LAU-7nmm-001-1_copy_550x550.jpg
 
  • Like
Реакции: Jet и Nolta

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Кстати, жду еще туфли zigi к нему, и тоже переживаю, что не влезу, взяла 7-ку на свои 37-37,5
А zigi кстати маломерят немного , по кр мере модель на высокой платформе в стразах и с открытым носком , и узкие они .. лучше бы вы побольше взяли
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Право первой очереди дает только возможность смотреть на час раньше (то есть 18:00 по Москве), а покупать так же как все в 19:00 по Москве
У нас просто +4 с Москвой и я ложусь спать рано, поэтому знаю, что всегда покупки могла делать только в 23:00 по нашему (то есть 19:00 по Московскому)

вы не правы!
Право первой очереди дает право не только смотреть на час раньше, но и покупать на час раньше, чем те, кто не имеет права первой очереди.
У нас время как в Москве и имея парочку аккаунтов и ideeli я точно могу сказать, что там где есть 1й уровень покупать я могу на час раньше, чем там где нет такого права.
Так что Полтавна, все правильно написала.
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
а на Айделли счастливые часы.
Фурла, ЛИз шармель и тд)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.