ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Первый раз ночная распродажа ну никак не впечатлила.................
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
рассказываю о работе ideeli, вечером написала письмо, сегодня в 12 дня снимают 160 у.е. и присылают ответ что они будут счастливы отменить мне заказ =))) Молодцы! Сняли, а теперь они счастливы) А отправка стоит с 13по19 июня, всегда деньги снимали перед отправкой, а тут =)))
в аккаунте, если зайти на ордер что написано напротив платья?
Sladkoro4ek, Вы думаете на таможне какие-то супер приборы, которые определяют стоимость вещи и подлинность камней? Я такие вещи отправляю в большой посылке и стараюсь накидать туда аналогичных вещей :ad: Я, например, из стоимости в таможенной декларации обычно убираю одну цифру, конечно же прошу посредника убрать инвойсы. Но никто не запрещает вам декларировать часы на ту сумму, за которую вы их приобрели.
Тань, я больше 2х часов в одной посылке стараюсь не отправлять
а что это даст?на таможне не светят посыли чтоли?или выборочно?
и еще:как декларировать такие вещи?так и писать часы цена такая-то?
ну одно дело просветится красивая коробочка большая, другое просто какая-то безделушка в кармане. хотя я часы все отправляю в коробочках. недавно читала, что американские посылки не святят практически. так пропускают
+ задайте вопрос своему посреднику относительно страховки. если все страхуется только в емс (в америке usps,то при воровстве часов вам ничего не выплатят и даже если потеряется вся посылка, в которой ехали часы - тоже ничего не выплатят)

Nolta добавил 06.06.2012 в 02:41
сорри за офф Девочки рубашки тут гребу лучше не знаю где есть во мире- говорят в гонконге дешевле тот же бритиш стайл и типа дешевле.....но таких рубашек нет нигде. я сама прусь когда их глажу.

http://www.ctshirts.co.uk

ну я думаю все в тиррите паслись)))

[OFF]напрямую к нам заказываешь? своей картой платишь? быстро доходят? посыли с треками или нет?.. чет я завалила вопросами :ag:[/OFF]

Nolta добавил 06.06.2012 в 02:43
а как вы спали пока они шли? :)
наверно,для таких покупок надо созреть,я пока тока-тока начала,изучаю сайты,прицениваюсь...
:

да, обычно все посылают часы, кладут в посылку 15 кг в серединку и усе.. так же и с ювелиркой. если посылку захотят обокрасть, то вас ничего не спасет. но вероятность кражи оч и оч мала, это ж не айфон) не будут же они все коробки проверять, чтобы смотреть какие именно часы засветились в посылке, за 20 дол или за 500. так рабочего дня им не хватит :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Dolcelola, я недавно получала, не было цен в инвойсах
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
foxy-tan, Наташ, спасибо. Нет, ни у одной фурлы живой я не видела карточку:ai: я спецом весь интернет избороздила... В магазинах наших кто-нибудь покупал? Дают такую? На форуме космо эти гигантские темы избороздить не под силу...:ag:
:yes: в контакте пишут мол не дают в магазинах фурла

Девочки у меня знакомые имеют фабрику в китае по пошиву фейка- говорят самый лучший клиент его это столешников.

я думаю через продавцов заходит- руководство брендов не в курсе что фейк стоит на прилавках.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Ternia

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
39
4
0
Санкт-Петербург
немного не поняла суть проблемы, карту не принимает или что? если карту, то напишите им письмо

да я этой картой у них тысячу раз платила.
Пишет, что ошибочная трансакция.
Не знаю, что за фигня:(

Ternia добавил 03.05.2012 в 23:43
пришло пальто мужу с выдранным дикими собаками (не иначе) подкладом. хорошо есть замечательная портниха, которая все исправила за копейки. но все равно неприятно:(

ужас... а может и хорошо, что не проходит, хотя не нарывалась на совсем брак...ттт
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Девушки, кто знает - BCBG обувь как с размерами? на 24,5 см сколько брать?

