ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
помогите кто-нибудь!! уже 5 раз заказ аннулируют
We write to inform you that we cancelled order #===== due to our detection of fraudulent activity.

пишу биллинг и шиппинг посредника.что не так??? карты виза сбера и мастеркард аввнгард...

LISA ALISA добавил 01.01.2012 в 00:47
с Новым Годом всех,кстати))))
 
Последнее редактирование:

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
* США-банк-эмитент не поддерживает AVS.[/I]


AVS это проверка адреса вадельца карты.

то что вещи висят возможно они на статусе холд- но это будет известно лишь после оплаты.
Кстати могу сказать что я прописала адрес шипито в адрес проживания втбшной карты.
не знаю насколько это облегчит мои авторизации.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
девы,а как вы делаете заказы,а потом оплачиваете их..?? спустя какое-то время..

в момент заказа идели блокирует 1 доллар, оставшуюся сумму списывает только в момент шиппинга
 
  • Like
Реакции: ZZaika

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Интересно, в чем разница будет между Рэд Сейл и Веахаус Сейл? Неужели, цены ниже ... Или выше :ae:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
А по-моему ничего особенно страшного в этом статусе нет. У меня такое очень часто бывает. Означает всего лишь, что конечную доставку будет осуществлять USPS, а не UPS.
У меня так бывает, когда доставка должна быть в выходные, т.к. склад посредника в выходные не работает (у меня Shopfans). UPS передает посылку в местное почтовое отделение, ей присваевается новый USPS-кий трекинг. И обычно в понедельник-вторник посылку доставляют
Да конечно, ничего страшного.. посылки доставляют в итоге. Только неприятно, когда она задерживается в этом статусе на две - три недели, что у меня, например, чаще всего и бывает :aq:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Татьяна- Avrora2004 . я на ог86 брала себе бра Симоне Пирели 36А , большой в чашке , а обхват нормально, продала.Теперь думаю может мне надо было взять другую форму?

Наталья, я вроде всегда беру себе или 34В или 32С, у меня ОГ86, а под грудью 70 см., от этого тоже очень сильно размер зависит :yes: Обычно чем больше ОБ под грудью тем больше чашка, а какой вы в оффлайн-магазинах себе обычно берете размер?
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Nolta

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
оба размера подойдут:)

Nolta добавил 15.02.2012 в 21:35


я бы 7.5 взяла.

Nolta добавил 15.02.2012 в 21:36
а мне вот не верится, как вот это http://www.ideeli.com/events/80570/offers/3702202/latest_view/2204578
и это http://www.ideeli.com/events/80570/offers/3702198/latest_view/2204566
может быть произведено в Италии при такой копеечной стоимости:bw:

тоже не верю

скорее румыния.:yes: состав то нормальный.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки! Вы тут все знаете:) Помогите пожалуйста определиться с размером женских брюк Marc by Marc Jacobs. Они такие хлопковые, типа джинсов. Размер 10 - на какой наш? У меня ОБ 104. Наш 48 наверно, итал 46, немецкий 40.
Не на айдили. Просто нужно определиться.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
сейчас во многих автом.настройках не правильное время. (в компах,телефонах и пр...)На форуме тоже.Сейчас 18.49
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
asadova,
Когда вещь распродана, то вместо кнопки "В корзину" появляется кнопка "в виш-лист" - в этом случае, если вещь освободится (кто-то откажется т покупки, не сможет вовремя оплатить или вернет), то Вам по почте придет предложение купить эту вещь...

fanni добавил 13.05.2012 в 13:48
Девочки, продублирую здесь свое сообщение в другой теме:

Получила неделю назад несколько вещичек для племяшки. Уж кто их только не крутил не вертел - все рассматривали, тогали, щупали.... Сегодня приходит племяшка, начинаем мерить и оказывается, что в одном из летних костюмчиков кофточка р.6Х, а штанишки 3Т (на ребенка до 1 года) ... При этом на протяжении недели человек 8 разных (в т.ч. и я) ео рассматривали, а обнаружился "косяк" только сегодня - где уж работникам склада было отследить такой казус - возможно это пересорт еще фабричный... Вещь абсолютно новая, все в этикетках, причем леска этикетки охватывает пластиковые плечики так, что неразорвав их невозможно померить... В общем, по разному бывает... все мы люди...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
у меня сняли деньги за несколько заказов,
статус "ожидается отгрузка" висел неделю,
а потом письмо пришло, что некоторые позиции будут доступны позже, и мне сообщат,
чувствую, повторно будут с карты деньги снимать за то, что есть в наличии((
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Полтавна,
Quasur, а вы не забыли, что осенью у нас часы переводили? :ag:
По моему опыту, 1 уровень дает право все рассмотреть с чувством-толком-расстановкой и сравнить цены по thefind.com, а не хапать все в приступе безумия.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
я рубашечки ребенку отхватила RALPH LAUREN по 9,90
себе две такие туники взяла
[URL=http://s56.radikal.ru/i154/1210/e3/4bc567008b88.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL],
уже брала ранее, натуральный хлопок, расшито камнями и паетками спереди, написано туника, но на самом деле платье:). Оч. понравилось по качеству, сделаны в Индии.

