ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
:ag:Первая мысль ...капеееец..мой любимый магазин=)))
А ведь до этого думала...эх скукота, надоел, одно и тоже...
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девушки,прошу срочно помощи в решении какой размер кожаных штанов Генетических оставить.Мои параметры в подписи.Знаю,что просто джинсы Генетик чуть большемерят.У меня есть 26 разм. А ,вот кожанные?как думаете.По виш листу пришло предложение ,успела хапнуть аж два размера.Какой оставить? У меня никогда не было кожаных джинсов,вот и гадаю.Растянутся или нет. Мне обычно в поясе жмут,а в ногах ок.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
а еще мне странно почему упаковщик того же шопфанса, который отправлял и складывал вам эти сапоги в посылку, не обратил на это внимание. даже если ему за это деньги не заплатили, но такое же бросается в глаза. я бы на вашем месте еще шопфансу свое "фи" написала
Тань, я сама поняла не сразу что они на одну ногу и разного размера, только когда померила и походила чуть-чуть :)

к сожалению, я отношусь к тем, кто учится на своих ошибках, а не на чужих. Я и в тему-то эту залезла только сейчас, когда проблема возникла. Всего ж не прочитаешь...
А шопфанс маловероятно, что что-ть компенсирует, хотя попробовать наверное можно.
Жаль, конечно, я надеялась на более ободряющие ответы. :(
А так 65 долл выброшены на ветер. Муж смеется : ищи двух одноногих женщин и им пристаивай.

Не расстраивайтесь, интернет-шоппинг в нашей стране это лотарея :( Лучше подумайте сколько всего вы приобрели (и еще приобретете) и сколько таким образом съэкономили, сразу как то легче на душе становится :ag: лично мне помогает :)

Avrora2004 добавил 19.06.2012 в 09:50
девушки, не проверяют упаковщики в ШФ ни платно ни бесплатно товар, т к такой услуги нет, есть услуга фото.

Но если товар прям явно косячный , и упаковщик замечает неладное, то всегда идет к администратору склада и показывает, а администратор пишет письмо клиенту.
Представьте, какой на складе конвейер, каждый упаковщик не один десяток посылок за смену пакует. Я бы точно не заметила. Плюс если сапоги были обернуты в бумагу (мне некоторая обувь прям в бумаге и приходит, если коробки выбрасываю). Вот если бы 1 сапог был вместо двух, то да, соглашусь, сложно пропустить.

Абсалютно согласна, я когда эти муксы получила даже не заметила, что они на одну ногу и разного размера пока не померила:ak:
 
Последнее редактирование:

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
  • Like
Реакции: lemur-2184 и Мучача

midl

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
59
5
0
Орск
Девчат, а детские платья размер 6х на какой рост идут? И бывают ли платья на девочек постарше? У меня племяшке 5 лет, а платья носит уже на рост 128 см.. 7-8 лет я ей в англии покупала. А с америкой как быть?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Я пока ни часы ни ювелирку не заказывала, но задумываюсь.
я страхую все посылки в частной страховой компании Stamps, т.к. они дают страховку и на часы, и на ювелирку. и д
Таня, что-то не могу найти по поиску, кто это?
 

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
Девочки, не кидайте, пож-ста, тапками,хочу первую покупку свою совершить на этом сайте, почитала темку и еще больще запуталась, так принимают они все таки наши карты или нет? в билинг и шипинг можно указывать шопфанс? или билинг свой,шипинг шопфанса?
спасибо всем за ответы

У меня биллинг и шипинг шопфанса. Карта проходила. Сегодня сделала заказ, но еще не списывали деньги
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ага, я то же самое говорила - по ходу, самые нужные функции - это взбивалка и мясорубка. Остальное - это уже роскошь :).