Ооо! Какие машинки - можно ребёнку ездить! http://www.ideeli.com/events/114726/offers/6146158/latest_view/2817354
Надеюсь, растаможивать их не заставляют, как взрослые)))
 
Последнее редактирование:

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Avrora2004, Татьяна, спасибо:)
Телефоном как-то не айс.. но примерно:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/07/21/thumb_118314e2846441fb73.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Рукав с защитой фурнитуры выложила на плечо) - там все пряжки завернуты.

красивый цвет такой.. он реально такой или на фото так получилось?
а л-ка на какую талию и бедра? меян этот вопрос оч. интересует, надо куртку взять по размеру в этот раз))
 

aaaa1983

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
119
117
0
Владивосток
Snork_Vera, а с чего вы взяли что это фейк? Потому что из Китая прислали? Но в Китае ведь тоже люди живут, и тоже как и мы хотят иметь и носить настоящие брендовые вещи, или вы думаете что там все исключительно в своих подделках ходят :ag: Просто нужно знать где покупать. А по поводу идентичности могу только сказать что Moovbootы купленные в Америке на одноименном сайте ничем не отличаются от присланных из Китая, про сумки не знаю пока, никто фото не выложил, но я сама попробую заказать одинаковые модели и там и там, посмотрим что придет.

Оригиналы вещей в Китае стоят дороже чем в Европе или так же. И никогда не пишут, что произведено в Италии или Франции и т.д., если произведено в Китае,то так и будет написано, все остальное фейк.
 

Kati86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
94
22
0
Москва
Девочки подскажите может кто брал пуховик теплый с идели или с Америки, какой марки посмотреть в пределах 200-300 долл. понравились Happy goat lucky на идели, но вроде пишут они до минус 5 градусов выдерживают.
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Девочки, а что с размерами у Steven? на 37 брать 7?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Я нахапала немерянно:ah: На Айдили только шампуни-бальзамы правда, а все крема в основном на МХ и моднике. 360skin не брала.

я взяла нна пробу сыворотку для волос Num,за 10-то баксов почти даром))
а Вы какие шампуни?
и что такое МХ?на моднике не была-туда приглос нужен?
и еще как на гилте зарегиться?спасибо :)
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Sladkoro4ek, День независимости, главный государственный праздник. Обычно в такие дни большие сейлы во всех магазинах бывают.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Effel

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
180
139
0
Москва
Tanjamania, радует, что я хотя бы 25 из этих 50 успела потратить:)


Nolta, я об этом вспомнила и сразу им написала. Недавно вот ответили, что кредиты истекли 15 января и идите лесом. Пичальна, хоть и 25 баксов, а все же. Лох -это судьба :ag:
 

Krelenochka

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
132
20
0
Москва
Dolcelola, у меня несколько заказов проходила сберовская мастеркард, а последний заказ ну никак не принимали заказ, писали ошибка какая-то, поменяла карту на ПСБ, всё ок. Может были временные какие проблемы
 

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
Таит, ой, я в чате не смогу - не тот уровень английского.
Я уже не знаю какие аргументы им писать, такое ощущение, что они мои письма не читают, а просто отписываются.
Просто обидно, с какой стати я должна им ещё этот налог платить!:(
А Вы чем аргументировали, что они с Вами согласились?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Тань мне показалось или там было все, что на прошлом редсейле. я ниче не взяла, ни что не приглянулось:(

Нет, не показалось, действительно все тоже :ag: Я себе все таки купила перчатки PORTOLANO, взяла те что были, потому как я думаю это уже остатки гуляют и что-нибудь новенькое вряд ли появится :( надеюсь эти не отменят:) и туфельки заодно уж взяла :ah:
 

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Сбербанк не показывает заблокирована сумма или списана, хотя сам знает. Надо звонить в службу помощи и выяснять. Они же могут сразу и снять блокировку с первой суммы, если вторая точно такая же и списана тем же магазином. Я так часто делаю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и ольга0127
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.