ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Nolta, Тань! А что это там за пальто и пуховики? Не покупала никогда? Мудреные детально:ag: Стоят они?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Подскажите, пожалуйста, бывает ли так, что пропавшие вещи потом возвращаются или они уже безнадежно sold out? Очень понравилось одно платье, было в одном размере, который еще до распродажи был в холде. Я в расстройстве таком, очень нужное было.

Да, бывает, вещи повторяются, даже которые были sold out :yes:
 
  • Like
Реакции: luskan

Raisa14

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
8
1
0
Москва
Девочки! Помогите, пожалуйста!
Хочу заказать на сайте, но не понимаю, как вводить билллинг адрес. Для шиппинга ввожу адрес посредника, а в биллинг они тоже просят американский адрес - как быть? Если пишу и там адрес посредника. сайт пишет ошибку.
Извините, если задаю глупый вопрос
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
А вот интересно, почему мою любимую Stacia никто не покупает? Я взяла 2 кардигана до ред сейла - ткань чудесная, сшито аккуратно, сидит.. даже на мне хорошо.:yes: Инфинити вообще заматываешь как хочешь. Не выдержала и купила еще.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
А я опять мимо.Сижу и вам завидую!Ну что с моей картой или банком или с Idelli ?Отправила копии доков. Может поможет?В какой банк идти новую карту заводить?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
и я спокойно отношусь к изменениям. все равно оплачиваю все сразу, к тому же это был единственный сайт, который давал столько времени и возможностей для раздумий. так что это исключение из правил. бывало, что оформляю заказ, желаемые вещи вроде распроданы, а через день-два по листу ожидания приходит. я их беру, еще раз оплачиваю доставку и комиссию посредника. вот как раз такая ситуация мне совсем не нравится. теперь есть надежда, что думать будут до размещения заказа, а не после него
 
  • Like
Реакции: Nolta

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Получила свой первый заказ с Идили.
Куртка BAGATELLE Drape Collar Knit Detail Jacket, понравилась, кожа мягкая, приятная.
3957375d0efa.jpg


Но на спине пятно, думала от клея, нет. Поврежден верхний слой, как бы содран, что-ли.
08e956e55d06.jpg


Написала им, что не хочу возвращать куртку, а пишу, чтобы поставить их в известность. Не стала рисковать, вдруг, ответят также, как Valya.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Я вам не конкурент! Я-на два размера больше вас и у меня 40-й размер ноги:ag: :ax:

Да, я не про вас конкретно:ad::ax:
не думаю, что один нерадивый покупатель так насолил идели, что они ввели это правило. Я думаю, что их реально допекли.
Заведите новый аккаунт, делайте покупки только с него (пусть даже с тем же именем и адресом доставки), а про старый забудьте.

Татьяна у меня 85-87 ОГ, я уже морально готовлюсь что будет немного велико(((
Спина не широкая
Будем надеятся, что подойдет. Все-таки у Томми верхняя одежда на самом деле XS бывает маловато на 42 российский
 

milush

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
87
94
0
76
Подскажите пожалуйста на www.ideeli.com при оплате своей картой в аккаунте билинг какой указывать?Если свой,то что писать в поле "штат"?Или можно шипито билинг указать?Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Uneol

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Avrora2004, Я не помню.
Тоже схватила черный клатч GUSTTO. Интересно качество этой марки? Мож есть у кого?
 

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
PERFECTION, в заказе, который надооплатить статус pending autorization, нажимаете на этот статус, попадаете в свой заказ. Слева информация с вашими платежными данными, в том числе и картой, напротив нее зеленая точка. Нажимаете на эту активную карту, получается, обновляете запрос на авторизацию, и все,после этого появляется сообщение, чтооплата прошла. Статус заказа поменяется, увидите в самой правой крайней колонке Статус.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и PERFECTION

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
psoli2003, в американских магазинах Кляйн большемерит практически весь. На свой 52-размер брал L - он оказался мне очень свободен, но М - тесноват в плечах.
 
  • Like
Реакции: psoli2003

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
Подскажите, пожалуйста, я на http://www.ideeli.com/ покупала свитерки кашемировые
phillip bloch, и что-то заказ написан в обработке, покупка 30 сентября, и письма об отправке не было, просто я у них первый раз покупала ,как у них с доставкой?
Качество свитеров чудесное!
PHI-2bfz-005-2_420x310.jpg
PHI-2bff-005-1_290x263.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
У меня не досматривали посылки :yes:, ни ту в которой кухонные ножи лежали, ни ту что с набором столовых ножей была :yes:. Так что тут видимо как повезет :ag:
У меня посыль с набором на 12 персон со столовыми ножами не досматривали.

Уф девочки, спасибо хоть немного успокоили. :ag: Я тоже думаю все ОК будет.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
naom, А почтовые расходы за возврат они оплатят? Поздравляю, что все удачно закончилось.
Полтавна, А как размерность у jimmy choo, а то мне померить негде :( И как колодка у них удобная?
А у меня уже сегодня пытались за перчаточки списать, доставка стоит 28-30 ноября, а я неподготовленна оказась, буду завтра пополнять карту :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.