ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Сейчас можно только посмотреть, а через 19 минут уже и купить. А у кого нет первой очереди,те через 19 минут могут только смотреть.

Смотреть начинают все одновременно в 18.00 по московскому времени, а вот покупать... обладатели первой очереди через час после начала просмотра, а остальные через два:yes:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
мне никогда не удавалось купить что-то с холда - скажите, это вы постоянно страницу обновляете чтобы не упустить?:)
Да, сижу и караулю, те вещички, которые поймать хочу:ag: Не всегда конечно удается, в этот раз повезло:ae:
 
  • Like
Реакции: Jet

Lizzza2010

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
90
7
0
Москва
Lizzza2010, в вашем профиле, где my orders

Orders History, в колонках
Date Products Qty Status Order Total Actions

Или можно нажать на View Order и там третий столбик Статус

Спасибо за помощь, вижу это
" Expected Ship Date:
Dec 30–Jan 03, 2012 "

Просто начиталась здесь, что денежку снимают, когда отгружают, а тут получается не отгрузили и сняли.....
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Shoppium Ань, первые два платья классные!:aj: Сама на них смотрела, но не решилась взять, все сомневалась как сядут:ah:
 
  • Like
Реакции: Shoppium

aaaa1983

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
119
117
0
Владивосток
Рассказываю прикол: Вчера сайт у идили тупил по страшному, все заметили. Я начала кидать в корзину, ничего не кидается. Захожу через 5 минут, корзина полная, я давай её оплачивать, не оплачивается, зависло все и из корзины исчезло. Я опять накидала уже других вещей и заказ окончила, все норм. Вчера деньги уже сняли. Сейчас захожу на почту смотрю письмо от идили о каком-то заказе, думаю что за фигня, повторное что ли прислали! Посмотрела по названиям оказывается тот, что затупил первый заказ, они его тоже оформили(видать подействовало мое гневное письмо), теперь у меня вещей в два раза больше:)))))
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, может что то упустила, подскажите, пожалуйста, от 27-30 чисел уже кому то отправляли или все ждем еще?

Solotu добавил 09.11.2012 в 11:15
Юхууууууууу, один мой заказ отшипили!
Дарья от какого числа?
 
Последнее редактирование:

Ekaterina_S

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
113
302
0
МО, Климовск
ДД! Только изучаю сайт, везде зарегилась, не поможете мне немного разобраться? Вот на картинке то что обвела фиолетовым-то что будет продаваться еще примерно 8 часов? черным-это анонс на 8 августа? а красным-это ред сейл,кот еще 3 дня будет в продаже? И еще , я могу без последствии бросать в корзину вещи на счет которых хочу подумать и потом удалять? А если я поставлю на лист ожидания , я могу его не покупать?(вчера нечаянно нажала на эту кнопку).Спасибо!
А забыла, на сайте зипкод для шипито указан 90503, а у меня в адресе шипито 90504,ничего страшного?Картинка (для просмотра нажать)

Фиолетовое - распродажа, запущенная 4-го июля, скоро кончится.
Черное - анонс на 9 июля, американцы сначала месяц пишут, а потом день.
Красное - да, шоппинг-марафон, он же ред-сейл. Вещи в продаже еще 3 дня. По идее вечером должны еще что-то добавить.
В корзине вещи бронируются 15 минут, за это время надо оформить заказ. После оформления есть 2 часа на подумать, надо ли это брать. Когда 2 часа заканчиваются, можно снова активировать заказ, добавив в него что-нибудь.
Из листа ожидания можно не покупать, он ни к чему не обязывает.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Nargiz

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
:ag:Первая мысль ...капеееец..мой любимый магазин=)))
А ведь до этого думала...эх скукота, надоел, одно и тоже...

Да вообще перепугали до смерти - обошлось пока!:gamer1: Надеюсь с ideeli такое не случится! Если его закроют то ваще уже негде покупать - на томми, холистер и джили и так давно кислород перекрыли. :bu:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, подскажите пожалуйста курточки RUNWAY насколько сильно маломерят? Т.е если мой обычный размер М(8-10) то это какой размер надо брать L или вообще XL?
спасибо:ax:


дайте ссылочку пожалуйста. фирма не настолько популярная, чтобы помнить по памяти :ah:
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Девушки, добрый день всем, скажите пожалуйста кто сталкивался с данной проблемой. Вчера хотела поменять shipping и billing адрес, привязанный карте соответственно (раньше все покупала отлично), но вчера выдал вдруг ошибку Invalid Transaction Type и не дает ничего купить, пробовала все имеющиеся карты и таже ошибка, закрывала IP адрес, тоже самое... завела новый аккаунт и все тоже самое.. Написала им, жду ответа.. Может кто сталкивался с такой проблемой? Глюк какой или мне так везет?

У меня вчера так было, только с добавлением первой карты (новый пользователь). Invalid transaction type и все тут. Я написала им письмо, что не могу карту добавить.
Прислали письмо, что обновили мой профиль и все должно быть ок. Так оно и было =)))
 
  • Like
Реакции: Yana_09

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
а были тут еще сумашедшие, кто заказывал бокалы?))
я вот заказала целый набор. была не была. интересно дойдут или получу стекла?

И я заказывала:yes: причем в первый раз как дура даже дополнительную упаковку у посредника не заказала :(, из 6 стаканов 2 разбились, четыре дошли :ag:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, конечно хочу:) хотя бы длинну рукава, L это на какой российский размер?

Это 50-52 российский :)
длинна рукава 63 см.
от подмышки до подмышки 59
что еще измерить?:ag:

Avrora2004 добавил 13.12.2012 в 19:21
Selen, Они практически не мнутся :yes: мне кажется сейчас рубашки покрывают каким то спец составом, что их и гладить проще и не мнутся так сильно. Вот льняные это да, кошмар :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Selen, Nolta и Egaa

Стаськааа

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
110
104
0
43
Москва
Девочки кто знает размерную сетку juice Coutur?

Спортивн костюм если

Худи большемерят и брючки или нет?
 

Иннусия

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
97
40
0
Россия
Инна, жесть конечно...
Девочки, я тоже хочу купить чемоданы, а лучше комплект из 3х. Кто знает, как именно их отправят? Надеюсь, уложенные друг в друга по типу матрешки, или не?

Мне шло одновременно три чемодана и бьюти кейс. Они упаковали в самый маленький чемодан все вещи, а затем вложили один в один три чемодана и засунули обратно в коробку от этих же чемоданов. Бьюти кейс пришел отдельной посылкой также набитый вещами.
 

Кулёвишна

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
8
7
0
СПБ
Добрый день, очень нужна ваша помощь.На идели сделал уже несколько заказов, отгружали нормально, а здесь прислали письмо

"We appreciate your business and hope to ship your order as soon as possible. Unfortunately, we are unable to process your credit card with the information currently on file. Please visit review your information, and make any necessary changes.

Due to the limited-time nature of our sales, we ask that you update your payment information within 48 hours. If you are unable to do so, your order will be canceled."

Заказ я уже оплатила, и не понимаю, что они от меня хотят, что я должна обновить??? И если отменят мой заказ, то ведь деньги мне перечислят на карточку обратно?
Заранее спасибо
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Nolta, Тань! А что это там за пальто и пуховики? Не покупала никогда? Мудреные детально:ag: Стоят они?

sweety72, я тоже было соблазнилась на кожанный пуховик, но нашла вот такие отзывы
http://www.yelp.ca/biz/rudsak-collection-toronto
Все пишут, что модели интересные, а качество плохое - кнопки отваливаются и тп.
Не рискнула:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.