ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
А я себе брала вот такое платьице WOW Couture и качество мне понравилось. Единственное, не ожидала, что оно будет такое плотное...для лета кмк жарковато...
 
Последнее редактирование:

Фуфырка

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
148
93
0
Ростов-на-Дону
Девочки, никто сумки Michael Rome не брал?
мне моделька одна понравилась, да и цена хорошая,..... это точно кожа? и как вообще смотрится? не дешевка?
 

Yuliadnepr

Новичок
Шопоголик
я как фурия только что зарегистрировалась в шипито и сделаал заказ на идили!!!:Mauridia_25:
пока ввела все данные под заказом тикало -для оформления заказа у вас отсалось 5 минут и тд:ai: так я бегом-бегом,вроде всё гладко прошло)
посмотрим.теперь буду разбираться как лучше отправить и инвойс приделать приличный):br:
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Девочки, ну посоветуйте измучилась, уже час тасую в корзине два одеяла и спорю с мужем:
BALTIC LINEN Rainbow Down Alternative Comforter
BAL-oqoe-005-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg
вот такое взять или
BAL-oqoe-011-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg
ивори?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta,

Не совсем так, по крайней мере категорично утверждать про все модели не стоит. Я наоборот по опыту поняла, что линия DG более молодежная и по размерам она свободней. Мне брюки 38 были как раз, 40 большеваты. А вот подруге приходила рубашка DOLCE & GABBANA 40 размер вообще кое-как застегнулся, а размер у нее как у меня. Видимо у них тоже все от модели зависит, от конкретной вещи.

BCBGMAXAZRIA Asymmetrical Draped One Shoulder Dress красивое платье, очень эффектное. Меня единственное немного смущает контраст цветов.. кажется , было бы оно полностью черное ассиметричное, но "зашитое" справа было бы лучше, нет..? :)
рубашка DOLCE & GABBANA тоже пришла, померяю отпишусь по размерам (я если честно больше покупать люблю, чем мерять :ag:)
в жизни она оказалась в достаточно заметную полоску цвета какао (на фото идели это видно не было), чем меня тоже удивила :)
я всегда считала, что молодежные линии маломерят. по крайней мере в др марках так.


Платье BCBGMAXAZRIA там цвет голубой не такой яркий, точнее он даже синий, а не голубой и более приглушенный
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
привет )
Случилась такая ситуевина) Неделю назад супруг " обрадовал" что на НГ корпаратив в компании вместе с женами) Кинулась на айдили распродажа sue wong платьев купила 4 размер была нулевка и 4 ка [URL=http://s019.radikal.ru/i637/1211/66/c74d178a98f8.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][URL=http://s48.radikal.ru/i121/1211/5c/e2bdabbd1549.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
зашла через неделю смотрю есть 2 ка . Думаю дай все таки почитаю отзывы посмотрю размерные сетки , измерила себя ( в последнее время как то стремительно похудела ОГ 86 ОТ 64 ОБ 86 рост 160 см ) и понимаю что 4 ка скорее всего будет большая, уболтала мужа купить 2 ку . Вот сижу и размышляю какое из них придется пристраивать , первое 4 ка поедет раньше посылка почти готова к отправке, второе вот и не знаю торопится с отправкой или нет , и какое из них вероятнее придется пристраивать, рисковать не могла покупать в москве под НГ платье это сплошное разорение тем более, что корпаратив проводится в каком то супер пупер ресторане одно начальство и тп . Девочки на Ваш взгляд все таки 4 ка или 2 ка я ж с ума сойду:haha:
Мне кажется, что по груди вам 4ка больше подойдет, а по остальным параметрам 2ка. я бы побыстрее отправила посылку со вторым платьем и уже на месте бы определялась:)
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Анна,не переживайте!Инвойсы надо убирать и занижать стоимость вещей,если ваша посылка превышает лимит в 1000 евро!Если вы собираетесь консолидировать посылки,то вам без разницы в чем они приходят,в шопфансе их переупакуют в другую коробку и вам отправят!:yes:
 

тундра

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
57
1
0
Сургут
девоньки, какую причину написать чтоб отменили заказ и это осталось без обид?
 

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Inna_i_Co, нету, к сожалению. Покупала на пацанов, постарше. Если будете покупать, хочу предупредить, что на моего 3-хлетку с небольшим запасом сел р-р 4т (на бирке рост 104).
 
  • Like
Реакции: Inna_i_Co

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Нахапала кучу очков Хлое, буду удалять половину, так что если нада))
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девушки,продублирую здесь : вопрос:есть ли на американском золоте клеймо с пробой?И должен ли быть сертификат на брюлики(маленькие такие 6 шт).На моих серьгах ничего нет.Есть цифра 14К
Получила посылку с кожаными куртками.Такая довольная.Отчет в выходные
 

kris30

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
404
1 836
0
--
я влюблена в сегодняшнюю скидку на валентино,фенди и феррагамо (часы) обалдеть просто...
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Я надеюсь, госпожа-модератор-самый-лучший- наш не обидится за словесное перевозбуждение от созерцания розовенькиз строительных принадлежностей
И я:ah: Тань, не ругайся на нас:)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
Я купила туфли Corso Como, перед этим начиталась как раз про легкую большемерность как ни странно) На свой 8,5 рискнула взять 7,5, ибо они были одни, и очень уж хотелось. В принципе размер подошел, ощущается небольшая теснота, что неудивительно, 8 было бы идеально. Так что по моему опыту выходит - большемерят на полразмера. Но это туфли, что с сапогами не знаю.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Oxana _K

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Аня, а ты платья TAHARI ARTHUR не брала?
Смотреть далее


Смотреть далее
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки, доброй ночи всем...здесь обсуждался пуховичок марки Vince Camuto, а кто-нибудь знаком с обувью этой марки??? Мне понравились вот эти туфельки, но я не знаю, как у них с размерами, и еще интересно, где они шьются??? Подскажите, плиз, кто в курсе))) Спасибо...
Я брала балетки Vince Camuto , 9,5 мой идеальный размер, а эти 9,5 впритык были, подумала, что в жару вообще некомфортно будет. Они еще жестковатые, точно натирали бы .. Думаю, на полразмера побольше было бы лучше. Сделаны в Китае :) Качество хорошее.

naom, Алена, вот это отчет! Супер! :ay: Всё такое классное, с посылочкой!
Джинсы р. 26 ROCK & REPUBLIC Stella Straight Waxed Jean из какого материала? с напылением типа под кожу? Тянутся они? Напиши , какой состав там, пожалуйста, и цену, за какую взяла

И вот эти сапоги Report Bryson Boot не замша стрейч , случайно?

BASIX Long All Over Sequin Dress платье вообще улёт! :tender:
 
  • Like
Реакции: Alice и Laruscha

SASHI

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
88
49
0
РЯЗАНЬ
Напишите в магазин, что не можете привязать карту (только не пишите, что вы из России). они отменят вам проверку свв кода и оалат пройдет
очки у них настоящие
Татьяна, спасибо! Извините за вопрос, но не совсем поняла , что значит привязать карту. Может текст есть? И не подскажите на какой адрес писать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.