ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
ну некотор покупают чтоб с носком тёплым носить:) у меня мама, до сих пор по телеф спрашивает: "с теплым носком влазишь?" :ag: боится,что я мёрзнуть буду :ah:
я в том году так намерзлась в почти таких же меховых ботиках, что готова была с шерстяными носками одевать,но не налазили))

[OFF]дико мечтаю о снеге :ak: у нас сегодня +13 было
а я тут с меховыми жилетками, да уггами.. конечно, вот и не хочет мне идели их шипить :ag: зачем они мне :bu:
вот поеду в Новый год куда-нибудь в снега и буду валяться в сугробах:party: [/OFF]
 

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
У меня тоже висит, что новый сейл через 29 мин. Это encore, уже другого не будет))) А encore у меня загадочно перемещается по главной страничке))) сейчас висит в ending soon
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
У меня Виза, но не сберовская. Правда, она кредитная и денег там физически нет. С удивлением обнаружила, что конвертация проходит по официальному курсу на день отгрузки.
Да, у меня тоже кредитка есть Visa другого банка, сколько раз сверяла по курсу вроде бы снимают. Специально завела карту обычную: То есть покупаешь только на те средства которыми в данный момент владеешь:ag:, а получается такая же катавасия - уже с процентом снимают твои же деньги!!!:clapping:

bahia добавил 11.07.2012 в 12:11
Если считать, что 34.35 - это курс списания денег на конкр. дату, 32.20 - курс конвертации Сбербанка на эту же дату, действительно, разница просто огромная. Это по логике Вашего письма - но может Вы совсем не это имели в виду, т.е. в связи с отсутствием более конкр. информации остается только гадать.

Именно это - в воскресенье курс в СБ был 32.20, сняли ($167) по курсу 34.35 !!!:yes:
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Gineura, а на фик он вам нужен с такой головной болью?:ag: (это совет)
Вы его будете демонстировать коллегам по пищеблоку?:ag: Или думаете, что будет сбивать лучше?:ai:
 
  • Like
Реакции: Nolta и Gineura

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Avrora2004, Я не вижу кнопочки "оплатить еще раз"или "обновить".Это кнопка "выбор карты"?
Что то у меня оплата не прошла Денег хватало.Снова искать причину!
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
ольга0127 Куртка как ни странно по размеру, прямо так хорошо, плотненько сидит, пойду ОГ перемерию:ag:
Nolta Тань, я сама в шоке:ai: Сколько читала отзывов все пушут, что маломерит сильно:( Теперь не знаю куда их девать, каблук высокий, никто из знакомых такие не носит:ak:
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
круто. а у вас кто посредник?

Конкретно этот неизвестный заказ пришел на -
Смотреть далее

Как только фото заказа сделают, буду знать точно, чего там ideeli накрутила. А то я на двух эккаунтах проверяла, все заказы пересмотрела - найти так и не смогла. Прям самой интересно - первый раз такое :)
 

Стаськааа

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
110
104
0
44
Москва
девочки, подскажите, пожалуйста, охочусь все за часами лямер, сейчас они есть на ruelala, но там длинный ремешок просто, а я еще с цепочкой хочу. Как вы думаете ждать с цепочкой? Появятся ли они на идели? Или все уже распродано и брать какие есть?
Если не оч кспеху то подожди ))
На иедли ведь они часто бывают
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Да уж, я уже все стараюсь сравнивать на том же амазоне. Что то действительно дешевле получается, а что то нет. Вот если честно не подумала бы про доски.

я всегда "домашнее" сравниваю, и на закрытых обычно дешевле, пусть на 5 баксов, но дешевле, чем на амазоне.
Кстати, на зулилу все домашнее дешевле, чем на идели.
почитала я про вашу посуду, и поняла, что вы маньячки :ag: мне до вас еще далеко :ag::ag::ag: я пока из посуды только по бамбуковой фанатею, каждый раз по 2-3 предмета покупаю (уже дофига собралось). Особенно цены на офф сайте радуют.
На сервизы и на столовые приборы пока смотрю, не могу определится что же я хочу классику или нет, и приборы за 50 дол или за 250 :ag:
Но уж кастрюляку (пусть и керамическую) весом в 3.5 кг, я бы точно из америки не тащила.. или вазочки для пироженных..
Хотя при этом купила на закрытых распродажах Турции несколько тарелок, которые мне в 10 тыс обошлись)) только потому что они с корабликами и бусинками были :ag:
а вот гладильную доску, уговорили.. куплю :haha:
 
  • Like
Реакции: Мафа и Sold Out

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Tanya1, у меня платье Desigual - чудесного качества трикотаж и отлично сидит на моей не простой фигуре. Обожаю эту фирму и за цвета и за качество :)
Только размеры у них европейские (на размер маломерит по сравнению со стандартными американскими).
 
  • Like
Реакции: Tanya1

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Sladkoro4ek, я брала подруге пальто Хильфирега, модель типа парка на ог 90 .4 размер.еще запас остался в груди.

а вы случайно на себя его не мерили?
у нас с Вами параметры одинаковые :)
тут важно еще не тока ОГ,но и под грудью,и рост):yes:
в любом случае спасибо Вам!
 

s_n

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
143
59
0
Moscow
Nolta, я полтора года по ней все инет-покупки оплачиваю и на ideeli в том числе. мастеркард сбербанка.. а проблема в том, что этот магазин стал отторгать этот вид карт как я поняла. общение со службой поддержки ни к чему не привело. retry card я похоже не заметила или у меня такого варианта не было а новую карту (ну то есть еще раз прописать эту же как новую)не вышло-та же ошибка
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Девчонки, а в чем может быть проблема? создала заказ на 1ну сумму, хочу добавить еще товар в этот заказ, а он не дает добавить в этот заказ а формирует новый как быть? заказ первый создан в районе 12-30 дня

PERFECTION добавил 18.11.2012 в 12:41
может есть выход как-то в лайф чат написать, они помогут? или как-то из аккаунта добавить есть возможность?

баг какойто. раньше спокойно добавляли в течении 12 часов.
угу надо писать :yes:
либо сайт косячит. либо они сделали второй чтобы к первому прицепить.

Оксана_М добавил 18.11.2012 в 13:17
KoroNa, я бы сказала баксов на 50 ниже обычнораспродажной....трали вот такую http://www1.macys.com/shop/product/...t?ID=707164&PseudoCat=se-xx-xx-xx.esn_results большемерит


онаж из полиэстра. не кожа. ну по описанию сужу.
 
Последнее редактирование:

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Shoppium, а по брючкам еще не подскажите? Тоже большемерить могут?
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
llesy, А где видели этот ужас? и хоть сколько он стоит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.