ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Asukovich

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
118
13
0
г.Иваново
Я тут где-то читала, что они 25$ дают за свои косяки. тогда в каких случаях и как их выпросить?
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Мне тоже совсем идели последнее время не нравится. Я и так не поклонница этой распродажи была а теперь вообще выбрать нечего...
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
а я на 23 см так и не решилась какой брать :bu:

мне на 23 см Мишка подошел рр 7.5
Я себе смотрела с не очень высоким каблуком около 9 см.
Может оно и к лучшему, что не купила.
Жаба задушила 90$ платить за атлас и камушки
Плюс никак не могла решить.. брать размер в размер или все же на 0,5-1 размер больше..

хех, я свои первые Мишки за 130 брала дол на рулале и счастлива безмерно была тогда. только они мне по размеру не подошли, как и платье под которое я их брала
а вот следующую пару купила чето за 90 на идели, но не жалею.
правда, про колодку ничего сказать не могу. они так и не заслужили права первой очереди надеть их хоть раз :ag:
 
  • Like
Реакции: stalk

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Мне тоже вернули полностью деньги за пятничный ред сейловский заказ - т.е. его не ждать? Кто-то успел купить все вещи раньше меня? Или их новым ураганом унесло?:ai:
Теперь снимут нужную сумму в день шипа, я правильно поняла?
Или я их политику не понимаю?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta,
Avrora2004, девочки, привет!:aj:
Вы же чемоданы Heys получали. Подскажите , сколько примерно весит 26 дюймовый, к прмеру, такой http://www.ruelala.com/event/product/52913/1111876189/1/DEFAULT (просто руляля вес не пишет :bn: )
И по цене, если помните, на айдели такой же уровень был или больше\меньше?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
А я сделала первый заказ, 2 платья MAGGY LONDON и HAILEY. Выбрала 4-ый размер, побоялась, что 2-ка не пройдет в бедрах (оба платья обтягивающие).
Что думаете про размер? По сайз чарту 2-ка идт на бедра 90, а у меня бедра 89-93, в зависимости от сезона и количества поглощаемой еды:ag:

Буду рада помощи:)
Я Мэгги Лондон на свои параметры всегда 4 заказываю, идеально подходят :yes3:
 
  • Like
Реакции: Hsugar

Sonya91

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
15
0
0
Тюмень
а подскажите пожалуйста что им про карту говорить когда они спрашивают: "у вас карта США?" и что значит привязать карту?совсем не поняла
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Вот что пишут
You can no longer change quantities or cancel your order. You can change your billing and shipping information, or apply credit to your order before it ships. Changes made to your order will take place immediately.
(Вы больше не можете изменить количество или отменить свой заказ. Вы можете изменить свой биллинг и доставку информации, или применять кредитные вашего заказа до его кораблей. Изменения, внесенные в ваш заказ будет происходить немедленно.) Это мне так мой гугл перевел)))

так вы им письмо в службу поддержки напишите и попросите удалить
 
  • Like
Реакции: Liud-ok и Мафа

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
:ag::ag::ag:

Свитерочек как у вас Дисигуал пришел жене брата, но они сейчас в отпуске, так и танутся ручки примерить, вот боюсь ей ростовка не подойдет :( она у нас маленького росточка. Себе заберу :)
рукава подвернуть - и будет платьюшко если что:ag:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Оксана_М, это всё равно что людей сравнивать - всё очень индивидуально! Там по Вашей ссылке только бриллиантов на 0,72 карата причём не плохих. А топаз аж 25,82 карат! Да и золота почти 13 граммов.

А вот я вспомнила, что хотела спросить. Где Идели берёт ту цену, которая зачеркнута? Вот даже с этим сапфировым кольцом - на Ice.com оно $115 стОит, а не $225.
 

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Nolta, теперь понятно, спасибо большое ))) короче можно сидеть круглосуточно :)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
как я и предполагала, муж наотрез отказался от часов((((
они и все же в золоте смотрятся намного лучше. Правда, он спокойно отнесся к этой новости. www.ideeli.com/products/2009166?color_id=2920998&sku_id=10538198
Сказал чтоб возвращала и все.
Написала в магазин по поводу цвета часов и замены. Обычно, быстро отвечают, а тут тишина(((
Подскажите, в ордере для возврата нужно нажать белую кнопку с красными буквами " ретен ан итем"?
на счет золота тут на вкус и цвет
заходите в аккаунт и нажимаете

3bac2d458e8543419611424.png
и там уже выбираете из списка товар для возврата, если часы на возвратные, то надо от них ответа уже ждал

на счет ответа из идели, автоинформаторответ приходил вам? бывает глючит у них, я и тогда делаю пересылку того же письма и доходит
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Kati86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
94
22
0
Москва
Девочки подскажите кто пользуется альфа банком, сейчас зашла в банк посмотреть детализацию, один платеж от идели вообще пропал, как такое может быть? Это значит что деньги вернулись назад, а заказ отшпилен
Или альфа банк не отразил платеж(((
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Nolta, а, ок :) я не в курсе была, что новая темка для хвастов.
Да, вам меньше повезло, конечно.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Так вот я тоже так думала, хоть у меня и стоит членство первой очередия, но в 19:00 система не дает добавить товар в корзину, пишет, что акция еще не началась. А вот в 20-позволяет, но уже много чего нет... Писала в службу поддержки, они что-то невнятн ответили, типа используйте программу mozila, я ее загрузила, т.к.обычно оперой пользовалась, но через мозилу такая же петрушка, в 19 не дает купить...вот блин. Может кто еще что подскажет ,что делать то?
Ну вам же:yes: уже обьяснили,что сейчас,после перевода времени в США,просмотр начинается в 19-00,а покупка для первой очереди в 20-00!!!
 

Marfuta

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите, пожалуйста! Не могу оплатить покупку на айдили. ввожу биллинг адрес и шипито, и посредника - не проходит и все. что делать? я уже удалила вообще карту из аккаунта, зашла заново, но на странице отмены он, гад, запомнил номер карты. другой долларовой у меня нет. все пропало?

Не обязательно долларовая карта. Можно и рублевую. Главное, чтоб не ниже Визы классики или мастеркард. А в свой банк не пробовали узнать, почему не проходит верификация? Или в службе поддежки айдели?
Я в биллинге вводила улицу, номер дома и квартиры свои (те, что к карте привязаны), а штат, зип код и все остальное посредника
 
  • Like
Реакции: Tanika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.