ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Ой, Оля, я на эту сумку смотрела, но не рискнула брать... она классная? модель мне очень понравилась, но я побоялась что может быть дубовой как тут писали о фурле...

Она не мягонькая, держит форму, дубовой назвать не могу, но жестковатая, вот я думаю что может так и должно быть, )
Классная, но сделала вывод : (так как я брала уже сумки амеранских брендов BCBGMAXAZRIA и PURE примерно в той же ценовой катгории они что и фурла) другие дорогие сумки ничем не уступают раскрученной Фурле.
 
  • Like
Реакции: Ellas и Фуфырка

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
зато сколько в Краснодарском крае таких любителей
Мне они кстати нра, ниче против не имею (я не про любителей, а про расцветки рубашек)
Да уж, хватает...:ag: У меня сестра для мужа такую рубашку заказала (не самой покойной расцветки), хотя он не к вышеуказанной расе, не к намекаемой нации никакого отношения не имеет :ag: Очередной раз убедилась - сколько людей, столько и мнений и не всегда мое правильное :ag:

не знаю, не знаю.. RL, ТH, и т.п. чето особо не позаботились о том, чтобы рубашки стало проще гладить я покупаю только 100% хлопок (или лен, но сейчас не про него).. и блин пока выгладишь одну так намучаешься а нам надо каждый день новую
Вы тоже из общества белых воротничков :br: У меня муж на Варватоса присел, плохо они гладятся, тоже страдаю
 
  • Like
Реакции: Nolta

Paridgi

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
2
0
Пермь
Мне кажется я что-то не так сделала. Заказала джинсы, шиппинг и биллинг указала адрес шипито. Заказ отправили 5 сентября. А в «Packages in Warehouse» до сих пор пусто. Я всё делаю в первый раз. Поправьте меня, пожалуйста, если я что-то не так делаю.
1.Делаю заказ с указанием биллин и шиппинг адреса шипито.
2.Оплачиваю заказ своей картой.
3.Жду, когда появится посылка в «Packages in Warehouse».
4.Оплачиваю услуги шипито, заполняю деклорацию
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Chelsi Оксана, потому что могут быть и с ценами))
кстати, сами вещи с ideeli приходят с полными ценниками
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
кто-нибудь слышал про такую марку? ANTIQUE RIVET http://www.ideeli.com/events/109862...com&l=10_HTML&u=1034642&mid=10090167&jb=13199
а то мне даже гугл не помог :ai:
а кофточка оч понра
430204119961-1_200x285.jpg
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
подскажите у меня такая ситуация захожу в свой аккаунт,выбираю ордера и в ордере наприме есть сапоги, а когда нажимаю на орде посмотреть трек их отправления то сапог нету оставльные вещи есть? и они не пришли мне в посылке с этим ордером? куда им писать? и вообще как такое может быть? сапоги то я оплачивала
Скорее всего , отменили у вас эти сапоги. Обычно при отмене вещь в общем списке ордеров видна, а в детальном рассмотрении ордера - нет ее. Если я правильно поняла по вашему описанию.
Если так, то деньги вы тоже скорей всего не платили. Они, как обычно, могли сразу заблокировать на них сумму, а потом разблокировать ее. Писем не было об отмене? Проверьте почту и счет карты на предмет точных списаний от айдили

А если просто нет номера трека напротив сапог, значит отправят другой посылкой
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Аврорушка писала, что S ку себе берет, вместо XS.

не знаю как сейчас, а раньше идели врал относительно ее размерности. т.е. по факту она шла на большие объемы нежели писал идели.

