ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
так задайте эти вопросы идели и шипито
у вас с карты списали 50 дол? или как?

Смотрю входящие посылки в шипито, там рядом с параметрами входящей посылки есть "подробнее" - ну там указано 2.5 долл. за вход.посылку и плюсом идет:
Почтовый тариф: $50.59
(Тариф почтового оператора) ($48.50)
(комиссия банка 4.3%) ($2.09)
:ai: :bu:
В Идели написала, еще не ответили...

Еще у меня одну вещь из другого заказа отменили, эти деньги банк пока не разморозил? Или Идели могли не вернуть?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, спасибо за ответы.
Значит большемерят на пол размера, а половинок у них нет.
Я все про - KOOLABURRA

берите тот размер, к которому ближе ваш
не думаю, что половинка сыграет прям такое большое значение
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Девочки, подскажите, может кто-то сталкивался. У меня висят 3 заказа с этого сайта, отправят в марте вроде как. Заблокировали по 1$, но у меня подходит к концу срок действия карты. Из банка звонили, новая карта готова. Номер счета тот же, но код и срок действия уже другой будет. Что делать? Удалить старую карту из Payment Method или добавить новую? Что-то запуталась совсем:( Не хочется, чтобы заказ отменили.
Очень жду!
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
позавчера купила мужу часы с доставкой от 23 декабря. Так вчера мне их отшипили!!! Клево!!!
Avrora2004, мне не приходила!!!
а что это такое?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Цитата:
Сообщение от Nolta
Сейчас зашла в свой аккаунт и мне высветилось вот такое
Картинка (для просмотра нажать)
т.е. начислят автоматом получается.. ждемс
Да? Сранно, а у меня такого нет.... Хотя я в последний день энтой акции покупала.... Опеть Идели зажали мне кредит!....
и у меня нет :bu:
Хотя я вообще надеялась, если в совокупности , то у меня несколько раз по 200, значит и кредитов должны столько дать :popcorm1:

Nolta, Тань, я посмотрела, у меня ни одного ордера на 200$ . Я не копила, выкупала сразу .. Может им это надо было?? У тебя как?
 

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
Ninell, одна из самых непонятливых в плане размеров, но к пошиву придраться нельзя.
Одно платье 6 мне велико прилично, а другое 8-го размера в пору))), хотя обычно покупаю 2-4
 
  • Like
Реакции: Ninell

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
swlad, спасибо огромное за советы. :yes:
Наверно L будет правильнее при широких плечах и от 96 :)
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Avrora2004, ну надо ж так.. у меня пока все тихо..:bw: собственно, как обычно
Татьяна, что за секрет у вас?!:bt: :ag:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Avrora2004, ну как удобные... в меру своей каблучности , конечно.. :ag:
В балетках и сандалях на плоской подошве очень удобно, я все лето прогоняла и еще заказала..
Балетки занотти я купила одновременно с такими REED EVINS Suede Flat Так вот эти расползлись через месяц, а занотти хоть бы что, хоть выглядели более утонченными , мягкими, подошвы на обеих парах кожа, конечно, и я не укрепляла даже..

REE-4vvf-008-1-1_550x550.jpg


У Лэмбов априори неудобная колодка, особенно с их высоченными каблуками, но мне их модели нравятся все равно.
У DSQUARED2 неудобная колодка, босоноги есть, ооочень сложные, а вот туфли взяла , получше уже, хотя вроде каблуки и платформа почти одинаковые..
Giuseppe Zanotti с каблуком удобные , кстати, но я специально брала не очень высокий, чтоб носибельными были , но тем не менее 7и 3/4 дюйма..
Roberto Cavalli с каблуком сносные, ходить можно :)
Ну а вообще вся эта обувь, особенно с высокими каблукам, конечно , относится к модельной и не приспособлена к постоянной носке. Но красивая безумно, я ее обожаю :)
А из американской по удобности и качеству мне нравятся Guess, Joan & David очень хороша, у Calvin Klein на удивление прям неплохая обувь, несмотря на то , что демократичный бренд и вроде как по одежде больше специализируется :)

По скидкам на 6пм - дело случая, за 2 года попадала на пару обвалов цен всего. Первый в мае прошлого года, когда по 50$ всю эту красоту выложили на пару часов, сославшись потом на "сбой на сайте". И вот недавно была распродажа, Кавалли по 30-40 баксов скидывали, но там улетает все , как на реде :ag: Следить надо постоянно, если что-то хочешь урвать, и лучше сразу выбирать модели, которые нравятся, т.к. потом времени на это не будет :)
 
  • Like
Реакции: Jet, Avrora2004 и Nolta

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Nolta, Таня, подскажите пжлста, cделала на Ideeli первый заказ и по треку вижу, что посылка находится на таможне, а на какой, нашей Краснодарской?
 
  • Like
Реакции: Nolta

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
похоже у всех не получается. в обсуждениях сами посмотрите :)

точно :(

Bearkitty добавил 30.04.2011 в 03:03
что-то нереальное с сайтом... Через час что-то "отвисло", что-то попало в корзину- вдруг высветилась корзина. А кое-что осталось в "зависшем" состоянии :((( самое прикольное :(((((((((
хихи,... "happy hour" sale... :)
 
Последнее редактирование:

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Nolta, да я ж все поняла что пишут, и деньги есть - но биллинг то шипитошный....не бьется с карточкой по номеру.
видимо реал начали принимать доместик кардз- как на сайте пишут.:bu:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, я вчера по привычке накидала всего в корзинку, оформила ордер, а потом подумала, зачем мне все это надо??? И оказалось, что не надо.... Ордер отменила:ag:
Отпустил меня шопоголизм??? Или скорее нет ничего такого в распродажах, что ооочень захотелось бы:ak:

А я мужу сорочек VALENTINO прикупила :ag: Кто-то недавно вроде бы писал, что брал их, получили уже? Как с размерностью? Видимо еще "температурю", вроде и не очень хочется, но "надо", а то ж у мужа до сотни еще пару рубашек не хватает:bm:
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
уф, наконец получилось сделать заказ))) завела киви-карту, но доллар до сих пор не сняли..в течении какого времени снимают?
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Девченки, а подскажите по айдили, пожалуйста. Не хочет регистрировать мою карту! Мастер кард. Пишет, что ему недостаточно цифр в моем секьюрити коде. Что за дела? Биллинг американский пишу.

Отвечу на вопрос....у них стоит проверка адреса, и это проблема именно несовпадения адреса, вопрос решается в лив чате, мол так и так не могу досовершить покупку. Девочка на том конце чата нажимает кнопку не проверять адрес и вуаля..все получается. Именно так мне и ответили что отключили функцию проверки адреса.
И мол они надеются что теперь все получится):br:
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
А это действительно D&G? Что-то как-то не тянет вообще на бренд...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.