ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Стаськааа

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
110
104
0
43
Москва
Девочки сорри за много вопросов:ah:
У мен 2 ордера на идели
Присвоили трекинг им
Но одной посылке часть вещей он присвоен и он совпадает с трекингом другого ордера первого...
Я не могу внести трекинг в шопфанс .. Мне выпадает табличка что уже есть такой трекинг

Я не понимаю как у меня прийдет посыль на склад? Выходит 1 ордер и часть вещей со второго?
Как завести все это в мои заказы?

У кого то так было?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки добрый вечер
подскажите кто-нибудь получал сумки Furla c idelli.com ? не в курсе они приходят с сертификатом или без?
ОО, так все-таки сертификаты в природе существуют..? :)) Вам приходило что-то из Америки с сертификатами??
Сумки приходят хорошего качества, обычные фурлы, вроде как сомнений в оригинальности не было ни у кого :yes3:

Shoppium добавил 08.02.2012 в 20:41
ха! мы ж убьемся и подеремся в порыве шопоголизма
не убьемся :ad: тут все просто, кто вперед , того и тапки :ag:
 
Последнее редактирование:

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Nolta добавил 13.08.2011 в 20:17
Кто оплачивает по Альфе такой вопрос, как в последние несколько дней идели у вас ее принимает, нормально или нет?
я покупала в четверг - не принимал карту (писал про биллинг матюки) оплатила др банком. при этом обновить ордера по карте альфы дал спокойно
Сегодня снова не захотел принимать Альфу.
Я не пойму, это у Альфабанка проблемы или Идели закрыл для них доступ

Таня, у меня альфа мастеркард виртуальная, все прошло нормально. Деньги списывали последний раз на прошлой неделе.

Kleona Оставляй, прикольная штучка я на него тоже смотрела, и с брючками белыми будет здорово!

Оставила... посмотрим что за чудо-юдо PRIM
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Девочки,а как отказаться от продления первой очереди? Чего-то никак не могу найти...
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Тань, вот такой кардиган приходил Картинка (для просмотра нажать)
ну ниче так.. :) по размеру Ска на С и была
Nolta, а я вот на прошлый ред сейл вот это взяла
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/06/27/thumb_348084e0828fd07318.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/06/27/thumb_348084e08291535a75.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/06/27/thumb_348084e08296b365a2.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

полосатая вижу вчера продавалась за 19, а я на реде ее за 20 купила, так что на будущее по-аккуратнее надо быть, не кидаться на все подряд

вторая за 15, при том что XS и на меня огромная (ОГ 90)

качество - муж говорит как тряпочка, в общем не очень. зеленая за эти деньги нормально.

Jet добавил 27.06.2011 в 11:02
опять картинки большими не получились. сохраняла большие вроде...

Спасибо, но я так и не решилась вчера на эту фирму, смутила низкая цена до, да и побоялась, что платья коротковаты будут. Как-то они на моделях смотрятся как детские))

Nolta добавил 27.06.2011 в 19:06
А мне похоже с Редсейлом не повезло, двойная рокировка будет(((( деньги уже сняли и еще хотят(((
ппц.. как с DESIGUAL деньги заблокированы дважды и до сих пор не отправлены вещи, точнее изначально оправили сразу 4 вещи (я их уже получила), а остальное все еще не отправлено, а вещей там куча. Вот что делать с идели.
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Всем привет! Скажите пожалуйста, как можно получить первую очередь?
Только купить или существуют другие способы?

Иногда дарят, но мне за 2 года ни разу не дарили:( Я видимо и так много покупаю :ag: Девочки, как охота?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
lemur-2184, 1-я очередь у меня есть - толку от неё не много, надо ещё быстрый инет и мощный комп.
Девушки, а ночью ещё один ред сейл будет?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Синичка, прикольно, ток не у всех наверно, у меня нет на основном аккаунте :) А недавно выборочно рассылали бонус-ваучер на 10$ .. мелочь, а приятно :popcorm1:
Хотя , если посчитать поточнее, как они денежки снимают: сколько и за что конкретно, может то на то и выйдет :ag:
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Таня, я вроде ничего такого не выдумывала вредного для них, просто мне мало 1 часа, чтобы просмотреть все предложения и выбрать вещи в заказ. А несколько заказов оформлять не хочется - я в них путаться начинаю с двойными блоками.

Маша, делай выборку сразу по размерам твоим, все быстрее время пойдет
 
  • Like
Реакции: Мафа

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Да, у меня так уже второй раз объединили два заказа за два дня ред сейла. Несмотря на мою переписку с ними и просьбу так не делать - лучше я два раза за доставку заплачу, все равно объединили и сумма к сожалению намного больше 200 евро.

А какой смысл разбивать заказы?
 

lesonega

Новичок
Шопоголик
Привет!
Возвращаюсь к истории с русскими картами.
На момент списания денег с карты, кончился ее срок действия. Операция не прошла. Я завела новый срок, естественно, как и у многих здесь , пишет что карта не проходит.
Я почитала тему, поняла что надо новую карту делать, какую не понятно, расстроилась, тем более что 25 долларов у меня там висело на счету (бонус от Айдели).
Через две недели, кое что приглянулось , решила попробовать вдруг чудо свершиться, и о !чудо! заказ приняли, и через пару дней деньги списали.
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Послка в ШФ от идили дошла за 3 дня...:ai: до этогонеделя+2 дня с почты до шф. Порадовали. Надеюсь содержимым тоже порадуют, я пацанам успела о 3 пары кросовок отхватить и себе СК сапоги. Правда сапоги через день после отправки стали дешевле на 30 баксов...
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Подскажите плиз, а если размер нельзя добавить в корзину а только в лист ожидания это что значит, как он появятся они сразу известят или как? а если распрадажа уже закончится, то что?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
* Инна, да, это для шипито как вариант, но вы можете указать и другой, если заказываете не на шипито.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta,
Avrora2004,
а я вот тоже сподвиглась на Томми - ориентировочная шип-дата: 12-18\09 - голубой и 21-27\09 - желтые - тоже не торопятся шипить.... А мне, как назло, "вчера надо" :bu:
ждем-с...

у меня серый был 28 рр, при чем мне реально было надо только к октябрю, т.к. человек, для которого этот чемодан приедет только в начале октября, в общем хранить теперь мне его дома месяц как получу :)
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
а чёт у меня уже не пишут, при открывании)
теперь пишут что возврат купленных 16 декабря вещиц можно будет сделать до 15 января если что)
но про 23 кажется было, что именно холидей деливери будет до 23 декабря..
типа закупайтесь, до 23 стопудово мы вам вашу покупку доставим
Ясненько, спасибки) да сейчас смотрю уже некоторые вещи на январь доставка, о как!:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.