ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Спасибо Тань, значит будет все в порядке!:haha:
Напиши от какого кол-ва они могут испугаться/удивится?:ag: Чтоб я уже знала на будущее.:yes:

:ag: не проверяла, не ставила такой задачи
В последнее время заметила, что если смотришь позиции в списке ордеров на странице Orders History в своем аккаунте, то открываются только фотки, как раньше всегда было.
А если идешь в конкретный ордер , путем нажатия View Order, то каждая позиция открывается полноценной ссылкой, с описанием и ценой.
Это действует недавно, раньше не было. На более ранние ордеры не проверяла, работает или нет :)

Проверила, и в старых ордерах полностью ссылка открывается :yes3:
Единственное, если со временем цена на вещь упала, то в полной ссылке будет отображаться новая. Например, туфли я брала за 139$ , сейчас они открываются за 64$. И есть позиции из старых, которые не открываются - платок кавалли пишут, что недоступен.

прикольно, хотя когда просто картинка открывалась удобно было фотки вытаскивать, а так принтскринить придется
[OFF]А подскажите пожалуйста где вы заказываете детские игрушки, а то своё чадо растет и все друзья активно обзаводятся детишками )))[/OFF]

и тут
 
  • Like
Реакции: olga_lsk

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Спасибо. В биллинге написать имя и фамилию владельца.....а адрес в биллинг информации указывать свой (владельца карты) или адрес того кто получит плсылку в США?

биллинг, это свой адрес. шипинг - это адрес посредника. в разных магазинах по-разному. выше приводил ссылку образца как заполнять шипинг и биллинг, посмотри предыдущие посты за пару дней в этой теме.

Харьковчанин добавил 29.11.2012 в 16:05
прочитайте здесь инструкции как покупать https://shopfans.ru/stores.html
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Может Тане Nolta повезло :ag:
Я бы и от пальтишка не отказалась
Картинка (для просмотра нажать)

да, не..я больше в игры с Дольчегаббаной не играю :ag: то платье так и лежит мертвым грузом, не нашла времени на все лето отнести к ателье :ag:
а вот кардиганчик за 16.99 я тож пыталась купить :bm:
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Заказ оформляла 18 ноября, на этапе оформления ничего не ругалось. Пришло подтверждение заказа, где говорится, что заказ отправят между 6 и 12 декабря. А деньги-то когда спишут? Я всё жду и жду, уже скоро неделя пройдет. Надоело держать эту сумму мертвым грузом на карте )))
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
я вообще эту бумагу впервые в жизни вижу (я инвойсы не получаю), мне кажется к возврату она не имеет никакого отношения. Мой совет ты пытаешься продать его у нас (к примеру 2 недели даешь себе) после пишешь в идели как я написала (про подарок сестре из России), дальше идели высылает тебе ретурн лейбл ты его прилагаешь к посылке и отправляешь.
Блин, корю себя, что не сохранила посты, несколько девочек прям подробно систему своего возврата вещей из России описывали.

Про слип - вот тут сказано http://support.ideeli.com/app/answers/detail/a_id/73
Print this label and follow the instructions in the email to return your items. Please include a copy of your packing slip with the items you are returning.

Вообще, я стараюсь все делать максимально, как просит магазин. Если не получается - решаю в индивидуальном порядке.

Я с Вами тут согласна - только писать слезное письмо в магазин. А слип этот, если что, замените на Shipping Confirmation из е-мейла. Спросят - скажите, подруга из России потеряла, поэтому приложила вот это.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Мафа

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
А я всё жду, когда по кругу пойдут сумки M20, но что-то нет и нет. Сумки - ничего особенного, просто очень хотела поясную модель для поездок. Купила тогда, а они через две недели (дата шиппинга была) пишут, что де извините, но вашей сумки нет и нате вам 25 долларов за это. Я им чуть не написала - засуньте эти 25 долларов себе куда-нибудь - такая злая была ))
У меня уже не первый раз такие отмены.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
JuliaVl, все что получала - было ожидаемо хорошего качества. Чаще лучше чем на фото :) Без разочарований это уж точно :)
Я через мист заказываю, но он в основном с Украиной работает
 

Missbliss

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
2
0
0
:)
Посоветуйте, BASIX платье на 94(опг75)-66-93 какой лучше размер, 4?
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Анна Новикова, мда-вот так сиди и жди когда твои же деньги вернут:(
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
а мне понравилось много теплых платюшек, но ни одного размера XS :ak: и пальтишки все цветные не было XS :ak:
купила сумку, вот думаю оставить или дорого 89.99
CHARLES JOURDAN
http://www.ideeli.com/events/69562/offers/2862638/latest_view/1122778
CHA-go3m-002-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg

и купила две жилетки, думаю какую оставить
http://www.ideeli.com/events/69510/offers/2939858/latest_view/759679#
BEL-b7z7-001-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg

http://www.ideeli.com/events/69510/offers/2939882/latest_view/1747194#
BUG-puo2-002-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg

я больше к первой склоняюсь
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Nolta Тань, хорошо, что я не взяла себе такую куртку рыжую, прям вот как чувствовала :ag:
Получила я сегодня свою посылку:yes: И такая я сегодня довольная:ag: Сумочка GUSTTO Она просто СУПЕРСКАЯ! Качество замечательно, кожа нежнейшая, а цвет мой любимый :aj:
Смотреть далее
GUS-oyzu-004-1_550x550.jpg
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Бум ловить на Рулале:) На Амазоне караулю с весны: дорого там!
Тань, а что такое, стесняюсь сказать: "вивентпри"?:)
upd Поняла!

да, это я так магазин обозвала не по-русски, у меня часто так, как запомнила первый раз так и называю, хоть и неправильно :ah:
Девочки, нужен совет коллективного размума - помогите выбрать цвет курки PAJAR CANADA для папы.:)
50 лет, обычно ходит в костюмах на работу.
Любит такого рода куртки. Заказывала по его просьбе парку с Аlpha industries.
Хотим на НГ подарить этот пух, поэтому спросить не могу:)))

Его размера есть такие цвета
Вроде черный болше ко всему подходит, но меня смущает ткань -не будет ли на нее все липнуть, а на черном это очень заметно.
[URL=http://s51.radikal.ru/i133/1210/2d/e3b9e7fa7404.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

[URL=http://s16.radikal.ru/i190/1210/f6/05d4493504a1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

я бы черненькую взяла,по идее это ж не пальто, не должно ничего липнуть
Девчонки, никто не брал обувь muk luks? Обувь беру очень редко, боюсь промахнуться, но тут одна моделька оч понравилась, никто не знает как с размерностью? Спасибо

большемерит, я себе брала 2 пары рр 6. мы с Авророй в прошлом году их описывали точно. у меня не вязанные, а именно такие основательные с мехом внутри и снаружи
 
  • Like
Реакции: Ninell

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Не факт!Может еще появится!:yes:

а мне кажется, что если не ред, то что-то другое аналогичное будет, т.к. праздник же в понедельник в америке..
эх.. а я не составлю вам конкуренцию, уезжаю на выходные. разве, что украдкой ноут с собой на мероприятие протащу :ag:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Sladkoro4ek, мерила на себя.у нас с подругой параметры одинаковы.Повторюсь,я брала парку пальто.Оно не приталенное,поэтому под грудью обьемы не имели значения.В груди свободно
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девочки,снова за советом:
обувь Дольче Вита (DV by Dolce Vita) на ногу 25,1 см(38-38,5 наш) какой размер лучше взять:8 или 8,5?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.