нет бы ссылку дать, название бренда написать, может и мы бы прикупили.. :ak:
 

yulka585

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
48
144
0
Калининград
Оксана М, заранее спасибо за ответ, если вещь стоит на сайте 50$ и ее вес 0,5кг, какова будет ее окончательная стоимость? (по опыту...):ah:
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
И я похвастаюсь:
1) покупала дочери тунику - пришла оказалось платье, да и еще обалденного качества, на картинке смотрится как кофточка, живые фотки выложу потом.
KCP-ig9f-001-1_550x550.jpg

2) Покупалось аналогично предыдущему - в качестве туники, оказался сарафан. Но она у меня довольна. Качество хорошее 95% хлопок и 5% эластан, сделано в шри ланке. Одно но, она у меня 170 см, и сарафанчик ей коротковат, к лету точно вырастет из него, плюс мне кажется под мышками будет жать (сейчас в самый притык, так что если кому-нибудь понравился, пишите продам). Цвета яркие, класнючий сарафан, прям жалко продавать :(
KCP-ig9r-001-1_550x550.jpg

3) Платье CALVIN KLEIN, прикольное. Качество хорошее, сшито в Китае, стрейч. Размер 12, маловато, пристраиваю :(
CAL-hokn-002-1_550x550.jpg

4) Платье VIVIENNE VIVIENNE TAM, тож хорошее, сшито во Вьетнаме, размер 12, мне маловато, пристраиваю :(
VIV-ii4r-002-1_550x550.jpg

5) Пуховик NAUTICA, классный. Только я выбирала немного другой фасон и цвет, но доча выбрала такой. Смотрится очень хорошо, говорит, что теплый, сидит по фигуре, вообщем тож класнючий :ay:. Нисколько не пожалели. что купили. Размер S, сел хорошо, можно было бы и XS брать, но думаю, что с её ростом рукава были бы короткие.
NAU-n73u-005-1_550x550.jpg

Параметры дочи 84-65-94 рост 170 см вес 53 кг
 
Последнее редактирование:

asadova

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
128
75
0
Санкт-Петербург
Просто тогда при снятии денег шип не будут снимать (если два заказа полностью объединят)
так вроде блокируют сразу денежку, наши банки присылают смс, мол, покупка. а потом уже фактическое снятие. разве не так?
у меня просто 2 заказа с разницей в 1 день, даты отгрузки одинаковые, но заблочили за 2 шипа.. потом вернут что ли?
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Согласна с вами и очень рада, что вам повезло хоть с двумя артикулами, так как сама обычно читаю отзывы и вижу, что если девочки первый раз заказывают Томми не учитывая что он может быть большемерным, то потом пытаются пристроить и перепродать. Особенно касается мужской коллекции.
Посмотрела ваши размеры и не уверена что в обычной жизни в магазинах вы всегда XL покупаете. По вашим бедрам идет больше размер российский 54, а это уже ближе к XXL. Поэтому наверное пуховики размера XL Томми хорошо на вас сели.
думаю еще нужно наверное смотреть не только на см, но и на сами пропорции и рост. У меня есть подруга, которая в объемах в см точно как я. Но вместо того чтобы брать S-ку, она всегда заказывает М-ку, так как у нее мужской тип фигуры (широкие плечи, она спортсменка) и ей нравится когда посвободней.

Andgelina, у меня стандартный американский размер 14. Русский - чаще всего 50. Рост - 160 см.

Пуховики Tommy Hilfiger в размере XL = 14-16 стандартный американский. В официальном офф-лайн магазине Tommy мне когда-то сказали, что XL на верхнюю одежду - это у них максимум.

А вообще все зависит от особенностей фигуры, модели и размерной сетки конкретного магазина. В некоторых случаях на меня и М-ка большая.:ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Оксана_М, вот это новость! а я читала в теме этого посредника что идеели берет налог если в этот штат отправляет :(
спасибо вам, пошла изучать подробно тему

да? что то я не заметила никакой доп платы покупала уже на тот адреса раза 3 с идели...:)

Оксана_М добавил 18.05.2012 в 21:51
На одежду и обувь в никмск не считается налог. А вот на аксессуары - начиная от носков и заканчивая часами... есть :)
Мне на двое часов как насчитали налог 200$, так я быстро шиппинг и поменяла :ag:
А на остальное налог копеечный ,в основном, экономия на отправке и консолидации все отправдывает :yes3:
Очень хорошая компания, рекомендую :ay: Я от них уже несколько посылок получила

О как не знала. Но пока аксессуары и не покупала ;)

Ольга посмотрела свои ордера на идели - нет налога :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.