ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
да, аккаунт один. только карты две. сегодня платила с другой карты. Но, она и раньше там у них в моем платежном разделе числилась.

Даже не знаю, попробуйте выбрать другую карту, а в каком статусе у вас ордер?
 
  • Like
Реакции: Nolta

yarar

Новичок
Шопоголик
Девушки есть кто из Украины, оплачивающий идеели приватовской виртуальной картой?
Дело в том , что неделю уже как не дают возможности закончить заказ, стопорят на карте. Причем за предыдущие заказы на этой неделе снимали с этой же карты.
При активном бодании с сапортом, сначала отмазывались что ничего не понимаем, почему так. А когда написала что карта то у меня не американская, ответили что , да, не принимаем иностранных карт.
Весь сыр бор случился после обновления сайта
Мне бы понять, это только у меня и продолжать что-то делать или это массовое явление?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Oxana _K, покупал неоднократно, в декларациях не мудрил, приходило без проблем.
По ДЕЙСТВУЮЩЕМУ законодательству запрещено ввозить именно необработанные камни и слитки драгметаллов. Готовые изделия - можно.
 
  • Like
Реакции: Oxana _K и kristyakore

Effel

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
180
139
0
Москва
ну реально на фото в идели платформа намного меньше, чем в жизни.. я не была к этому готова :(
Могу фотку сделать, если интересно

Сделайте, пожалуйста. Может, надо их обратно высылать в магазин от посредника:)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Заказал парку на ideeli, пока деньги еще не сняли, но стоит дата Between Sep 14 and Sep 20 доставки О_о это как? полмесяца доставлять будут по америке?

нет, только через полмесяца будет отшиплен ваш заказ, а по америке ему ж еще тоже надо идти, а это до недели примерно времени.
деньги снимут в момент шиппинга
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Shoppium, брала платье на тонких бретельках. По крою в груди и должно быть свободно, но мне прям конкретно свободно. Буду ушивать. Сейчас взяла бы Xs именно по такому фасону.
А пиджаки не знаю даже, я такие вещи вообще боюсь заказывать:)
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
К сожалению, халява закончилась.. теперь идели снимает деньги с карты в момент покупки (хотя еще вчера не так было), возможно только на вещи, у которых быстрый шиппинг не знаю.. я как обычно накидала в корзинку всякого, естественно половину ненужного, чтобы подумать и удалить.. и шо.. эта зараза сняла с меня полную сумму, естественно после удаления вещей денюжку мне никто не вернул и она теперь заморожена :aq: и ведь не сделаешь ничего, не могу ж я попросить в банке разморозить мне половину суммы покупки :bu:
 

Кармен

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
74
187
0
Москва
А мне подарили тоже вчера певую очередь на 45 дней, но было бы у меня больше радости, если бы я сама себе не купила ее два дня назад.
В чем прикол, если она у меня и так была?


Все, поняла. Мне прибавили еще 45 дней и моя первая очередь увеличилась аж до конца августа )) приятно
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, первый раз сделала заказ:
[URL=http://s55.radikal.ru/i147/1108/74/1f01385aa6aet.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://s44.radikal.ru/i105/1108/86/ff962dc303b3t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
как-то все сразу получилось, вбить, оплатить, даже сама не ожидала.
В заказе написано, что доставка Sep 15 and Sep 21 .
Это означает, что вещи 100% будут? Мне придет письмо, что заказ мой отправили?

Если у вас с карты деньги уже списали, то доставка будет раньше:yes: скорее всего сегодня-завтра отправят. Они всегда непосредственно перед отправкой списывают, эти даты ориентировочные, могут раньше списать деньги и отправить, но не позже:ag:

Девочки, кто-нибудь имеет представление о таких пакетах

Можно будет обычным пылесосом откачать воздух или специальный нужен? Очень уж они мне нужны, покупки складывать:ah:
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
fanni, Тоже верно :)) Ну зато буду иметь на будущее, что все доходит. Мне бы еще со своей жабой задружить:bu:....
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки, ни разу не встречала хвасты про RED VALENTINO. Кто покупал. как с размерностью? Соответствует сетке. не маломерит?
спасибо:ax:
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
девочки, у меня посылка ушла UPS SurePost, пришла в местное отделение почты(получатель ШФ)это нормально? написано,что по просьбе отправителя передали в местное отделение...или они так всем шлют
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва

Stefaniy

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
95
256
0
Белгород
присоединяюсь к вопросу...
только вот карта мастер кард...
Напишите им письмо на электронку в произвольной форме , что не можете привязать карту.Они Вам ответят и все получится.
 
  • Like
Реакции: nalognica

Neni

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2010
82
49
18
Москва
Shoppium, У вас данные по карте сохранены были? Я сначала всё удалила,а потом заново ввела. По поводу ШФ,не ухожу,но до тех пор пока не будет оп-ции фото входящих посылок,дорогостоящие вещи и заказы из магазинов у которых часто встречаются косяки ( на ideeli многие жалуются) будут идти через другого посредника.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Shoppium

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
девочки, проконсультируйте меня пожалуйста. хочу платье себе фирмы scala. у меня параметры 94-71-94. это какой размер? :) надеюсь в ближайшем будущем увидеть эти платья в продаже а вот с размером никак определиться не могу.

как приедут мои, отвечу :)
уменя ОГ 88, я одно взяла 4ку, другое 6ку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.