Тань, ну я почти всегда беру себе S, если только марка не сильно большемерит, как Хале боб например:yes: Ну, не знаю, я считаю что размер в размер bcbgmaxazria идет. Может быть я такие модели выбираю, которые не просто прямые платьица, а с хомутовыми всякими деталями :ag: может и XS сели бы тоже нормально :)
Вот такое брала тоже S и тоже село хорошо
000995.jpg


Avrora2004 добавил 07.10.2012 в 17:52
а какого размера примерно контейнеры.. мине нада теперь однозначно :ag: хотя на конкурсы я и не езжу:ag:
Про Варватос я писала про пиджаки, а не про рубашки. Рубашки даж и не брали вроде бы ни разу, пиджаки, брюки брали - обычных размеров, какие носят

Маленькие они :ak: я сегодня пыталась в кругленький впихнуть полпалки колбасы, не вошло пришлось не выпендриваться и достать обычный пластиковый контейнер :ag: Я так думаю это только так на работу салатик диетический брать с легкой заправкой :ah:
Спасибо, попробуем Варватос брючки и пиджачки посмотреть:aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Ana$ta$ia,
у меня билинг реальный (свой), шипинг - посредника.
и, да, Альфа-банк не привязывается на Идили, получилось оплатить ВТБ24
 
  • Like
Реакции: Ana$ta$ia

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
Доброго вечера,
несколько недель назад спрашивал тут насчет размеров костюмов John Varvatos
Сегодня получил.
Вот такой
http://www.ideeli.com/events/83134/offers/3955314/details_popup?color_id=1292343
На ценнике указано 1790 долларов, сделано в Италии.
Если бы не был испорчен подобными распродажами, купил бы в оф-лайне за полную цену. Костюм великолепно сделан, по моему мнению, на порядок лучше, чем версаче, который тоже тут был на сейле.
По размерности
Я брал 40R Брюки подошли идеально. Не классические, немного заниженные - то, что надо ;)
А пиджак можно было бы на пол-размера сделать больше. В общем, ради такого костюма готов бегать каждый день, чтобы согнать последние лишние пару кило :)
Резюме: Если мужчина без пузика, тем более без пуза, то можно и надо брать. Еще порадовало, что подкладка не из синтетики (у пиджака). Остальное выложу в Хвасты. Только вопрос - выкладывать только положительный опыт или отрицательный опыт тоже?
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
sugarok, сочувствую вам, у меня буквально та же ситуация неделю назад была, умудрились прислать в одной посылке не ту юбку и не те туфли, на письма отвечают одно - возвращайте и высылают ретурн-лейблы, форма ответа независимо от степени их вины такая: возвращаете вещь, возвращаем деньги, если вещь оставляете (даже ошибочно высланную или бракованную) никаких денег и компенсаций не даем. Оставила, отправлять обратно -себе дороже, сейчас уже два месяца пытаюсь выбить деньги за возврат в английском магазине, отправила им обратно ошибочно высланные сапоги, по треку посылка давно у них, а мне отвечают что ничего не получали :aq:
 

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
Девочки, у меня все через пей-пэл, не проходит шипинг адрес, карта виза, и идеал 2 раз мой заказ не отправил, деньги сняли, написали: извините товара для вас нет, деньги теперь долго ждать? просто видно не везет!
 
Последнее редактирование модератором:

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
два часа ночи на дворе, боюсь если я разбужу мужа с просьбой сфотать меня, он не поймет.:ag:
про сюрприз с размером я еще не пришла в себя:bu:
а так мое ИМХО я бы себе такую не брала, кожа на ней дебелая (в отличие от других курток этой фирмы). если на тех прям мягонькая, то тут жесткая. Не брала бы не из-за фасона и длины, а именно из-за качества кожи

Тань, спасибо, значит таки откажусь:ax:, спасибо за отзыв :ax:, подожду, может будет что то интереснее, надеюсь все-таки еще на ред на этих выходных:dance4:
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва

я обычно все беру С, но вот спортивную одежду - М. лиф спортивный недавно приехал green apple, даже немного туговат. Шорты спортивные тоже М взяла, не прогадала.

