ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кошка_Лукова

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
31
4
0
Красноярск
Там в марте тока они отшипить обещают.Или положить на карту перед отправкой прям?Не хотелось бы лишнии держать на карте,а то некоторые магазины балуются двойными блоками.
Пожалуйста кстати :ad: Они часто раньше отправляют, чем напишут, лучше положить деньги на карту. Мне было и так, что на следующий день отправили (кстати ни разу не отправили тогда, когда пишут), всегда раньше

А по поводу того, что дарят право первой очереди. Мне вообще его взяли и подарили без 100$ причем я туда только ходила смотреть, ничего не заказывала, долго ходила видимо :ag: Сделала покупку на руляля (не знаю связано это или нет) и мне на сл день право первой очереди подарили. Оно дает хорошие приемущества :yes: так что его лучше купить, а не ждать. Особенно редсейлы класс :ai:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
:ag: о своем опыте "сделано в Америке". Я в этой темке выкладывала отчетик о 2 платьях с длинными названиями, неохота смотреть. Оба натурального шелка, одно коктейльное, другое брала на летний жаркий день - разлетайку.
Разлетайка отвратительна) Часто покупаю на юксе и там на платья этого бренда цены не копеечные. Радует, что на идили купила дешево. Если бы с юкса пришло такое, я бы себя убила!:ag: кажется вуум или что-то типа того - этикетки оранжевого цвета:ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
naom, в личку ответила.


Ориентироваться нужно на таблицы размеров конкретных марок, а еще почитайте раздел, здесь про это много говорится

Спасибо:)
А в прошедшие выходные была самая большая распродажа лета, или что-то интересное до конца августа ожидается?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Nolta, я вчера вечером им написала еще :)
Ну теперь до понедельника трогать не буду. Пусть празднуют :ded_snegurochka2:
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
а у вас как? расскажите? вот прям при вас снимают блокировку? что интересно для этого нужно? у вас сбербанк?
Да, Сбербанк. Всегда снимали в течении часа, но магазины были другие, не айдели. Звонила и объясняла, что покупка с такого-то магазина на такую-то сумму не прошла, можно ли снять блокировку. И фсе :)
Может с айдели они не дружат или наоборот дружат? А может правила поменялись.
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Девочки, а вообще с какой периодичностью у них ред сейлы бывают? Когда следующий ждать?
 

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Девочки, а во сколько сегодня ночная будет (предпросмотр и покупка)?
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Девочки,кто нибудь покупал платья фирмы RONNI NICOLE?Как у них с размерной сеткой?Если ориентироваться по таблице,то очень большемерят?!
Ответьте кто покупал,пожалуйста!
У меня есть платье-футляр летнее этой фирмы. По таблице не ориентировалась, но на свой 48-50 отечественный брала 12. Село хорошо.
 
  • Like
Реакции: Tanya1

Anzhela5

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
35
4
0
Москва
Я затупила..оказывается деньги сняли за другую покупку просто))байрон ларс, никто не учавствовал в той распродажке?там скидки были четкие?как качество не в курсе?взяла пальто и топы, от платья в полоску отказалась сегодня, написала чтобы удалили
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
кто нибудь брал марку Guess понравилась очень одна рубашка, не знаю какой размер брать XS или S ? ОГ 85 ОТ 67 российский размер у меня 42, 44 большой по груди всегда
 

irinaTlt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
313
404
0
Тольятти
Объясните пож. знающие люди новичку - дизель джинсы по 99долл. - это дорого? (а то обычно все хорошо раскупается, а сейчас этот дизель как-то не очень пошел)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Получила сегодня долгожданный заказик с Идели и несколько расстроилась Часы, которые так ждала (Swiss Tradition) задумчиво стоят. Попробую конечно завтра отнести специалисту, может быть там защита какая под батарейкой, но обычно все часы, которые приходили с Модника, все сразу шли.
Рассказываю. Отнесла в мастерскую Что-то там замагнитилось. Починили, отдала 600 рублей. Счастлива :) С Идели написали, что мол извините, но для того, чтобы расследовать этот инциндент, нам необходимо получить часы обратно.
 
  • Like
Реакции: Susie Q и murka_

Sayako

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
154
21
0
Москва
Sayako, мне как-то удалось урвать очки Нина Риччи за 30 дол
завидую белой завистью))) теперь даже растерялась, подождать что ли сейла какого-нибудь, тем более эти очки уже вроде не первый раз выставляются, я вся в сомнениях что-то...



Они обычно в описании указывают, в чем придут очки - иногда в мягкой упаковке написано. Тогда лучше не рисковать, конечно)

написано, в кожаном чехольчике

Как часто вообще очки выставляются?
 

Ona

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
32
2
0
Москва
с идеели не знаю,а с других сайтов люди заказывали-все пришло хорошо упакованно и цело(что-то от вилерой и боша-набор посуды) :yes:

Ой, спасибо:)) интересно, ШФ надо как-то сообщать про доп упаковку или сами поймут...?

Ona добавил 12.06.2012 в 02:16
Еще отпишусь:) Написала в ideeli пиьмо с просьбой прояснить про время бесплатной доставки All day shipping, а они мне начислили кредит аж в 20 долларей... Приятно:))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.