ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
naom,
ну вот, я в панике... :(

тундра добавил 28.08.2012 в 19:42
а почему лайф чат не отвечает?

Не знаю, у меня лайф чат не всегда срабатывает, но я бы на вашем месте лучше в банк звонила идели вам ничем не поможет!
 

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
Можно пожалуюсь? Что-то котовасия на Идели. Заказ оплаченный 12 числа до сих пор не отправили. Позавчера в ливчате уверяли, что все отправят вот-вот. Вчера долго извинялись, что у них большая нагрузка, дескать, подождите. Сегодня на почту написали, что отправят на этой неделе. Злюсь...там вещи оч. долго ловимые и из вейта...Как-бы чего не вышло((( Написать что-ль,обиженное письмо им?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Леничка, двойные блокировки - довольно частое явление. я звоню в банк (Связь банк), прошу снять блок. автоматом он снимется через 30-32 дня в зависимости от условий банка
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Не нашла ничего, ткните, если не сложно, :ah:плиз! А что им написать?

Вот, всего лишь нужно воспользоваться поиском :yes:

Avrora2004 добавил 29.08.2012 в 16:11
Девчата, подскажите плиз!!!!
Может ОФФ, но все таки: нужно отправить посылку, мне в Ш. пишут мол., таможенная декларация д.б. НЕ более 30 артов-объединяйте вещи! у меня 40! все -в основном из айдели, ну чуток с амазона...
как объединять? там в основном вещи!!! ???
ну 3 платья есть, но как их объединить они ж разные все!

Так и пишите
dress 3 шт.
pants 2 шт.
T-shirt 1 шт.

А что вас смущает? Это же все равно платья :ag:

Avrora2004 добавил 29.08.2012 в 16:11
ААА! Чат не работает! Т.е. сделать уже ничего нельзя? Вопрос им отправила, автоответчик написал, что онветят в течении суток, как правило за 4 часа(((

В обще-то у них сейчас ночь :ad: имейте терпение :ag: проснутся ответят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
sweety72, поздравляю! А такое редко бывает, что дают годовой абонемент?
ОФФТОП: Выражение "годовое членство" звучит ... забавно! ))))

оч редко, Лена, первая кому подарили (из тех, кто отписывался в теме).
обычно на месяц-квартал дарят
 
  • Like
Реакции: Мафа

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
девочки кто брал BOD & CHRISTENSEN Biker Leather Ponte Combo Jacket??? Как с размером???
Брала вот такую S-ку идет в размер, т.е. на наш 44



Реальные фото обсуждаемой куртки W118 BY WALTER BAKER Cailey Leather со вспышкой и без, в жизни на мой взгляд она лучше, чем получается на фото, кожа мягкая не дубовая, цвет нечто среднее между этими ))))
 
Последнее редактирование:

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
у нас или месяц ждать или в банк звонить...а я даже не знаю куда звонить то надо?..
Ну да, у нас месяц на разблокирование уйдет, если не обращаться. В сбербанк звоните на их телефон бесплатный, все делает операционист по устному заявлению и в течении часа деньги снова в распоряжении :)
Остальные банки не знаю
 
  • Like
Реакции: Nolta

наумчик

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
53
166
0
Донецк
stalk,
ПУМБ


Девочки, помогите определиться с размером...хочу заказать костюм DANNY & NICOLE Ruffle Trim Blazer/Dress Set на свои 90-68-92 мне 6P подойдет?
Что означает "P"
 
  • Like
Реакции: stalk

Asukovich

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
118
13
0
г.Иваново
Девочки, помогите, пожалуйста! С Айдели пришло не то платье, которое заказывала. Письмо им об этом написала. Ответили, чтобы я им его возвратила. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что мне делать дальше? Подскажите!
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng :ay: обожаю эту марку, но даже с ней у меня полный перебор. Вообще, тяжко, когда в гардеробе все есть и при чем в неизвестном даже мне количестве :bu:
сейчас отправлю, смотри личку через 5 минут
Я девочке для магазина тарилась :ag:
А мне больше Майкл Корс нравится, но его что-то в этот раз не было.

А в 2 часа ночи что-то еще будет, как в прошлые разы?
 

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
Девочки, может кто-нибудь подскажет по размерной сетке RUDSAK?
 

ekat_s

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
143
29
0
Санкт-Петербург
Подскажите. Как будет делиться доставка если я закажу вещи со вчерашней распродажи и с сегодняшней? Они же не факт, что отгрузят в один день и придут в одной посылке.

Если там и там написана одна дата, например, EXPECTED TO SHIP BETWEEN Nov 08 and Nov 13, 2012, то вполне могут вместе отправить.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Оля..., ничего страшного. просят в течение 5 дней подтвердить свой биллинг. сделайте копию карты, закройте все цифры кроме последних 4-х, на оборотной стороне прикройте CVV. и напишите им свой реальный биллинг, телефон банка.
честно, не знаю, посылает этот магазин на ШФ или Шипито, можно ли оплатить с реальным биллингом. но скорее всего можно. и они, конечно, опознали, что ваша карта не американская.
We need the correct international billing
address
если не дождутся ответа в течение 14 дней, заказ отменят.
у меня такой случай был со sierra. отправила копию карты, написала настоящий биллинг, все прошло на ура:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.