Jet добавил 11.05.2011 в 00:48
Оксана_М, я ждала платья:) но как-то ничего не цепляет - может у меня воображение слабое?:) а может и жаба душит отдавать за что-либо больше 69 баксов:)))), испортилась я:)
с покупками вас:) юбка отпад:) на дубленку тоже заглядывалась:) скажите, думаете тоже будет волоски на одежде оставлять?:) вдруг они что-там придумали по этому вопросу?:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оксана_М и alena65

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
+1 но я беру на каждый день + прогулки с ребенком,так что платье за 18 долл.вполне пойдет)))

Nastena))) добавил 15.04.2012 в 12:50
а вообще такое ощущение что находишься в секонде и пытаешься откопать что то стоящее :ag:
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta, ага, Танюш, неожиданное щастье привалило))) ато седня на основном я даже как-то заскучала, платья и туфли то уже вешать, класть и ставить некуда и даже не поохотилась по-человечески :ag:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девушки, а подскажите про размерность обуви seychelles и zigi, полнота нормальная и размер? Спасибо

zigi в размер идет, не замечалось каких-то особенностей типа "на узкую ногу и т.п."

Nolta добавил 24.06.2012 в 20:55
Девченки,всем привет!
помните я про отмену ордера писала?они мне ответили что да,отменим,все ок,деньги возвратятся в теч 3-5 дней,прошло больше-денег нет пока.Написать им еще или ждать?обычно банк быстро размораживает,т.е. со стороны банка нет загвоздок.
У кого опыт возврата денег на карту есть-подскажите как быстро.

напишите им еще раз, бывает забывают они вернуть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, подскажите, моя первая покупка на Идели провалилась. Карта кредитная российская, указала адрес биллинг и шиппинг - Шипитовский - заказ завис - требует указать другую карту
We could not authorize your credit card for the order below.
Карта работает в других магазинах - что может быть не так?

напишите им письмо, что не можете привязать карту. только не пишите, что из России:)
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Elmira_A, не очень удобный интерфейс у них , а так дешевле выходят , чем ШФ. Если вы всегда убираете коробки от обуви, то тут вообще поморочиться придется.
И за аксессуары на Ник налог считается
Шиппинг меняйте , конечно, если деньги за заказ не сняты :)
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Вам вот хоть деньги возвращают. А я им пишу пишу, а толка нет
Может я конечно не правильно пишу...
Помогите плиз составить письмо и ткните куда мне это отправить

Смысл такой:

1. Был заказ на 3 вещи. Я все оплатила, а потом одну вещь отменила. Деньги до сих пор не вернулись и по карте смотрела - они не висят в блоке, т.е. списаны магазина уже на счет
2. Был заказ на вещей 6, наверно, одну вещь (платье) они отправили отдельно от общей посылки через 2 недели. И за платье повторно сняли деньги. Эта сумма тоже не заблокирована, а списана.

В итоге Ideeli мне должны примерно 60$ :(

Мне кажется ваш банк что то крутит с деньгами, я думаю тут вряд ли вина идили. Мы здесь уже это обсуждали, при покупки идили проверяет вашу платежеспособность, на сумму покупки, при отправке товара он отправляет запрос на списание средств с карты. Просто некоторые банки почему то читают эти идентичные запросы, как разные, поэтому и происходит блокировка денег+реальная оплата. Идили вам точно ничего не должен, а вот ваш банк скорее всего "мудрит" и ваши деньги однозначно в блоке! А как вы узнали что они списаны, а не заблокированы? делали запрос в банк? или смотрите СМС-сообщения

Avrora2004 добавил 10.01.2013 в 19:28
Спасибо за поддержку!:)
В заказе 4 позиции- из них, 1 - отправка на 10/01 и 3 других - на 30/01. А деньги пришли только за одну вещь из этих 3х

Значит те две других вещи отправят раньше запланированного срока, такой вариан тоже возможен:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

gbnjy77

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
123
39
0
Москва
Они при привязке карты сразу блокируют 1 доллар. У Вас есть деньги на карте?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.