Но вот попросили помочь купить именно этот девайс :)

Это как сумочки - кому-то хорошо с Guess, а кому-то только Chanel подавай :)

Скажи, что не влазит по габаритам в посылку. Такие заморочные вещи, больше проблем себе на голову покупать. я к тому, что твой % не оправдает вынос мозга в случае чего
 

Кармен

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
74
187
0
Москва
Я вчера первый раз заказывала с этого сайта)) радовалась как ребенок. Отхватила платье которое через минуту уже было распродано)) и часы и еще по мелочи)))
Подскажите, теперь они будут по отдельности отправлять товары или соберут вместе?
И еще там указано число поставки 15 апреля например, это так и будет или могут раньше отправить?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Nolta Да, Танюш, я тоже подумала, может кто из твоих девчонок нажал случайно, там даже подтверждения ни какого не спрашивает, достаточно одного нажатия. Я когда только начинала самостоятельно покупать, оплатила и тут же случайно нажала отказаться, написала сразу в поддержку, ответили востановить не можем, вернем деньги.
Да, теперь я так понимаю на момент списания за заказ денежки должны быть на карте, а то так случайно нажмешь обновить и все исключать тебя из списка друзей:aq:
Блин, что они без нас делать будут, мы им такую выручку обеспечиваем:ag:
Редсейл реденький, ничего себе не взяла кроме сумки BCBG, хотела еще босоноги UNITED NUDE, но начиталась отзывов про них и выкинула из корзины, не хочу больше деревянных туфлей, хочу удобных:yes:
 

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
Девочки, хочу поделиться инфой о налогах. Набрала на РедСейле на 310$ в один ордер, шиппинг посчитали 1 раз, зато налог 13$. Появился он, когда добавилась сумка за 80$ (5,94$ налог), после добавления еще парочки вещей налог стал 5,89$ (это вообще для меня загадка). После добавления часов за 100$ налог увеличился до 13$. Получается 7% с часов и сумки. Правильные выводы я сделала? Поправляйте если что!

PS. Отправляю в Нью-Джерси.

у меня тоже самое :ad:
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Девчонки, никто не брал обувь muk luks? Обувь беру очень редко, боюсь промахнуться, но тут одна моделька оч понравилась, никто не знает как с размерностью? Спасибо

Посмотрите мой хваст, там муксы как раз есть:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2942920&postcount=138
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
нашла в хвастах инфу, что через буквально нескольких ношений у металл браслетов слазиет позолота..... Девочки, кто сталкивался?
С чем сталкивался? Я писала, что действительно со временем позолота стирается, но это просто аксессуарчик и за ту цену которую был куплен очень симпатичный :yes: А вот в у нас в магазине если бы взяла за 7 тыс.рублей наверное бы расстроилась:aq:

я уже писала, что у меня ничего не слазило. Ламеров у меня штук десять (если не больше), разных цветов, с разным металлом,и с цепочками и без.. все ок
Может еще зависит от температурного режима,я носила их только весной и летом, в холодное время года смысла нет, ремешки не видны:bm:

Девушки а никто не видел Samsonite чумоданы на идели бывают? я ребенку хочу заказать с самокатом, вот думаю где его подешевле отхватить....
на идели бывают, а еще на рулала
 
  • Like
Реакции: Ясноглазая

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Я тоже дама с Новороссийска и золото как на елке у нас носят в основном тетки на рынке))) из разряда тех, что еще и зубы золотые, ну под цвет солнца))
Avrora2004 не сочтите за вредноть, но лично я бы ваши туфельки серибристые носила к примеру с джинсами и топом (белым или серебристым), а вот к платью напялила бы черные босоноги и клатч! Но на вкус и цвет - уверена вы и в серебре будете на высоте!:yes:
vikkimng Спасибо! Черный вариант тоже рассматривала, но черных босоног и клатчей хватает, все приедет потом буду примерять:ag:
baloo Я думаю у вас вряд ли получится сменить размер:yes: может желаемого вами размера вобще не было в наличии, если вещь еще в корзине максимум, что вы можете сделать, это обновить ее и купить, то что у вас лежит в корзине.
 
  • Like
Реакции: vikkimng
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.