ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Nolta, Сочуствую(((.
А этот кролик не впечатляет на картинке,хоть и 75 долларов.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки а как вы с Айдели картинки вставляете? пробывала скопировать с сайта...не получается. Хотела тож свои отзывы кинуть о Betsey Jahnson и RAVON
Почему не получается? Они все сохраняются в вашем аккуанте, заходите в My Orders открывайте свой заказ, копируете картинки и делитесь с нами своими отзывами:yes:
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Eleva, :ai: да уж, а если заплатить за нее начальную стоимость, так вообще кошмар! Чье это "произведение"?
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Кажется сегодня нас ожидает веселый вечер, конец сезона и "вкусные" цены))

RedSale__Teaser_SEDU_2012_hep.jpg
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
девочки, отчитаюсь по размерам - получила свой ред сейл с прошлого месяца - рубашка D&G 38 р-ра подошла, правда не свободно как на модели, а в обтяжку:) надеюсь костюм 40 р-ра который еще не пришел будет тоже ок, может уже чуть свободно. мой параметры 90-67-95, рост 175, 63кг.
еще показалось Zelda большемерит, мне пальтишко 4 р-ра великовато, Eliza J платье S тоже великовато. BCBGMAXAZRIA тоже впредь буду только XS брать. с другой рапродажи YANSI FUGEL брюки 2 р-ра как раз. пальто Jones 4 р-ра тоже в самый раз. так что вечный вопрос - 2 или 4 - для меня еще актуален.
еще поняла что больше бросаться на дешевые вещи не буду - купила юбку TIZIANA CERVASIO за 16 долл
а теперь не знаю что с ней делать, совсем не мой стиль:((
девочки давайте рассказывайте у вас что, удачное и не очень:)
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Nolta, она физик, но в Раше живёт, мы через Шипито заказываем, она всеми формальностями занимается.
Т.е. если они разрешат, то лучше выбрать возврат суммы на кредит на аккаунт?

Маша, у Шипито можно делать фото, они кстати раньше не плохие фото делали и всего за 1 доллар, просто на будущее лучше проверять вещички, чтобы потом не было мучительно больно :yes:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Bearkitty Ира, пиши, не отвечают, пиши еще. с тебя не убудет, вдруг на адекватного менеджера попадешь
 
  • Like
Реакции: Bearkitty

Trola

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
97
54
0
Ярославль
у меня рост 164, у вещей линейки петит талия выше, чем моя
и с брюками надо осторожнее, у меня 160 и последние несколько брюк американских марок коротки. Раньше всегда заказывала по европейским каталогам, там с длиной брюк проблем не было
 

EleCappuccino

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
36
3
0
Москва
Nolta, Татьяна, вот вы открываете одну из распродаж, например эту: http://www.ideeli.com/events/99374/latest_view

На каждой картинке в правом нижнем углу сердечко, нажимаете на него, потом заходите в раздел My favorites, тот, что сверху, там отобразится эта вещь :yes:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Nimfeika Сколько красоты! Поздравляю с посылочкой, жаль, что не обошлось без разочарований:ak: Очки просто улетные, я тож себе такие хочу:ag: Пальтишко, действительно симпатичное, особенно за такие копейки:ay: И босоноги Report Signature впечатилили, теперь буду приглядываться к этой марке! Спасибо за отзыв!
Lilipa Вот живое фото штанишек
406724daefc1637242.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gera, Irini и Nolta

Lery

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2011
185
87
28
Спб
Доброй ночи! никак не могу в топе найти (помню, что совсем недавно обсуждали) про размерность сапог ETIENNE AIGNER.
На 25 см как обычно 8 или 7,5 брать?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Alyon

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
314
371
0
Москва
Хваст из последней посылки :)
Платье NIGHTWAY Pin Tucked Shrug Dress, цвет Wine, размер XS. Отхапала его на Рэде :ae:На мои параметры село в точности как на модели. Платье супер, на груди плотные вставочки, можно носить без бюстгалтера, ткань очень шелковистая, немного тянется. Вообщем от него я в полном восторге :ay: Единственное но...змейка на спине...сама без посторонней помощи не смогла застегнуть:ag:


Сапожки для подруги
CALVIN KLEIN Mayson, цвет Black Suede, взяли в размере 9.5, другого не было. На ногу 25,5 см чуть свободноваты, но с носочком будет самое то, она довольна :)
Качество CALVIN KLEIN как всегда на высоте!


Футболка ERGE Side Shirred Top, S
Села по размеру, очень мягенькая, длинная - если растянуть...то закрывает попу, но тут же обратно собирается в гармошку:ag:, чуть просвечивает..


Куртка MEMBERS ONLY Leather Pocket New Aviator, цвет Military Green, размер S.
Приятная куртёшка. По размеру прям вообще как раз, меньше не надо. Коротковата - для машины и тёплой весны замечательно подойдёт...ну или для тех, у кого есть запасные почки:ag:


Ещё подружкам покупали угги K'VRRA.
Как ни искала отзывы по данной обуви..не смогла ничего найти, пришлось покупать на удачу:ad: Угги как угги...качество похуже, чем я ожидала... мех жесковат, но ничего криминального.


И часы мужу подруги - SWISS LEGEND Men's Gold Commander Chrono Watch:

Приехали в большой красной коробке, симпотичные часики:yes: Как будут в носке...пока не известно :)

Пока усё:ax:
Всем приятных покупок:br:
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Девочки,не могу понять,куда делась в моем ордере заветная кнопка-"обновить платежную информацию" ? Идели пытались снять деньги за ордер,их немного не хватило,я,как обычно,добавила деньги на счет,а кнопки этой нет :( Куда подевалась? Или что-то изменилось? Я даже написала в кастом-сервис-мол,обработайте заказ еще раз,деньги есть,а они-добавьте новую карту и все.А ведь не добавляется даже другая карта.Вот как им объяснить еще?Или схема поменялась? Так не хочется,чтобы заказ отменили :(
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
все еще зависит от того, как ваш посредник эту посуду запакует

шопфанс пакует, вроде хорошо. но посуду еще не покупала.


надо покупать посуду известных марок, таких, которые в России стоят так дорого, что есть смысл заказывать ее из америки.

Согласна! Мне нравится дизайнерская посуду а-ля СК, вот сейчас есть рэйчл рой-тоже красивая :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.